CICLOTURISMO
ANDREIA APARECIDA DOS SANTOS SANTANA da equipe BIKE CROYS
BRUNO MARCOS PELISSON
CRISTIANO DE ALMEIDA SILVA da equipe BROTOKAS BIKE
EDSON PRATES JUNIOR da equipe BIKE CROYS
EROS EDUARDO PIOVESANA da equipe BIKE CROYS
EVANDRO LUIS MARTINS da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
FABIO FONTANA ROGERIO da equipe KEPPS BIKE
FABRIZIO STOCCO da equipe BIKE CROYS
FELIPE FRANCO DA CRUZ
FELIPE MARTINS DA SILVA
GIOVANA DE FATAIMA MARCONDES LUCIO da equipe BIKE CROYS
GIOVANNA PEREIRA da equipe PIRITUBABIKE
GUILHERME DO PRADO PRATES da equipe BIKE CROYS
GUILHERME TIGLIA ALVES
HENRIQUE CARDOSO da equipe COYOTES BIKES OSASCO
JOAO PAULO HENRIQUE DAÓLIO da equipe CATEDRAL BIKE CLUBE
JONATAS TROMBINI DE ALMEIDA
KAREN PATRICIA CAMARGO
KATIA MARIA LOPES FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
LIBANIA APARECIDA GARCIA
LILIAN IVETE DINIZ da equipe BROTOKAS BIKE
LUCAS COZER SALLES
LUCIMEIRE GARCIA
MARCELO CERRI RODINI
MARCOS MARQUES DE SALLES
MARCOS SIDNEI PELISSON
MARIO PIETRO GIUSEPPE FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
PAULO ARMANDO PELISON da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
PAULO SERGIO ELIAS DE LIMA da equipe BIKE CROYS
RAFAELLA LOPES FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
RICARDO SANTOS da equipe NAO
ENDURANCE PRÓ
ALAOR COELHO JUNIOR da equipe CATEDRAL BIKERS - AMPARO
ALESSANDRO TOSTA DOMINGUES da equipe BIKE CROYS
ALYSSON MAFRA da equipe BIKE FRIENDS ATIBAIA
ANDRE LUIS GALLI
CASSIO DA SILVA SOUZA
CLAUDINEI RIBEIRO DE SOUZA da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE BIKE
DANILSON MIGUEL
DIEGO ANDERSON PINTO da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
EDISON RUBBI da equipe BIKE AMPARO
FABIO WANDERLEY DE NOVAIS da equipe LOS PARÇAS BIKE TEAM
FELIPE MERLO RIBEIRO da equipe BIKE AMPARO / MERLO BIKE GARAGE
FERNANDO DA SILVA MAIA da equipe NÃO
FLAVIO LUIS FERNANDES JUNIOR da equipe BIKE CROYS
JONAS ALEXANDRE MOZER DOS REIS
JOSE RAIMUNDO DE SOUZA
LIDIO C DE SOUZA JUNIOR da equipe PIRITUBA BIKE
LUCIANO SORANZ da equipe BIKE CROYS
LUCIENE MEDEIROS DE ARAUJO da equipe BIKE AMPARO / MERLO BIKE GARAGE
MARCELO JOSÉ DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE BIKE AMPARO
MARCIO APARECIDO DA SILVA
MATHEUS CARVALHO
PAULO HENRIQUE SUHER da equipe BIKE CROYS
RAFAEL LUIZ MORBIDELLI da equipe MORBIDELLI
RONALDO DOS SANTOS SOUZA
SANDRO GONCALVES
THIAGO MACHADO BARROCO da equipe PIRITUBA BIKE
VITOR JOSÉ TROIANO
VLADIMIR VIOTTI FERRINHO da equipe BIKE AMPARO
CICLOTURISMO + ALMOÇO
AGNALDO PEREIRA DA FONSECA da equipe NÃO
ALBA POLIZELLO DEGANI PEREIRA da equipe ENDURANCE
ALCIDES MONTICO FILHO da equipe ENDURANCE BIKE
ALESSANDRO ROGÉRIO DE CARVALHO
APARECIDA UCHOA DE LIMA
BEATRIZ YUMI DA FONSECA da equipe FAMILIA RIACHO GRANDE
CAMILA LOPES DE CAMARGO
CARLOS EDUARDO CROYS FELTHES da equipe BIKE CROYS ENDURANCE BIKE
CASSIO UEHARA DA FONSECA da equipe SIM FAMILIA RIACHO GRANDE
CLAUDINEIA C. OLOVEIRA MONTICO da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
FABIANA PEREIRA BOTELHO da equipe NAO
FABIO DE SOUSA TORRES
GALVANE VIEIRA RUIVO
IVONE SANTOS NASCIMENTO da equipe ENDURANCE BIKE
JÉSSICA MARIELI PALÃO da equipe ENDURANCE TEAM
JOÃO CARDOSO DE LIMA SASAHARA da equipe SASAHARA
JOSE DONATO SILVA da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
JOSE LUIZ MARTINS TEIXEIRA da equipe BIKE CROYS
JULIO CESAR GAGETTI DE GODOI da equipe NÃO
KAROLINE NANIAS GIOVANELLI
LEUNERCIO ZANARDI JUNIOR da equipe MOTTAINBIKE
LUIZ FERNANDO CAMPOS
LUZINETE CAMARGO SOUZA da equipe BIKECROYS
MARCELA DE SIQUEIRA CEZAR da equipe ENDURANCE BIKE / CICLO ITATIBA / BIKE CROYS / TEAM
MARCO ANTONIO BIANCHI
MARIA ELIANE CZEREMETA da equipe BIKECROYS
MARIA PAULA MILANO FINAZZI da equipe MALVEZZIS RADICAL BIKE
MAURICIO TEIXEIRA DE SOUSA da equipe NÃO
MICHELLE MAYUMI SEGAWA da equipe MTB STORE
MIRIAN VIEIRA RUIVO da equipe MOTTAINBIKE
NELSON EIDY DANTAS SASAHARA da equipe SASAHARA
PATRICK ORIEBER CAMARGO da equipe ENDURANCE TEAM
PAULO BOTELHO da equipe NAO
RAQUEL BEATRIZ DA COSTA da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
REGINALDO PEREIRA DA FONSECA da equipe NÃO
REINALDO JOSÉ MARIALVA
ROBERVAL BICHARA BATTAGLINI da equipe MALZEZZIS RADICAL BIKE
ROGERIO MOACIR DE SIQUEIRA CEZAR da equipe ENDURANCE BIKE / CICLO ITATIBA / BIKE CROYS / TEAM
ROGERIO ROSSI da equipe MOTTAINBIKE
SANDRA PEREIRA MONTICO da equipe ENDURANCE BIKE
ENDURANCE PRÓ + ALMOÇO
ADEMIR DA SILVA da equipe BIKE CROYS
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARIBIKERS
ALESSANDRO AUGUSTO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
ANA PAULA MAEDA da equipe JARIBIKERS
ANDRE SANTOS SILVA da equipe BIKE CROYS
ANTONIO ROBERLO MERLO da equipe EQUIPE BIKE AMPARO
BEATRIZ TERRIBILE MARCHI da equipe BIKE AMPARO
BRUNO GREGIO DA FONÇÃO da equipe ENDURANCE BIKE
BRUNO GUILHERME TORSO BUZETTO da equipe BIKE CROYS
CARLOS ALBERTO LUCIO DO PRADO da equipe JARIBIKERS
CARLOS ALBERTO MARCOLINO da equipe ENDURANCE
CARLOS MAEDA da equipe JARIBIKERS
CRISTIANO WILLIAN LORENCINI da equipe JARI BIKERS
DIEGO SANCHES da equipe BIKE CROYS
DOUGLAS DIEGO DA SILVA da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
EDNILSON THOMPSON da equipe JARIBIKERS
EDSON KAORU KUMAGAI
EDUARDO CESAR LUIZ da equipe BIKEAMPARO
EDUARDO MORIN da equipe ENDURANCEBIKE - CICLOAVENTURA
FABIO DE OLIVEIRA SILVA da equipe BIKE CROYS
FABIO LUIS FRANCO da equipe ENDURANCE BIKE / CICLO ITATIBA / BIKE CROYS / TEAM
FELIPE FRARE da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
FERNANDA MONTICO DE PAIVA da equipe BIKE CROYS
GILMAR OLIVEIRA DUARTE da equipe PEDAL LEVE TEAM
HENRIQUE ALVES DA SILVA da equipe BIKE CROYS
JOAO VITOR CAMARGO FATTORI da equipe BIKE CROYS
JORDANO HENRIQUE MARINHEIRO da equipe BIKE CROYS
KATIA DE CAMPOS NANIAS GIOVANELLI
LEANDRO GODOI da equipe ENDURANCEBIKE/CICLOAVENTURA
LEANDRO ZORZETTI PIERIN da equipe NÃO
LUCAS DA COSTA ARAUJO
LUCIANA DE SOUZA da equipe JARI BIKERS
LUIS GUSTAVO DE MORAES da equipe ENDURANCE TEAM/ CICLO AVENTURA/ LG MATERIAIS PARA CONSTRUCAO
MARCELO RICARDO SHICHINOE da equipe BIKE CROYS
MARCO AURELIO C DE ALMEIDA da equipe BIKE CROYS
MARCOS EDUARDO CAMELLINI da equipe OS CANELA SECA
MARCOS PAULO TEIXEIRA da equipe JARI BIKERS
MARCOS ROGÉRIO DE CAMARGO da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
MARIA VANCILENE DAMACENA ALVES da equipe BIKE CROYS
MARIO CESAR GUERREIRO da equipe NAO
MILTON TOSHIYUKI KOYAMA
OSVALDO MASSARU OMINE
PEDRO HENRIQUE MUNHOZ BIANCHI da equipe NÃO
PRISCILA PAZINATTO MARCOLINO da equipe ENDURANCE
RAFAELA MONTICO da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
RICARDO BURIAN da equipe CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM
SAMUEL IVAN BUGLIONI da equipe CANELA MOLE