PRO DUPLA MASCULINA
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe AKIORACING - BERTACO BIKES em dupla com JOÃO BATISTA DOS SANTOS DE MATTOS
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS em dupla com CLEITON PEREIRA DA SILVA
ALEXANDRE DE JESUS CAPRIOTTI da equipe BIKESITE OSASCO em dupla com FÁBIO RICARDO JANUÁRIO
CLEITON PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS em dupla com ADEMIR PEREIRA DA SILVA
EDER SARTORI VIEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com FELIPE MERLO RIBEIRO
EDUARDO MEDRADO DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM em dupla com TIAGO RODRIGUES RIBEIRO
FÁBIO RICARDO JANUÁRIO da equipe BIKESITE em dupla com ALEXANDRE DE JESUS CAPRIOTTI
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA da equipe NENHUMA em dupla com RICARDO SOARES
FELIPE MERLO RIBEIRO da equipe PANDAS BIKE TEAM / MERLO BIKE em dupla com EDER VIEIRA SARTORI
FERNANDO BANNWART da equipe PRIMOS BANNWART em dupla com MARTYN BRYAN SANTOS MATOS
FLAVIO HONORIO da equipe CASA DE BICICLETAS ALBERTO em dupla com JEFERSON DE FREITAS
FREDERICO DA COSTA SILVA da equipe 100% MTB RACING TEAM em dupla com RICARDO PILONI ANDRADE
GERDEMILSON PEREIRA DOS SANTOS da equipe LDN BIKE TEEM em dupla com JEFFERSON GOMES
JEAN ALESI DE ARAUJO BALTAR da equipe PEDAL DA ROÇA em dupla com WILLIAM INOCENCIO
JEAN CARLO BARBOSA DE OLIVEIRA da equipe BIOECO ESPORTES em dupla com THIAGO RODRIGUES
JEFERSON DE FREITAS da equipe CASA DE BICICLETAS ALBERTO em dupla com FLAVIO HONÓRIO DA SILVA
JEFFERSON GOMES DA SILVA da equipe LDN BIKE TEAM em dupla com GERDEMILSON PEREIRA
JOAO BATISTA MATTOS da equipe APIÁRIO ITAÍCI, NOBRAKE em dupla com RODRIGO AKIO
JONAS EUZÉBIO DE MORAES em dupla com TIAGO BUENO PEREIRA
JONAS GUEIROS da equipe TITANIUM TEAM em dupla com FERNANDO DE ALMEIDA MARTINS
JOSÉ ARLEN CAMILO DA SILVA da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP em dupla com RENAN BENDER ROY
MARTYN BRYAN SANTOS MATOS em dupla com FERNANDO BANNWART
RAFAEL BARBOSA da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com WILLIAN FERRO
RENAN BENDER ROY da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP em dupla com JOSE ARLEN CAMILO DA SILVA
RICARDO PILONI ANDRADE da equipe 100%MTB RACE TEAM em dupla com FREDERICO SILVA
RICARDO SOARES da equipe ZOIO IDOLO em dupla com FELIPE BICALHO
TIAGO BUENO PEREIRA em dupla com JONAS EUZÉBIO DE MORAES
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM em dupla com EDUARDO MEDRADO
WILLIAM INOCÊNCIO em dupla com JEAN ALESI DE ARAUJO BALTAR
WILLIAN FERRO da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com RAFAEL BARBOSA
PRO DUPLA MISTA
ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com DOUGLAS HERRERIAS DANTAS
CAMILA MARQUES ERCOLIM da equipe #SSS - BAV em dupla com LUCIANO SILVA
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe +PEDAL RACING em dupla com DOUGLAS PEREIRA COSTA
DOUGLAS HERRERIAS DANTAS da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe + PEDAL RACING em dupla com CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP em dupla com ELAINE JULIANO PEREIRA
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP em dupla com EDEMAR MELOTTO
JESSICA ALICE DE CAMPOS STOCK da equipe XTREME PRODUCTION / BENETON-BS em dupla com MAURO BENETON ALEXANDRE JUNIOR
LUCIANO SILVA da equipe RS BIKE em dupla com CAMILA MARQUE ECOLIM
MAURO BENETON ALEXANDRE JUNIOR da equipe XTREME PRODUCTION / BENETON-BS em dupla com JÉSSICA ALICE DE CAMPOS STOCK
PRO ELITE FEMININA
ANA PAULA VENCESLAU PEREIRA
FERNANDA TORRESAN da equipe BIOECO ESPORTES
IARA GONÇALVES DA SILVA da equipe EQUIPE + PEDAL RACING
KÁTIA DENIZE SILVA da equipe AP PERFORMANCE / JAIMINHO
KELLY CRISTINA GOBI
LAIS SAES da equipe SCOTT/DOCEFERA/YAMABIKE
PRO ELITE MASCULINA
ADRIANO RODRIGUES DE LIMA da equipe COELHO BIKE
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKE / PEDAL PAULISTA
BRUNO CARDOSO da equipe TIME JUNDIAÍ/ FIRST BIKE
CARLOS ALBERTO DE CAMPOS CRUZ da equipe HOUSEWHEY SUPLEMENTOS
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE
DAVID RICARDO DE ALMEIDA da equipe CICLO SAMPA / SÃO SEBASTIÃO
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES da equipe 3RRIDERS
EVERTON FRANCO DE LIMA da equipe MTB JAGUARIÚNA
FABIANO AP. DE SOUZA MORAES da equipe PANDAS BIKE TEAM / BIKE AMPARO
FELIPE SGARGETA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
GUSTAVO SOUZA SCOTOLO da equipe O2BIKE SHOP
GUTO MODESTO da equipe GLOBAL FINANCEIRO
LEONARDO ALVES COIMBRA da equipe O2 BIKE SHOP
LUCAS CAMARGO ARAKAKI da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
LUCAS GONÇALVES CARDOSO da equipe O2 BIKE SHOP
MARCELO ALVES DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NAO
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS da equipe STARS BIKE SHOP
MARCONI FLORENCIO DE LIMA da equipe BIKENEXS
PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA da equipe STARS BIKE SHOP
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA COUTO
ROGÉRIO DE MEDEIROS da equipe GERSON AUTO CENTER
WILLIAN VINICIUS DE LIMA SOUZA
PRO JUNIOR
ALAN SAMUEL BANHI da equipe TURMA DO LEY
FELIPE BRAGA DA SILVA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA/MUNDO BIKE ADVENTURE
GIOVANE GASPARINO
GUILHERME ARAÚJO DE OLIVEIRA da equipe CYCLING TEAM X
GUSTAVO EDUARDO COLAÇA SALES
JOAO PEDRO GARCIA STOCHERO
JOÃO VICTOR DE CAMARGO PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MATEUS SOARES BARBOSA da equipe MDP MALUCOS DO PEDAL
RAMON LOPES FRE
THOMAS VICTOR BARAGÃO da equipe NO BRAKE BIKE RACING
WALLISON HENRIQUE TRETTEL NASCIMENTO
PRO MASTER A
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe BARBA BIKERS RACE TEAM
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe AK LOUVEIRA/EDINHO BIKE
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA
CARLOS ALBERTO LUCIO DO PRADO da equipe TRIPPBIKE
CHARLES S CHAVES da equipe PS BIKES / WORKS CYCLES
CLAUTON CONCEIÇÃO COUTINHO
EDUARDO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING TEAM
FÁBIO MURITIBA
FELIPE LEITE GUIMARAES da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM / B.GOIA TEAM
GUSTAVO BOSSO da equipe LOKOMOTIVABIKERS
HAGGEO ALFONSO MORA PEDREROS da equipe TOTAL BIKE
HENRIQUE AUGUSTO DE SOUZA NETO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
INACIO GAETA FERNANDES da equipe ADRIANA NASCIMENTO
JONE SILVA SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
JUNIOR PEREIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI - JUNDIAÍ SP
MARCELLO LIMA
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKERS DE EMBU DAS
RENAN BULGARELLI da equipe JARIBIKERS
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA
THALES VIEIRA da equipe NEBLINA BIKE / MORRO ACIMA / PEGADA 3
THIAGO ALVES DOS SANTOS da equipe AQUILES BIKE
THIAGO LIMA da equipe NÃO em dupla com NÃO
WILSON BATISTA GONÇALVES DE SOUZA
PRO MASTER B
ANDRE RICARDO CONCEIÇÃO da equipe AMERICAN BIKE/ R LAIZO ASSESSORIA
ANDREI MILNICENCO da equipe P4 ACADEMIA
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
CESAR ALEX FELIX da equipe A.K LOUVEIRA/F&FSUPLEMENTOS ALIMENTARES/PERFORMANCECARE
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI /APPERFORMANCE ENDURENCE /FUEL
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS IBIUNA-SP
ELIAS DE OLIVEIRA SOUSA da equipe + PEDAL RACING
FABIO DEBEI da equipe HOUSE WHEY
FÁBIO LUÍS GRECCO da equipe TRAÍRAS NO PEDAL
FAUSTO LOPES
FELIPE FERNANDO GALDINO
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe HOUSE WHEY
JERSON DA COSTA PERES
JOAO RAFAEL REFOSCO
JUAN CARLOS VOLPI
JURACI VIEIRA da equipe TEM BIKES, CICLOFFICINA
LUCIANO PAOLONE
LUIS FERNANDO BORBA da equipe MORRO ACIMA
LUIZ HENRIQUE LEME da equipe ADVENTURE BIKERS
PAULO FONTEBASSO da equipe +PEDALRACING
RENATO PINTO MARTINS da equipe PÃ COM OVO
RODNEY FERNANDO GUIDO da equipe NUTRI ESPORTES SUPLEMENTOS ITU
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe AQUI PEDALA /GARAPAAAS
RODRIGO KOJII NOMOTO da equipe EDU ULTRA TEAM / TWELVE
ROGÉRIO APARECIDO ASTOLPHO da equipe BIKE & ARCO
THIAGO ROCHA DE OLIVEIRA da equipe COYOTES
VALDINEI VIEIRA SILVA
VICTOR MELLO da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM / BGOIA TEAM
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA da equipe AUGE CYCLING/CORUJÃO TEAM
WELLINGTON MICHEL MARIANO da equipe NÃO em dupla com NÃO
YURI DAUD NALIS HONORINO
PRO SENIOR
ADAMO DANGELO PEREIRA
ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA da equipe ALTECNICA RACING MX
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU MAIS FARMA / QUATRO CORES CARTUCHOS
ANDRE AMORIM da equipe MORRO ACIMA
ANDRÉ LUIS SOUZA ( MOTOSSERRA)
BRUNO LUIZ D'ELIA
CAMILO CARRASCO RIBEIRO da equipe BRUNO GOIA TEAM
CARLOS EDUARDO VENANCIO da equipe BERTACO BIKES
DENY CRISTIAN TRAKAL da equipe EQUIPE THE ANIMALS MTB COMPETITION
ED PADILHA da equipe CORPILATES / PS BIKES / EXTREME BREWERIES
FERNANDO LUIS POSSARI
FERNANDO MARCELLO BORGES
FILIPE CAMARGO BARWICK
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE
IVAN RONCALHO da equipe LIONS RACING
JOBSON JOSÉ SOBRINHO
JOSE MARIO RODRIGUES da equipe GAIVOTA RUNN em dupla com NAO
JULIANO CESAR ABREU da equipe RUN&FUN SELVA
LINCOLN ARANTES VENTURA da equipe PIRITUBA BIKE , PLENA CONFIANÇA CORRETORA DE SEGUROS
LUIZ CARLOS DA SILVA da equipe KALÁ-KALÚ SPORTS
MARCELO LUIZ DE FREITAS da equipe NEXSTEEN
MAURICIO DA SILVA MATIAS da equipe UNIMED
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO
RICARDO MENDES
RICARDO PADOVANI da equipe ZIRMAOS BIKE
ROBERTO DA SILVA MAIA
RODRIGO CACIOLA da equipe PS BIKES
RONNIE CESAR ANJOS da equipe EUROCYCLE BIKESHOP
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE
PRO SUB 25
ARIEL VARANDAS da equipe PANDAS BIKE TEAM
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE _CHATO
ERICK SILVA DOS SANTOS
GABRIEL GONCALVES BAZZO da equipe HARD TRAIL RACE TEAM
JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE
KLEBER AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
LUCAS EMANUEL DE JESUS
LUCAS RODRIGUES ZAMBON da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
PEDRO HENRIQUE DUARTE MERCEDES da equipe PLANETA BIKE
RODRIGO CRUZ DOS SANTOS da equipe AUDAX RIDERS
SANDRO AUGUSTO DI RAGO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
TAIGON JUNIO TEXEIRA THEODORO da equipe CICLO CONCHAL
PRO SUB 30
ANDRÉ GONÇALVES DE CARVALHO da equipe JARIBIKERS
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES da equipe NOS NO PEDAL
BRUNO SEYTY GOIA MACHADO da equipe BGOIA TEAM
CAÍQUE LUÍS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVADOJAPI
DAVID ONO da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM
DÊNIS SILVA DE PAIVA da equipe PS BIKES
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe EQUIP TEAM
ELIEL DOS ANJOS RIBEIRO da equipe PEDAL NET BIKE SHOP
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe LEY DA BIKE 3F BIKE PARTS
JOÃO VÍTOR FRUCHI da equipe EQUIP TEAM
JULIO EDUARDO REFOSCO
LUCAS BROTTO da equipe THE ANIMALS
MAURICIO SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE TEAN
PAULO HENRIQUE DE MOURA da equipe BROTHERS BIKE
RAFAEL CALDEIRA GOMES DA SILVA da equipe MEGA BOX / CORRIDA & PEDAL
RENATO DA SILVA SANTOS da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
TIAGO SILVA DE MATOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
WELLINGTON CARDOZO
PRO VETERANO A
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe AMR ANDRE MELO RACING ASSESSORIA ESPORTIVA/CICLO URBANO
ALEXANDRE SOUZA ARANHA TEIXEIRA da equipe BRUNO GOIA TEAM / BIKE AVENTURA VOTORANTIM
ANTONIO DONIZETE PEREIRA da equipe COYOTES MORRO A CIMA
BRUNO PAIVA DE CAMPOS da equipe CARBON BIKE VALE-REPAROS EM QUADROS(12)99137-1330
CAIO VITAL RODRIGUES da equipe PEDAL PLACE
EDSON APARECIDO DA SILVA da equipe A.K. LOUVEIRA EDINHO BICICLETARIA
EDUARDO BAUSAS da equipe EDU BAUSAS/10K ESPORTES
FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe + PEDAL RACING
GUSTAVO BRANT
JAIRO MICHAEL ANDRADE
JOAO AUGUSTO FIGUEIREDO STOCHERO da equipe BF RACE TEAM
JOEL PINTO CORREA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
LEANDRO CABRAL DA SILVA
LISIAS ESTEVAM ARAKAKI
LUCIANO RIZZIERI da equipe + PEDAL RACING
LUIZ CLAUDIO SIQUEIRA da equipe TITANIUM
MARCELLO VEIGA da equipe JEAN COLOCA ASSESSORIA DE CICLISMO em dupla com NAO
MAUNG PYI SOE da equipe STARS BIKE GROUP
OSVALDO PALTANIN da equipe FUÇA TRILHA BIKERS
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK BICYCLE BRASIL
ROSSANO BELOTO da equipe BIKERS ZARKAIDES
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
PRO VETERANO B
ALEXANDRE BIRAL da equipe LEPERSONAL
ALTONL LIBARINO DO PRADO da equipe NÃO
EITEL OLIVEIRA ARAGÃO da equipe HOUSEWHEY em dupla com NÃO
EVANDRO LOPES ACENCIO da equipe BIKE EUROCYCLE SHOP / JUNDIAÍ
GLAUCIO GONZALEZ da equipe NAO em dupla com NAO
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
JOSE ACACIO C MIAZZO da equipe PEGADA 3
NILSON PADOVINI da equipe NAO em dupla com NAO
ORLANDO INACIO RODRIGUES da equipe COYOTES MORRO ACIMA
PEDRO MACHADO
RICARDO DIEGO PENHAVEL da equipe MAGOOART!ESCAPAMENTOS
ROBSON MARIANO DO NASCIMENTO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
PRO VETERANO C
DIRCEU PENTEADO da equipe DIPEN CONSTRUTORA
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP/ GCM SP
LUIS CARLOS MARTINS da equipe NAO em dupla com NÃO
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS AUTOMOTIVE
MILTON BUENO DE CAMARGO JUNIOR da equipe APIARIO ITAICI
WALDIR MENDES CORDEIRO da equipe QBIKE
PRO VETERANO D
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY \ FUE SUPLEMENTOSL \ EXOTICPETSALON \ MEGA BIKER
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe BULLET PROOF TRAINING
ROBERTO ODONI da equipe NAO em dupla com NAO
E-BIKE - (bike elétrica)
EDSON PIRES SILVESTRE
EDUARDO EIJI KUSE da equipe 4FUN BIKE CENTER
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
CLAUDIO. JOSE. CURTO
CLEBERSON CASAGRANDE DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAN
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe PRORIDE BIKE SHOP
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/FERBIKE/IMPAL/ESP. TOTAL/PRORIDE /BICHO DE PÉ EVENTOS
FILIPE MENDES
MAURILIO DE LIMA MASSON
RODRIGO VICENTE MADURO da equipe CLUBE DE CICLISMO SJC / IMG
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA / SOUL CYCLES / KADINHO TREINAMENTOS / MYND
SPORT DUPLA FEMININA
ANDREIA MORETTI MAIA da equipe ANGELS BIKE em dupla com BRUNA FRANCINE SILVÉRIO E SILVERIO
BRUNA FRANCINE SILVERIO E SILVERIO da equipe ANGELS BIKE em dupla com ANDREIA MORETTI MAIA
FABIOLA LUZ DA TRINDADE da equipe TRIBO PEDAL SELVAGEM / PEDAL PLACE em dupla com KELLY CRISTINA BARBALHO ROMUALDO
GISELLE MILANO da equipe DRY BIKE em dupla com NICOLE FABENI
KELLY CRISTINA BARBALHO da equipe TRIBO DO PEDAL SELVAGEM/PEDAL PLACE BIKE SHOP em dupla com FABIOLA LUZ DA TRINDADE
NICOLE FABENI da equipe DRYBIKE em dupla com GISELLE MILANO
PATRICIA GOMES DA SILVA da equipe BARBA BIKES TEAM em dupla com RAFAELA SALGADO SILVA
RAFAELA SALGADO SILVA da equipe BARBA BIKES TEAM em dupla com PATRICIA GOMES DA SILVA
SPORT DUPLA MISTA
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRYBIKE em dupla com BRUNA BATISTA DELFINO
ALEXANDRE PANDINI da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI
ALINE LARA COSTA PINHAT da equipe EQUIPE MARCOS NOVELLO em dupla com RODRIGO CESAR PINHAT
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com ALEXANDRE PANDINI
BRUNA BATISTA DELFINO da equipe DRY BIKE em dupla com ALEX DOS SANTOS DIAS
DANIEL CAPELO PINHEIRO da equipe IGOR LAGUENS em dupla com STEFANIA PINHEIRO
EDGAR MALDANIS da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com PATRICIA PONTES FERREIRA DAVID
EDUARDO DA CRUZ SANTOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com MARLY ROSA GUALBERTO
FABIO TOMITA da equipe Q-BIKE COLETIVO OUTDOOR em dupla com VANESSA PARIS
JAIR BRESSAN JUNIOR da equipe + PEDAL RACING em dupla com LEILA BRESSAN
LEILA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING em dupla com JAIR BRESSAN JR
MARCOS KAWATI da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM em dupla com VANESSA ZERLINDA DE SOUZA
MARLY ROSA GUALBERTO da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com EDUARDO DA CRUZ SANTOS
PATRICIA PONTES FERREIRA DAVID da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com EDGAR MALDANIS
RICARDO SOARES DE MORAES em dupla com EDILANE SANTOS DE MORAES
ROBSON FERNANDES DOS SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROSIMEIRE BALLARINI
RODRIGO CESAR PINHAT da equipe EQUIPE MARCOS NOVELLO em dupla com ALINE COSTA PINHAT
ROSEMEIRE BALARINI DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON FERNANDES
STEFANIA PINHEIRO da equipe IGOR LAGUENS em dupla com DANIEL PINHEIRO
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com THIAGO MATOS BARAGAO
THIAGO MATOS BARAGAO da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com THAISA FERNANDA DA SILVA BARAGAO
VANESSA PARIS da equipe COLETIVO OUTDOOR em dupla com FÁBIO TOMITA
VANNESSA ZERLINDA DE SOUZA da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM em dupla com MARCOS KAWATI
SPORT ELITE MASCULINA
ADRIANO DOS SANTOS da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO/MORRO ACIMA
AGNALDO FÉLIX GOMES da equipe LIONS RACING
ALEX CAVALCANTI DA SILVA da equipe LYONS RACING
ALEX ROGER MENDES
ANDERSON NEVES DE SANTANA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANDRE LUIS VITTI MARIANO da equipe SURFDOINTERIOR
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
CLAUDINEI MEDINA RIGUEIRA da equipe CICLOSATO TEAM
CRISTIANO MAURICIO LOPES NUNES
EDIMILSON MERCANDELLI
EDIVALDO ROBERTO TELVINO
EDMILSON MACHADO da equipe TBGOIA
EDUARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA da equipe BIKEWEB
ELMO FERREIRA DE OLIVEIRA
EMERSON SANTOS SILVEIRA da equipe NAO em dupla com NAO
EVERSON ESPIGARES
FÁBIO PINHEIRO DOS SANTOS da equipe STARSBIKESHOP
FELIPE MENDONÇA DA SILVA da equipe +QBROTHES
FELIPE VOTTO FERREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
FERNANDO MARTINS DE MELO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
IVAN LUIS DE MORAES DRACENA
JOÃO CUNHA da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
JOAO TEODORO DA SILVA JR
JONATA MAXIMIANO DE OLIVEIRA da equipe ODS MOUNTAIN BIKE
JULIO CESAR DONIZETI CRIVELARI da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
LEANDRO GIGANTE da equipe EQUIPE TEAM
LEANDRO TASHIRO
LUCAS MATTOS ARAUJO da equipe B. GOIA TEAM
LUCIANO SPINARDI da equipe PEDAL DE OURO
LUIS HENRIQUE NAZZINI da equipe P@NÇ@S BIKERS
MARCIO BOMBEM da equipe PADARIA SERVEBEM
MESSIAS ANTONIO PEREIRA da equipe PEDALE JÁ BIKETEAM
ODINO TAVANO da equipe BIKE WAY VOTORANTIM
RENAN OLIVEIRA FLORES da equipe BIKEWEB
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
RODRIGO DAVID SKOWRONEK LOPES da equipe TEAM CICLO SATO
SEITI KATSUMI da equipe DNA.11
SERGIO DE PAULA FUNCHAL
TELMO BAHIA CARVALHO da equipe P4 ACADEMIA
VALDIR DE ALMEIDA MORREIRA da equipe CICLO CONCHAL
VICTOR ALMEIDA SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE
WAGNER VENERANDO DONIZETTE da equipe A.K LOUVEIRA/ EDINHO BIKE
WELLINGTON CAMARGO da equipe BIKEWEB
WELLINGTON LUIS BRONZATTI da equipe PEDALE JÁ
WILLIAM UBIRAJARA DE LIMA RIBEIRO da equipe CICLO SATO
SPORT JUVENIL MASCULINO
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO
FABIO MARTY da equipe SECRETARIA DE ESPORTE DE INDAIATUBA.
GABRIEL CASTILHO ROSSI da equipe DRY BIKE
GABRIEL PANASIUK YAMAMOTO
GIOVANNI DA GRAÇA DE MELO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
JOÃO PEDRO RODRIGUES GUZZELA
KAUWAN LEANDRO SANTIAGO RONG da equipe ALTECNICA RACING MX
LUIZ OTAVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA da equipe ACADEMIA REFERENCIAL / BIOFARMAX / NEIMIAS BIKE
PEDRO CRUZ
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe + PEDAL RACING
SPORT MASTER A MASCULINO
ADALTO APARECIDO ALVES da equipe SIM
ADRIANO HONORIO FERREIRA da equipe FULLPEBAS
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe NA FUGA
ANDERSON ALFINI da equipe TEAN GOIA
ANDERSON VILLA
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe PANDAS BIKE TEAM / MERLO BIKE / MOSQUETE AUTO PEÇAS
CARLOS GUSTAVO SANFINS da equipe BIKE CROYS
CARLOS VINICIUS CAMARGO SILVA da equipe IMPERIO BIKE
DANIEL BRUGNEROTTO DE LIMA PAIVA da equipe HARDBIKE
DAVID EDISON LOPES da equipe LIONS RACING
DIEGO EDUARDO VASCONCELOS ROSA da equipe GIRO MTB TEAM
DIEGO LOPES DA SILVA
EDUARDO HENRIQUE PENITENTE da equipe STYLLUS BIKE
ERIC DE SOUSA VIEIRA
EVERTON TOMAS CAMPOS da equipe LYONS RACING
FABIANO DE SOUZA GUIMARÃES da equipe PS BIKES
FABIO DA SILVA MAIA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI -- APPERFORMANCE
FABIO SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
FELIPE ALARCON DA SILVA
FILIPE PONCIANO DE LIMA da equipe IRMÃOS LIMA
GILSON DE SOUSA PEREIRA
GUILHERME KREISCHER MAIA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
GUSTAVO DA SILVA SAVIOLI da equipe GRUPO PEDAL DE OURO ITU
GUSTAVO GENNARI da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB
HENRIQUE DE ARAUJO ESCABIA
JOSÉ NILDO FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe START BIKE SHOP
JOSIMAR JUSTINO DA COSTA da equipe SIM em dupla com NAO
LEONARDO COELHO DE ALMEIDA
LEONARDO PELLEGATTI BITTENCOURT da equipe PS BIKES
LUCAS PEDROSO DE CARVALHI
LUCAS VINÍCIUS SILVA GONÇALVES
MARCELO KATO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S//MCA OPERACIONAL
MATEUS ASSARICE da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
RANGEL BASTOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
RENATO LUPPI DOMINGUES da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
RENATO MACARIO da equipe OHGLORIA/DRY BIKE
ROBERTO DEL ROY JUNIOR
RUBEN PINHEIRO COSTA da equipe LIONS RACING
TIAGO NAZARE DA SILVA
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
VANDERLEI SOARES DE MORAIS JUNIOR da equipe SPIRIT BIKER'S JUNDIAÍ
VICTOR RIBAS GONÇALVES da equipe SERIEMA PEDAL
SPORT MASTER B MASCULINO
ADRIANO DOS SANTOS da equipe PS BIKES
ALEX LUÍS AMÉRICO da equipe CAPIVARI BIKERS/SICOB/FERBIKE
ANDRÉ MATSUDA SANTOS da equipe DRY BIKE
ÂNGELO ANTÔNIO SCHIAVINATO ZEFFA da equipe NATURIZA
BRUNO DE MELO TAKAKI da equipe CICLO EMBU-GUAÇU
BRUNO GAMARANO da equipe BIKENEXS IBIUNA
CARLOS EDUARDO FERREIRA da equipe QBIKE
CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS da equipe IRMAOS DO PEDAL
CARLOS MAGNO RAMOS SOARES da equipe KEPPS
CLAYTON APOLINARIO DIONIZIO da equipe PLANETA BIKE
DANIEL ROBERTO DA SILVA SOUZA
DANILO DA SILVA PEREIRA KUBITZA da equipe NÃO em dupla com NÃO
DANILO RIBEIRO DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE
DENIS AKIO IWANAGA da equipe NAO em dupla com NÃO
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES
EDUARDO ANTÔNIO GAETI PARIS da equipe COLETIVO OUTDOOR
EMERSON RICARDO RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO
EVANDRO DE SOUZA BARBIERI da equipe SPORTS INDAIA
FABIO JESUS DOS SANTOS da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM
FABIO ROBERTO LEÔNCIO
FABIO TRAVAIOLI da equipe PEDALA BIKERS CAPIVARI
GABRIEL MATTOS
GILMAR DE O. JERONIMO da equipe BIKESITE BICICLETAS
GIOVANE RODRIGO PEREIRA da equipe AUDAX RIDER
JARDEL LUIZ CAMARGO da equipe A. K. LOUVEIRA
JEANFRANCO DALMAGRO NIEDERMAYER da equipe MTB FLORIPA
JOSE ALBERTO BASHIYO JUNIOR da equipe DRY BIKE
JULIO CESAR BRAGA GODOI da equipe MTB JAGUARIUNA
KLEBER RAYMUNDI
LAERCIO NASCIMENTO PINHEIRO da equipe LYONS RACING
LEANDRO DE LELIS SILVA
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE COMPLETAR TÁ BÃO
LEONCIO SOUZA SANTOS
LOURENÇO NUNES GOMES da equipe DNA 11 ELEVENMIND
LUCAS TAETS
LUIS FERNANDO SOARES GUIDONI
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe + PEDAL RACING
MARCELO JOSÉ DE OLIVEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM
MARCIO BERTIE da equipe EQUIPE DE CICLISMO A.K LOUVEIRA
MARCOS PAULO CONSTANTINO da equipe EQUIPE AK LOUVEIRA em dupla com NÃO
NELSON ADRIANO DE MENEZES da equipe EQUIPE NA FUGA
PAULO JOSE MIRANDA
PLÍNIO STOCCO MUNIZ da equipe ALOHA TEAM
RAFAEL RIGOLETO TAKANO
RAPHAEL YOSHIDA da equipe PEDAL PLACE em dupla com NÃO
RENAN CERQUEIRA DE JESUS da equipe PEDAL FIRME em dupla com SOZINHO
RICARDO FELIX da equipe BIKE SITE
RODNEY LEME da equipe STARS BIKE SHOP
RODRIGO B. HONORATO da equipe BIKEWEB
RODRIGO MECHI DE SOUZA da equipe GIRO MTB TEAM
RODRIGO PEREIRA FELIX da equipe BIKE SITE (OSASCO)
RODRIGO REGES FIGUEIRA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
ROGÉRIO DE CASTRO TORESIN
THIAGO DE SOUZA COSTA da equipe PS BIKES
TIAGO HONORIO BARBOSA da equipe BIKE CROSS ITATIBA
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
WELLINGTON ROSA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
SPORT MASTER FEMININO
ADRIANA BARBOSA MAGALHÃES da equipe TOTAL BIKE
ALINE FERNOCHIO ESCABIA
BRUNA CORAINE PINTO da equipe ODS MTB
CLARISSA VADILONGA da equipe EQUIPTEAM
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe JARI BIKERS
JACQUELINE DUBIEUX da equipe TROPIX
JULIANA NORA ARMELIN da equipe PANDAS BIKE TEAM
KATIA KUBITZA PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUCIANDA DAMACENO da equipe NEXSTEEN
PALOMA POLESSI da equipe EQUIP TEAM
RENATA FERREIRA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
TATIANA CRISTINA PEREIRA da equipe DRYBIKE
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
SPORT SENIOR FEMININO
ALESSANDRA BELLESA da equipe PANDAS BIKE TEAM- AMPARO
ANA MARIA LEMOS da equipe PANDAS BIKE TEAN
ANA PAULA DEL CONTE da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
CINTIA FABIANA BARBIERI da equipe DNA.11
FLÁVIA SEVER GUAZZELLI DA FONSECA ROSAS da equipe ALUGMAC TERRAPLENAGEM
JEANINE CASTILHO DE FREITAS ROSSI da equipe DRY BIKE
KARIN GOMES RIBEIRO da equipe EQUIPE 1.6R
KELLY LEANI SANTIAGO da equipe ALTECNICA RACING MX
LUCI MITIE ITO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
PATRICIA HERNANDES da equipe NÃO em dupla com NÃO
SPORT SENIOR MASCULINO
ADEMIR GRZEBIELUCHA da equipe CHOPEBAS BIKE
ALBERTO JULIO MENDONÇA DE OLIVEIRA
ALEX DE PAULA SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
ALISON ROBERTO DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANDERSON TRAVAGLINI da equipe FOCO GESTÃO IMOBILIÁRIA
ANTONIO JUNIOR DO NASCIMENTO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
ANTONIO MARCIO SOARES LIMA da equipe BIKESITE BICICLETAS
CARLOS EDUARDO GANDRA DA SILVA da equipe NÃO
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe BIKE CROYS
CHARLES MALDONADO
CLAUDIO AGUIAR FILHO
CLEBER DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA
DANIEL F. PRATES da equipe PEDAL NA VEIA
DANIEL MARQUES da equipe AINDA NÃO
DANIEL PACICCO LOTFI
DAVID HENRIQUE KUBITZA
EDENILSON DE SOUZA MORAES
EDUARDO CAMPOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP
EDUARDO KENJI WATANABE da equipe PEDAL PLACE / TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
EDUARDO MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STARS BIKE
ÉRICO FRANÇA OLIVEIRA E SILVA da equipe DUMONT RACE
FABIANO GUIDOTTI SILVA da equipe QUALITY PHARMA
FABIO BARRETO SOLER da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
FABIO CABRAL da equipe STYLLUS BIKE / VINI BIKE FIT
FERNANDO ALBERTO GAVITI
FERNANDO CHAVES GUEDES E SILVA
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO BRASIL CLEAN GROUP REGIS BIKE DUDA AUTO CENTER
JARBAS DE BRITO JÚNIOR
JEAN GONÇALVES DOS SANTOS da equipe HERBALIFE NUTRITION EVS INDIANÓPOLIS
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHO´S MTB
JOSÉ AUGUSTO NETO da equipe A.K LOUVEIRA
JULIAN FLABER da equipe AVULSO em dupla com NÃO
LUCAS COLOMBO LOPES da equipe JARI BIKERS
LUCIANO ALEXANDRE FONSECA
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe EQUIPE FACCES ODONTOLOGIA
LUCIO MAURO LIMA DA CUNHA da equipe A.K LOUVEIRA
MARCEL CASTRO MAGALHÃES da equipe PS BIKES
MARCELO LOPES VASCONCELOS da equipe BROTHERS DO PEDAL
MARCIO F SILVEIRA da equipe NÃO
MÁRCIO GONÇALVES CARDOSO
MARCO ANTONIO GUZZELA da equipe DRY BIKE
MARCOS ROBERTO MORETTI DE ALMEIDA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN
MAURO WOISKI RAMOS da equipe HOP BIKERS
MESSIAS COSTA da equipe MESSIAS AUTO ELETRICA
PAULO COLON da equipe TEMBIKES
PAULO HENRIQUE MORAES STOJANOV da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe S.M.E ESPORTE ELIAS FAUSTO/PLANETA BIKE/KALANGAS BIKERS/
RICARDO BERNARDO DA SILVA da equipe PLANETA BIKE
RICARDO CHENG JUI CHEN
RODRIGO ALEX da equipe BROTHERS DO PEDAL
RODRIGO ALMEIDA DE MORAES RODRIGUES da equipe NAO
RODRIGO ALVES NUNES da equipe ALOHA TEAM
RODRIGO JORGE LIMA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
RODRIGO LEITE FERNANDES da equipe STARS BIKE SHOP
RODRIGO TAGLIONI da equipe GIRO MTB⚡TEAM em dupla com SOLO
ROGER FORMAJO LAGO da equipe COROAS E CATRACAS
ROGÉRIO CUENCA AUGUSTO da equipe PEDAR DA BICICLETA
ROGERIO PERUSSI NUNES da equipe RPN CONSTRUÇÕES E REFORMAS
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB
ROGERIO TADEU DA SILVA da equipe NA...MORADA
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKECROYS
SIRLEI CARVALHO da equipe EQUIPE AK LOUVEIRA
THIAGO CAUZIM RIVERA da equipe PS BIKES
VINICIUS ALVAREZ FOSCHINI da equipe NAO em dupla com NAO
WAGNER STOCCO da equipe APIÁRIO ITAICI / 4FUN BIKE CENTER
WALTER ANTONIO PITARELO da equipe CONSULADO DA CONSTRUÇÃO
WILIAN CAMILO SILVA da equipe ENDURANCE TEAM
SPORT SUB 25 FEMININO
GABRIELLE AUTRAN da equipe DNA 11 ELEVENMIND
LETICIA COBEIO MARQUES da equipe DRYBIKE
SPORT SUB 25 MASCULINO
ALYSSON SILVA DOVILIO
ANDERSON FERREIRA da equipe NÓS NO PEDAL
BRUNO RAFAEL VECCHIATO AZEVEDO da equipe PEDAL DE OURO
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE CLUB
DOUGLAS APARECIDO PARIS da equipe AQUILES BIKE
GABRIEL DE ARAÚJO ECKSTEIN da equipe AMERICANBIKE
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe EQUIP TEAM
JEFFERSON LUIZ MORAIS FERREIRA
JOSE CALU DA SILVA JUNIOR da equipe PELOTAO DA MORTE
JOSÉ CLAUDIO MESSIAS JUNIOR
LUCAS CAMILO RODRIGUES da equipe CAMILO MOTO BIKE
LUCAS VAZQUEZ OCAMPOS da equipe EMCICLO BIKESHOP
LUIZ CARLOS BARBOSA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
MARCELO PACOR PINTO JUNIOR da equipe SPORTS INDAIA
MATHEUS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE AK LOUVEIRA MTB
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA da equipe TRIPP BIKE
SPORT SUB 30 FEMININO
CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ da equipe PIRITUBA BIKE
FLORENÇA DE OLIVEIRA BAFFA BERGAMINI
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe + PEDAL RACING
MEIREANE SILVA SANTOS da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
THAÍSE BRAZ AZEVEDO DE SOUZA da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
SPORT SUB 30 MASCULINO
ALEX MATEUS da equipe LYONS RACING
ANDRE VITOR DOS SANTOS da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
CARLOS AUGUSTO JOAO FERNANDES
CHARLES MOREIRA PAULINO da equipe PEDAL DE OURO
CICLO EVERTON DE CRISTO PRIMO da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAN
DANIEL ERNANE GONÇALVES VELOSO DE ANDRADE da equipe MTB JAGUARIÚNA
DANILO NASCIMENTO da equipe A.K. LOUVEIRA
DAVIDSON MARTINIANO DE LIMA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
DOUGLAS RICKERT ALVES da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM
EDNAN DE ALMEIDA da equipe BICICLETÁRIA ALEMÃO BIKE
EDUARDO SALVIANO
ERIVALDO PEREIRA DE OLIVEIRA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
FELIPE LIMA DA SILVA da equipe EQUIPE KILA
GUILHERME AUGUSTO CAMPOS da equipe GHOSTBIKE @FINO_ESTOQUE @NUTRISPORT
GUSTAVO ELIAS da equipe JACUPIRANGA-SP
HENRIQUE DA ROCHA AVELINO
HENRIQUE SILVA ARAUJO da equipe STARSBIKE
JEFERSON SANTOS GUIMARÃES SILVA
JOSÉ FLÁVIO OTTE FILHO da equipe EQUIPE PÉ VERMELHO E RENATO VILLARES
JOSINALDO APARECIDO SILVA da equipe NAO
JOSUÉ RODOLPHO POLI da equipe KRAUSE/POLI TEAM
JOSUÉ SANTANA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
MARCELO DA CONCEICAO ANDRADE da equipe MEGANHA BIKER'S /DURAAF BIKE/MCA OPERACIONAL
MATEUS WELSH DE MIRANDA
MAURO HENRIQUE DA SILVA CAZARIN
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe REFACTOR TEAM
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe COLUMBUS BIKE
REINALDO DOMICIANO GOMES JUNIOR
ROBSON ALEX ALVES
VINICIUS RODRIGUES
WESLEI PEREIRA DA CRUZ da equipe IMPERIOBIKE
WILLIAM LUIZ PODUSCHCO
SPORT VETERANO A MASCULINO
AILTON MILLER DA SILVA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
ALEX SANDRO OSIRIS SEMBENELLI
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
ALVARO J CANTILLO da equipe GAME CHANGERS
ÁLVARO MASCHIETTO MAIONCHI
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/MORRO ACIMA
AMILCAR DA CRUZ LIMA
AMOM FERNANDES LIMA da equipe NÃO
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe STUCK WHEEL TEAM & GIRO MTB TEAM
ANDRÉ CARNEIRO BOLOGNA
ANTONIO MASSAHARU OGURA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
CARLOS MAGNO DA SILVA CAVALCANTE
CELSO EDUARDO CARNEO da equipe PS BIKES
DENILSON RAPCHAN da equipe STARS BIKE
DENIS HENRIQUE SILVA
DEUSDETE MORENO SILVA JUNIOR da equipe NAO em dupla com NAO
EDISON PEDROSO RODRIGUES
EMERSON LOURENÇO BATISTA da equipe BIKE SITE OSASCO
EMERSON ROBERTO BARBOSA da equipe DRYBIKE
EMERSON T C AGUIAR da equipe HOP BIKERS
FELIPE SÉRGIO SILVA da equipe BIKESITE BICICLETAS
FLAVIO ALVES PINTO da equipe DRYBIKE
GUILHERME DE MELLO CASTANHO da equipe NAO em dupla com NAO
GUSTAVO BRESSAN CANOBEL da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
GUSTAVO MERLO da equipe THE ANIMALS
IVO BRAVO GONÇALVES JUNIOR
JAILTON GOMES ARAUJO da equipe DRY BIKE em dupla com NÃO
JOSÉ FRANCISCO PEREIRA
JOSÉ RINALDI NETO da equipe GIRO MTB TEAM
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBBRUTO
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN da equipe SUNNYBIKES&PEDALPAULISTAADRIANANASCIMENTO
LUIZ ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIZ ANTONIO TENORIO JUNIOR da equipe NO BRAKE BIKE RACING
MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCELO HERNANDES DA SILVA da equipe ZN BIKE em dupla com NAO
MARCELO MENDES MENCARELLI da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
MARCIO PEDRO DE OLIVEIRA da equipe OS P_ANÇAS INDAIATUBA
MARCIO RENATO MARTINS da equipe BIKEWEB
MARCOS HENRIQUE GIACONDINO MARCHIORETTO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA da equipe ACADEMIA REFERENCIAL / BIOFARMAX
MURILO AMADO da equipe BIKEWEB
PIETER MACIEL
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe MEIA RODA / MAELO BIKE
RENATO PAULO SCHMIDT da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
RENNE MAZZONI da equipe HOP BIKERS
RICARDO BELLAZ da equipe ZARKAIDES
TARCIZIO GOMES DIAS JUNIOR da equipe CIPÓ
VALDIR DA MATA SANTOS da equipe BIKESITE BICICLETAS
WALMIR MENDONÇA da equipe JARI BIKERS
WASHINGTON LUIZ MIGOTTO da equipe BIKEWEB
SPORT VETERANO B MASCULINO
ABEL MARIO SILVA PEREIRA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
ADRIANO ANTONIO RATANAKA da equipe ITATIBA
AGNALDO ACCIARI JUNIOR da equipe THE BIKE BROTRHERS/TEAM CASA DAS EMBALAGENS
ALEXANDRE GONGOLA da equipe DRYBIKE
BENEDITO DE ALMEIDA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
BENEDITO DONIZETI P DE ALMEIDA da equipe DESCULPAS BIKERS
CARLOS RICARDO SPAGNOL da equipe PETCOMFORT
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGO DO AUGE
DAVI FERNANDES da equipe GRUPO KAPAZ / ALEMÃO BIKE
DAVID GONCALVES da equipe BIKE CROYS / MECÂNICA DIESEL/ VM3 CRONOMETRAGEM ESPORTIVA.
GILBERTO FLAVIO SCANDIUZZI
HUMBERTO RIBEIRO DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
IHOR HOLODIVSKYY
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe EQUIPE PROF MOSCA / SUNNY BIKES
JOAO NOYA da equipe JOÃO NOYA PERSONAL/BF SPORT CENTER
JOSÉ ALDENIR DOVILIO
MARCELO DEL DUCCA MARQUES da equipe FORTMAG / PEDALA APRISCO
MARCELO FATUCHE da equipe SIM, QBIKE em dupla com NÃO
MARCIO RAIMUNDO TREVISAM
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE da equipe SUPERBIKES
MOACIR MARTINS DE ALMEIDA da equipe BIKENEXS
OSMAIR BULGARELLI da equipe JARIBIKERS
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS
REINALDO GAUDENCIO
RICARDO WAGNER GUEDES SAMPAIO da equipe NÃO em dupla com NÃO
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe PANDAS BIKE TEAM
VALDEMIR PEREIRA ALVES da equipe MTB A. K LOUVEIRA
WALTER PEREIRA MARQUES da equipe DRYBIKE
SPORT VETERANO C MASCULINO
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQMAX-PEDRINHAS
JOCELYN FIUSA
JORGE LUIZ VITOR MEDEIROS da equipe EQUIPE TRILHANDO em dupla com NÃO
JORGE MARTINS da equipe PADARIA SERVE BEM
JOSE EDUARDO BARBOSA DOS SANTOS
JOSE FELIX DA SILVA da equipe QBIKE em dupla com NÃO
JOSÉ FERNANDO GARCIA NORONHA da equipe QBIKE/BIFARMA
LUIZ CARLOS DA SILVA da equipe PS BIKE
PAULO CESAR FELIX da equipe A.K LOUVEIRA/F&FSUPLEMENTOS ALIMENTARES/EDINHOBIKES
PAULO SÉRGIO RODRIGUES da equipe NÃO
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE
SPORT VETERANO D MASCULINO
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL/EQUIPEADA
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIPE TEAM
CARLOS ALBERTO STEINER GENTIL da equipe PS BIKES
JEFTE MARTINS WINAND
JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
PAULO MOLINO da equipe DRYBIKE
PEDRO ALCINDO BROLEZE da equipe PANDAS BIKE TEAM
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE
SPORT VETERANO FEMININO
DENIZE DIAS LANDIM da equipe CICLO EMBU-GUAÇU em dupla com NÃO
KATIA SOARES DE ASSIS da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI
FUN FEMININO
ADRIANA HERNANDEZ da equipe GAME CHANGERS
ADRIANA PAULINO DA SILVA da equipe STARSBIKESHOP
ALESSANDRA PAULINO DA SILVA GARCIA da equipe STARBIKESHOP em dupla com ADRIANA PAULINO
ALINE RIZZO PEREIRA VICALVI da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANA PAULA BORGES DOS S.BRESSAN CANOBEL da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
CAROLINA M. M. ASSUMPCAO da equipe CICLO SATO TEAM
CINTIA MOTANA PIMENTEL REIS da equipe STARS BIKE SHOP
DEBORA CARVALHO COELHO da equipe STARS BIKE SHOP
EVA LEMMI da equipe TOTAL BIKE
FLAVIA ROERTA PADOVESE MARIANO da equipe SBO
JÉSSICA DIAS PAIVA
JULIANA BARRANTES da equipe STARS BIKE SHOP
LILIANE SANCHES da equipe KEPP'S
LUCIANA SANTOS SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARIA JOSE DA CONCEÇÃO MELO SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
NATALLY CAVALCANTE DE ARAUJO
NUBIA MENINO DO NASCIMENTO da equipe STARS BIKE SHOP
SUZE RODRIGUES CAVALCANTE da equipe NÃO em dupla com NÃO
FUN MASCULINO
ARCOS ROBERTO NAVARRO FALUCHI da equipe STARS BIKE SHOP
BRUNO TANAMI
CARLOS HENRIQUE BRAGA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE da equipe MAIS PEDAL RACING
ENDY BICAS da equipe JACUPIRANGA
EVERTON R. SANTOS da equipe SIM, GRUPO PEDAL DE OURO ITU em dupla com NAO
FABIO BARBOSA da equipe CAVALARIA TEAM
FABIO GALVANI SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP
FELIPE SANGUINO da equipe FALA FERA MTB
GEASI MARTINS DE OLIVEIRA da equipe LIONS RACING
GUILHERME SANTANIELLO ULIANA da equipe NÃO em dupla com NÃO
JORGE BORGES DA SILVA
LUCAS DA SILVA FERNANDES da equipe NÃO em dupla com WALMIR VAZ FERNANDES
LUCAS DE OLIVEIRA
LUCAS DOS SANTOS VEIGA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIS CARLOS STOCCO JUNIOR da equipe NÃO
LUIZ ALFREDO OLIVEIRA DO CARMO da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCOS LUCIANO DE ARAUJO NEGREIROS
OCTÁVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA
OSMAR WILLANS DOS SANTOS da equipe NÃO
PAULO ROGERIO CAETANO REIS da equipe STARS BIKE SHOP
RODRIGO PERACOLI
SAMUEL ROBERTO PEIXOTO
VANDER SANTANA DE OLIVEIRA
WALMIR VAZ FERNANDES da equipe NÃO em dupla com LUCAS DA SILVA FERNANDES