CICLOTURISMO (SPORT)
ADAILTON DE SANTANA da equipe NAO
ADRIANA FURLAN da equipe NÃO.
ALAN SAMUEL BANHI da equipe CATRACA MALUCA
ALEX BARBOSA MACIEL
ALEX SANDRO DE LIMA
ALEXANDRE ANTONIO CAMPOS
ALEXANDRE DE QUEIROZ
ALINE PETRONI
ALLAN ROMANATO
ANDRE SANTOS SILVA da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
ANGELA LEOPOLDINA BIN da equipe BOOMERANG
ANTONIO GOUVEIA MACIEL
ANTONIO OSWALDO DE TOLEDO da equipe ATIVO ESCRITORIO
APARECIDA UCHOA DE LIMA
CAMILA LOPES DE CAMARGO
CARLOS MAEDA da equipe JARIBIKER
CARLOS RODRIGO BATISTEL da equipe JARIBIKERS
CESAR KELLES PIRES DE ANDRADE da equipe SUICIDAS IMORTAIS BIKE LABEL SOCIETY
CHRISTIAN GARDIN
CLAUDIO BUOZO da equipe BIKE TUIUTI
CRISTIANO GAVA BUZETTO da equipe BIKE CROYS
DANIEL APARECIDO DA COSTA da equipe BIKE FRIENDS ATIBAIA
DINA HARUMI NAGANO da equipe PEDAL SAO BERNARDO
EDEVANIL CANDIDO NORONHA da equipe JARIBIKERS
EDUARDO MEDRADO DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE
EVERTON SIMÕES DE OLIVEIRA da equipe CATRACA MALUCA
FABIANA PEREIRA BOTELHO
FELIPE MARTINS DA SILVA
FRANCISCO TOMÉ UCHOA
GABRIEL MATTOS da equipe BORA BORA BIKERS SP
GINA NERY da equipe NÃO
GUILHERME TIGLIA ALVES
GUSTAVO BUENO DE CAMARGO PAOLI da equipe JARIBIKERS
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe NAO
JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE CATRACA MALUCA
JOÃO ELOI BUENO da equipe EQUIPE TUIUTI
JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE CATRACA MALUCA
JONATAS TROMBINI DE ALMEIDA da equipe CHEIRO DE MATO
JOSE LUIZ MARTINS TEIXEIRA da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
JULIA MALERBA BEGO da equipe JARIBIKERS
KATHIA MARIA DE CARVALHO DINIZ da equipe NÃO
LILIAN OLIVEIRA DE PAIVA da equipe AMIGOS DE BIKE DO PORTO
LUCIANA MARIA MOURAO
LUCIANO ZINNI da equipe SIM CATRACA MALUCA
LUCIO AZEVEDO DE ARAUJO da equipe JARIBIKERS
MARCELO ALVES SIMÕES da equipe FUBS TEAM
MARCELO DE OLIVEIRA da equipe BIKE AMIGOS TUIUTI
MARCOS D'AGUANI
MARCOS MARQUES DE SALLES da equipe NÃO
MARCOS PIGOZZO da equipe PEDAL SAO BERNARDO
MARIA CRISTINA SERAGLIA da equipe NÃO
MÁRIO BOZOLÃO NETO
MARISA KANDA da equipe NÃO
MATILDE CABRAL DA SILVA LEME da equipe NÃO
MAURICIO AP LEME da equipe NÃO
MAURO RODRIGUES MAIA
MILTON BULGARELLI da equipe JARIBIKERS
MONICA IZABEL FERREIRA da equipe BIKE FRIENDS ATIBAIA
MYURIEL DOS SANTOS
NENE CORAZZA da equipe BIKE CROYS
OTAVIO DINIZ da equipe NÃO
PATRÍCIA APARECIDA SILVA SANTOS CAMPOS
PAULO BOTELHO
RAFAEL CAMARGOS da equipe EQUIPEDAL
RAFAEL CAVALCANTI DA SILVA da equipe NAO
REGINALDO APARECIDO DE PASSOS da equipe ATIVO ESCRITORIO
REGINALDO RAMALHO
RENATO RICARDO JACOMINI da equipe BASE BIKESOTRE
RICARDO ALVES DA FONSECA da equipe CATRACA MALUCA
ROBERTO PROSPERO da equipe BANDO BIKERS
ROSALIA APARECIDA AMOROSO da equipe FUBS TEAM
ROSANGELA VIEIRA VICENTE
SANDRO JOSÉ LOPES da equipe CATRACA MALUCA
THARCILA FORTE DA COSTA da equipe BIKE FRIENDS ATIBAIA
TIAGO SALIBY FERES da equipe BIKE FRIENDS ATIBAIA
VALTER MARQUES BRANDAO
VERA LUCIA VAZ BRUNIALTI
VICENTE TARCISIO PELACANI da equipe JARIBIKERS
VLADIMIR ALVES DA SILVA
VLADINEI DONIZETI DE LIMA da equipe BOOMERANG
WELLINGTON ALVES DA SILVA da equipe NÃO
WELLINGTON KELVEN DE OLIVEIRA SILVA
WILLIAN GRACIANO CHIARINI da equipe NÃO
ALEXANDRE ALBANEZ da equipe BIKE FRIENDS ATIBAIA
ANTONIO GUEDES JUNIOR da equipe BIKE PRIME
ANTONIO MARCOS DA SILVA da equipe CHRISTIANCYCLING/BRASIL
BRUNO GUILHERME TORSO BUZETTO da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
CARLA SOUZA FERREIRA
CLAUDINEIA C. OLOVEIRA MONTICO da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
DANIEL BERNARDO RONCADA da equipe CICLO AVENTURA
JOSMAR FONSECA DE ANDRADE da equipe EDUARDO
JULIANO VIEIRA da equipe VIDA E RREIMAMENTO ESPORTIVO
KELLY CRISTINA BETERELI da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
LEANDRO BOZOLÃO NETO
LUANLIMA SANTOS da equipe PEDAL IDEAL
LUIZ CARLOS VANZO da equipe FOCO PEDAL
LUZINETE CAMARGO SOUZA da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
MARCELO HENDEL PEREIRA
MARIA ELIANE CZEREMETA da equipe 100STRESS
MARIO FARIAS DOS SANTOS da equipe NÃO
MAURICIO CARVALHO da equipe BIKE VIDA
REINALDO JOSÉ MARIALVA da equipe 100STRESS
SEBASTIANA VIANA DE LIMA da equipe PEDAL IDEAL
VICTOR DE FREITAS CARVALHO
VÍVIAN DE PAULA GARCIA da equipe NAO
WILLIAN ANTONIO PADILHA da equipe NÃO
ENDURANCE (PRÓ)
ADILSON RUIZ da equipe NAO
ADRIANO MARTINS DE OLIVEIRA da equipe CICLO ITATIBA/BIKE CROYS/ENDURANCE BIKE TEAM
ALEXSANDERSON BELEI MORALES
ALYSSON MAFRA da equipe BIKE FRIENDS ATIBAIA
ANA PAULA MAEDA da equipe JARIBIKERS
ANA PAULA PIERUZZI da equipe NÃO
ANTENOR GOMES DE LIMA
ANTONIO ROBERLO MERLO da equipe BIKE AMPARO
ARILSON MARCELO SOUTO DE SOUZA da equipe NÃO
AUGUSTO MAFFEI da equipe CAMBUÇA BIKER´S
BRUNO GREGIO DA FONÇÃO da equipe CICLO AVENTURA
BRUNO SANCHEZ DE MORAES
CARLOS JOSE DOS SANTOS da equipe PROFORM´S
CAROLINA CHIARELO da equipe PROFORM´S
CÉSAR RICARDO MENDES da equipe NÃO
CHRISTIAN NASCIMENTO da equipe TITICA
CHRISTIANE RODRIGUES CHAVES da equipe NAO
CLAITON RODRIGO LORENCINI da equipe JARIBIKERS TEAM
CRISTIANO WILLIAN LORENCINI da equipe JARIBIKERS TEAM
DANIEL FERNANDO DA SILVA da equipe NÂO
DAVID LEANDRO CHINELATTO da equipe PEDAL SEM TRANSITO JUNDIAI
DIEGO ANDERSON PINTO da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
EDNILSON THOMPSON da equipe JARIBIKERS
EDUARDO JOSE BARRETO ALBINO
EDUARDO MORIN da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
ERICK MENDES
FABIANA FERNANDES da equipe PROFORM´S
FABIO APARECIDO DO SANTOS da equipe JARI BIKERS
FELIPE FRARE da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
FERNANDO CHAVES GUEDES E SILVA da equipe TITICA
FERNANDO TADEU FERREIRA da equipe JARI BIKERS
FLAVIO EDGAR CORDEIRO DE SOUZA
GABRIEL DA SILVA FÉLIX da equipe PIRITUBA BIKE
GIOVANNA PEREIRA da equipe PIRITUBABIKE
GLAUCIA SOUZA BORGES
GUSTAVO DOS SANTOS MOYSES
ILSON BATISTA DE SOUZA da equipe CICLO ITATIBA/BIKE CROYS/ENDURANCE BIKE TEAM
JHONY RODRIGO DUQUE DE PAULA
JORGE LOPES DOS SANTOS NETO
JOSE FRANCISCO ALVES da equipe JARIBIKERS
JOSE MARCOS BEZERRA DO VALE
JOSE MORALES MARTINS FILHO
JOSE ROBERTO TREVISAN JUNIOR
JULIANO AP MORI da equipe PINHAL BIKERS
KATIA MARIA LOPES FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
LEANDRO F DE OLIVEIRA da equipe CICLO AVENTURA/ENDURENCE
LUCIA MARIA DA SILVA BELO da equipe PROFORM´S
LUCIANA DE SOUZA da equipe JARIBIKERS TEAM
LUCIANO SORANZ da equipe BIKE CROYS
LUIS PEDRO NARDIN da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
LUIZ FABIANO BIANCHI da equipe JARIBIKERS
MARCIO SILVERIO da equipe NÃO
MARCO AURELIO C DE ALMEIDA da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
MARCOS APARECIDO CARDOSO
MARCOS DE OLIVEIRA LIMA
MARCOS PIANTONI CARDOSO
MARIA CECÍLIA SQUASSONI
MARIO CESAR GUERREIRO
MARIO PIETRO GIUSEPPE FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
MICHEL GEORGES AMANCIO da equipe NAO
MILTON DALCIN NETTO da equipe BIKE CROYS/C.M PILATES/EQUIP
MILTON PICCHETTI JUNIOR da equipe CAMBUÇA BIKER´S
NEWTON FURTADO da equipe CRISTIAN CICLING
ORECI DE ALMEIDA da equipe NÃO
ORIVALDO SOARES
PAULO CESAR DOS SANTOS da equipe PROFORM´S
PAULO F. MACKEVICIUS da equipe CAMBUÇA BIKE
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS
PEDRO O. BEAGIM JR da equipe JARIBIKERS
RAFAEL BRAGA RODRIGUES da equipe PIRITUBA BIKE
RAFAELLA LOPES FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
REGIANE SALLES SILVERIO da equipe NÃO
RENATO SAGGIN da equipe GALERA DO PEDAL
RICARDO BATISTA DOS SANTOS da equipe PROFORM´S
RICARDO MARCELO BETERELI da equipe ENDURANCE BIKE
RICARDO SANTOS da equipe NÃO
RODOLFO
RODRIGO FLORIANO da equipe BIKE CROYS
RODRIGO GOMES DA SILVA da equipe BOB MARLEY E EU / TEAM
SANDRO MONTICO da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
SERGIO WALTER RAIMON da equipe TITICA
SOLANGE RICIOLI
VALDIR LIMA
VANILDA MARIA MARTINS da equipe NAO
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA
WALDEMIR DE MORAIS da equipe NAO
WALDIR BATISTA DE SOUZA da equipe NÃO
WILLIAM PARISE
ADRIANA FREITAS DE SOUZA da equipe NÃO
AIRTON FERREIRA DOS SANTOS da equipe NÃO
ALEXANDRE M. BISCO
ANA BEATRIZ A. BISCO
ANA CRISTINA BASTOS da equipe NÃO
ANDRE WEIGEL da equipe BIKE PRIME
BRUNO MANZUTTI da equipe BIKE CROYS
CARLOS EDUARDO CROYS FELTHES da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
CESAR AUGUSTO GONÇALVES da equipe BIKECROYS/ ENDURANCE BIKE
CESAR AUGUSTUS ZOCOLER DE SOUS
CHRISTIAN BRAGA DE HORÁCIO da equipe PIRITUBA BIKE
CLAUDINEI RIBEIRO DE SOUZA da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
CLAUDINEY LEITE MACHADO da equipe NÃO
CRISTIANO FLAMARION DE CARVALHO da equipe TITICA
DIEGO MOREIRA SILVA da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
DOUGLAS DIEGO DA SILVA da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
EDNALDO JOSÉ DA SILVA
EDUARDO PEREIRA DA SILVA da equipe KEPPS BIKE
FABIO GUERREIRO LOPES
FÁBIO LUÍS GRECCO da equipe BIKE FRIENDS ATIBAIA / PEDAL NOTURNO ATIBAIA
FABIO RICARDO ALMEIDA BUENO
FELIPE A. ARTHUR OLIVEIRA
FERNANDO CESAR VIAN RIBEIRO da equipe CATEDRAL BIKE CLUBE
FERNANDO RIBEIRO DE TOLEDO da equipe BIKE CROYS
GLAUBER DA CRUZ da equipe EQUIPEDAL
GREGORY GUIMARÃES
JEANETE LOPES NAVES
JOÃO BURIAN da equipe ENDURANCE BIKE DE MORUNGABA OS CABRAS
JOAO VITOR CAMARGO FATTORI da equipe BIKE CROYS
JORDANO HENRIQUE MARINHEIRO da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
JOSE CORREIA DA SILVA da equipe NAO
JOSE RAFAEL SARTORATTO da equipe BUKE CROYS
KELLY REGINA DA SILVA
LIDIO C DE SOUZA JUNIOR da equipe PIRITUBA BIKE
LUCIANGELA MAITA PAULINO DA COSTA da equipe FOCO PEDAL
LUIZ CARLOS
LUIZ HENRIQUE DE OLIVERIA
MARCELO BIASINI da equipe EQUIPEDAL
MARCELO GOUVEIA BRANCO da equipe CICLO ITATIBA/BIKE CROYS/ENDURANCE BIKE TEAM
MARCOS HENRIQUE LIMA da equipe PIRITUBA BIKE
MARIO LUCIO FERREIRA JUNIOR da equipe CICLO ADVENTURE/ENDURENCE BIKE TEAM
MICHEL BEE da equipe EQUIPEDAL
MILTON TOSHIYUKI KOYAMA
PAULO BENTO PEREIRA da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
PAULO ROGERIO LEVADA da equipe NÃO
PAULO SERGIO REGIO DA SILVA da equipe NÃO
PEDRO HENRIQUE MUNHOZ BIANCHI da equipe NÃO
RAFAEL BEGO GONZALEZ da equipe NAO
RAFAELA MONTICO da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
RAIMUNDO FRANCISCO DE ALMEIDA SANTOS JÚNIOR da equipe COYOTE
REGINALDO FUCÍTALO da equipe NÃO
RENATO BITNER MACKEVICIUS da equipe CAMBUÇA BIKE
RICARDO BURIAN da equipe ENDURANCE BIKE DE MORUNGABA OS CABRAS
RICARDO SUNAO TAKAHAMA da equipe PEDAL NA TRILHA AMPARO
SERGIO ZORATTO MANZUTTI da equipe CROYS BIKE
THIAGO MACHADO BARROCO
VALDIR MIYAZAKI CARVALHO da equipe KEPPS BIKE
VERA LUCIA BACETI MANZUTTI da equipe CROYS BIKE
VERA LUCIA MACHADO