FUN
LUÍS EDUARDO PEREIRA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NAO
MARCIA RUMI ONO da equipe HATIROU TEAM CICLO EMBU GUAÇU
PAULO TOSHIO MAEDA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAQUEL BARROS REZENDE
RUBENS NOBREGA JUNIOR
SÉRGIO DIAS DOS SANTOS JUNIOR da equipe VAMO BONECO
THIAGO BATISTA BESSONI da equipe NAO em dupla com NINGUÉM
VINÍCIUS GUIMARÃES PINHEIRO LEMOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
WILSON FERREIRA VASCONCELOS
SPORT VETERANO FEMININO
CLEIDE INEZ DE AQUINO da equipe KEPPS BIKE
ELIANE COBEIO da equipe DRY BIKE
JACQUELINE URIAZENIKI da equipe CICLISMA SÃO MIGUEL ARCANJO
KATIA SOARES DE ASSIS da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI
MONICA PLATZECK da equipe ESPORTE CLUBE PINHEIROS / Q-BIKE
NARENE LUIZA COSTA MENEZES da equipe PEDAL E FOTOGRAFIA
VANIA RIOS da equipe PS BIKES
SPORT VETERANO D MASCULINO
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL / EQUIPEADA
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIPE TEAM
DIRCEU PONSONI da equipe PENOQUEXO
JEFTE MARTINS WINAND da equipe EQUIPEADA/BAZAR COLONIAL
JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
MAGNO DOS SANTOS da equipe IRMAOS DO PEDAL em dupla com NAO
PAULO MOLINO da equipe PS BIKES
PEDRO ALCINDO BROLEZE
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE
SPORT VETERANO C MASCULINO
BENEDITO APARECIDO BUENO DA SILVA da equipe BIKE BROTHERS
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQMAX - PEDRINHAS
CLAUDEMIR FACIO PEREIRA da equipe NAO
CLAUDIO LIBESKIND
DIOGENES PIOVESANA JUNIOR da equipe BIKE CROYS
FRANCISCO ARMANDO da equipe LABAREDA
HELVÉCIO DE ALMEIDA da equipe BIK CROOS
JOÃO BATISTA CLEMENTINO da equipe TURMA DO PEDAL
JOCELYN FIUSA
JORGE MARTINS da equipe PADARIA SERVE BEM
JORGE NOGUEIRA DE LIMA NETO da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOSE BRASIL ALENCAR da equipe PROJETO ITUPEVA em dupla com NAO
JOSE EDUARDO BARBOSA DOS SANTOS
JOSÉ FERNANDO GARCIA NORONHA da equipe QBIKE/BIFARMA
MARIO PIETRO GIUSEPPE FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
MAURO MIRANDA da equipe TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
PAULO CESAR FELIX da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA /EDINHO BIKES
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE
SPORT VETERANO B MASCULINO
ADRIANO ANTONIO RATANAKA
AGNALDO ACCIARI JUNIOR da equipe THE BIKE BROTRHERS/TEAM CASA DAS EMBALAGENS
AGUINALDO JOSÉ NARDI da equipe PÉ NO QUEIXO
ALEXANDRE GONGOLA da equipe DRY BIKE
BENEDITO DONIZETI P DE ALMEIDA da equipe LAF SEGUROS / DESCULPAS BIKERS
CARLOS ALBERTO POLEZEL da equipe BIKE CROYS / MECANICA POLEZEL
CARLOS EUGENIO SOARES DINIZ da equipe NÃO em dupla com NÃO
CARLOS JAIRO HIPOLITO DE ALMEIDA
CARLOS RICARDO SPAGNOL da equipe PETCOMFORT
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGOS DO AUGE
DAVI FERNANDES da equipe GRUPO KAPAZ / ALEMÃO BIKE
EMERSON OSVARINO DA SILVA da equipe KEPPS BIKE JUNDIAÍ
FERNANDO ZANELATO MORAES da equipe CADU POLAZZO
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe PROF MOSCA / SUNNYBIKE
JOSE AIRTON MELO da equipe LP BIKE FIT
JOSÉ ALDENIR DOVILIO
JOSE EDUARDO BATISTA NUNES
JOSÉ FERNANDO CAETANO da equipe NÃO em dupla com VANDERLEI FERNANDES
LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA da equipe AVULSO
MARCIO RAIMUNDO TREVISAM
MARCOS JOSE BARBOSA da equipe QBLKE
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE
OSMAIR BULGARELLI da equipe JARIBIKERS
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS
PAULO R DEGANI da equipe BIKE CROYS /
RICARDO WAGNER GUEDES SAMPAIO da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROBERTO CARLOS ALBUQUERQUE da equipe CICLISMA
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe PANDAS BIKE TEAM
VALDEMIR PEREIRA ALVES da equipe MTB A. K LOUVEIRA
VANDERLEI FERNANDES JUNIOR da equipe NÃO
WALTER PEREIRA MARQUES da equipe DRY BIKE
SPORT VETERANO A MASCULINO
ADERSON RIBEIRO DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
ADRIANO PASSERINI
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
ALEXANDRE SOARES DE CAMARGO da equipe A10 BIKES
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/ MORRO ACIMA
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe GIRO MTB TEAM -STUCK WHELL TEAM
CARLOS ALBERTO CAMARGO da equipe +PEDAL RACING
CARLOS ALBERTO PANCOTO
CARLOS MAGNO DA SILVA CAVALCANTE da equipe NÃO em dupla com NÃO
CELIO FELIX DE OLIVEIRA da equipe Q-BIKE
CELSO EDUARDO CARNEO da equipe PS BIKES
CLAUDIO CLEMENT HABER da equipe MATADENTRO
CLEVES ARANTES FERREIRA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
DÁRCIO BORGES EVANGELISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
DENILSON RAPCHAN da equipe STARS BIKE
DOMINGOS MADERICH DA COSTA
EMERSON FERNANDES PINTO
EMERSON T C AGUIAR
FABIO LUIZ VIEIRA DA SILVA da equipe QBIKE
FELIPE SÉRGIO SILVA da equipe BIKESITE BICICLETAS
GUILHERME DE MELLO CASTANHO
GUSTAVO MERLO da equipe THE ANIMALS
IVO BRAVO GONÇALVES JUNIOR
IVONALDO SOARES MOREIRA da equipe TARTARUGAS
JOÃO JOSÉ LONGO JUNIOR
JOSÉ FRANCISCO PEREIRA da equipe CURITIBANO'S
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBRUTOS
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
LUIZ ANTONIO TENORIO JUNIOR
MARCELO ANTUNES BASTOS da equipe MORRO ACIMA
MARCELO HERNANDES DA SILVA da equipe ZN BIKE em dupla com NAO
MARCELO MOUTINHO DE OLIVEIRA da equipe BIKERS4EVER
MARCOS HIDEKI GOTO da equipe MARCÃO em dupla com NÃO
NILTON A. MERLI JR
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe MEIA RODA / SUMARÉ
RENATO ANDRE MOREIRA da equipe MTB JAGUARIÚNA
RENNE MAZZONI da equipe EQUIPE BREJA
RICARDO CRUZ da equipe NAÇÃO VERDE
ROBERTO ALEXANDRE SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
RODRIGO HUBSCH
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKES E EQUIPEBIKE em dupla com NAO
ROGERIO PEDRO PINTO da equipe LP BIKE FIT
SIDINEI MOISÉS da equipe SIM EQUIPE PAPALEGUAS
TARCIZIO GOMES DIAS JUNIOR da equipe EQUIPE CIPÓ
VALDIR DA MATA SANTOS da equipe BIKESITE BICICLETAS
VALDIR MIYAZAKI CARVALHO da equipe KEPPS BIKE
SPORT SUB 30 MASCULINO
ALESSANDRO DOS SANTOS PORFIRIO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
ALESSANDRO TOSTA DOMINGUES da equipe EQUIP TEAM
ALEX MATEUS da equipe NÃO em dupla com NÃO
CAIQUE APARECIDO COSTA da equipe NÃO
DANIEL ERNANE GONÇALVES VELOSO DE ANDRADE da equipe MTB JAGUARIÚNA
DANIEL GALERANI
DANILO NASCIMENTO da equipe A.K. LOUVEIRA
DENIS OLIVEIRA ASSIS da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
EDNAN DE ALMEIDA da equipe BICICLETARIA ALEMÃO BIKE ITUPEVA
EDUARDO SALVIANO
FELIPE LIMA DA SILVA
GUILHERME AUGUSTO CAMPOS
GUILHERME VERRONE GONZALEZ da equipe NÃO em dupla com NÃO
GUSTAVO ELIAS da equipe JACUPIRANGA SP
JEFERSON SANTOS GUIMARÃES SILVA da equipe PEDAL BRASIL VINHEDO
JOSÉ FLÁVIO OTTE FILHO da equipe EQUIPE PÉ VERMELHO
JOSÉ GUSTAVO DE SANTANA VILLA da equipe NÃO
JOSUÉ SANTANA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
KALEU MORETTI DOS SANTOS
LEONARDO EPAMINONDAS SILVEIRA
LUCAS DE OLIVEIRA
LUCAS LOBÃO DE AQUINO da equipe FIRE BIKERS em dupla com NÃO
LUCAS RAFAEL FORNER da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
MATHEUS GIACOMINI da equipe IDT RACING
MICHAEL FERNANDO
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES
REINALDO DOMICIANO GOMES JUNIOR
RENATO DA SILVA LEITE da equipe BIKE SITE.OSASCO SP
ROBSON ALEX ALVES
RODRIGO APARECIDO MARIANO BARBOSA da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM
RODRIGO CARDOSO SOUZA da equipe TRIPPBIKE
VINICIUS RODRIGUES
WESLEI PEREIRA DA CRUZ da equipe IMPÉRIO BIKE
WILIAN ARAUJO RINCO
WILSON ANTONIO DE SOUZA JUNIOR
SPORT SUB 30 FEMININO
BRUNA LETICIA CARDOSO BRABO da equipe JARIBIKER
CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ da equipe PIRITUBA BIKE
FLORENÇA DE OLIVEIRA BAFFA BERGAMINI
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe + PEDAL RACING
KAMILLA GUIMARAES KIFFER VIEIRA
LUCIENE MEDEIROS DE ARAUJO da equipe BIKE AMPARO
NANDARA REGINA CARVALHO DE OLIVEIRA
PRISCILA DA SILVA AUGUSTO da equipe JARI BIKERS
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS TEAM
SPORT SUB 25 MASCULINO
ALAN APARECIDO BRITO SILVA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
ALYSSON SILVA DOVILIO
CAIO HENRIQUE DE SOUSA PEREIRA da equipe 100% MTB RACING /GARAPAAAS/ AQUI PEDALA
CAUE MARCONATO DE MORAES da equipe MTB JAGUARIÚNA
CHRYSTIAN VIEIRA DA SILVA da equipe QBIKE
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
FELIPE ALVES METTE
GABRIEL DE ARAÚJO ECKSTEIN da equipe AMERICANBIKE em dupla com NÃO
GABRIEL HENRIQUE LYRIO SASKA da equipe GREEN BIKE
GUILHERME GUAPO PEREIRA da equipe LARANJA MECÂNICA
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe EQUIP TEAM
HENRIQUE ARON FERREIRA da equipe MORRO ACIMA MTB / OGROS DO PÂNTANO
JOSE CALU DA SILVA JUNIOR da equipe PELOTÃO DA MORTE
KAIKE YUTA ARAKAKI
KLEBER AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
LEANDRO VITOR LEAL JORDÃO da equipe NÃO
LEONARDO AUGUSTO MACANHAN da equipe TIMEJUNDIAI/FIRSTBIKES/BOMIX/PACKINGGROUP/NEWMILLEN/FUELSUPLEMENTOS/SPORTIVCYCLE/SODBIKE/MARIANAPARRANUTRICAOESPORTIVA/LPBIKEFIT/STUDIOEQUILIBRIO
LUCAS BARANDÃO AMADOR
LUCAS CAMILO RODRIGUES da equipe CAMILO MOTO BIKE
LUCAS VAZQUEZ OCAMPOS da equipe EMCICLO BIKESHOP
MATHEUS MARIANO BARBOSA
NATHAN ARAUJO RODRIGUES da equipe COLEGIO EDUCAR / PODIUM ACADEMIA
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA da equipe TRIPP BIKE
VITOR BRUNELLO
WILLIAM PARISE
SPORT SUB 25 FEMININO
LETICIA COBEIO MARQUES da equipe DRY BIKE
VALENTINA VENICE ALVES OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA
SPORT SENIOR MASCULINO
ALEX DE PAULA SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
ALEX KITTLER
ALEXANDER SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA da equipe EQUIPE ALTECNICA RACING MX
ALEXANDRE SERRANO DE OLIVEIRA da equipe TARTARUGAS BIKE
ALEXSANDER PINTO da equipe ODS MTB
ANDERSON IZAIAS MENDES MASCULINO SILVA da equipe DRYBIKE
ANDERSON ROCHA BARROS da equipe STERIGENICS
ANTONIO MARCIO SOARES LIMA da equipe BIKESITE BICICLETAS
BRUNO LUIZ D'ELIA
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe BIKE CROYS
CLAUDIO AGUIAR FILHO
CLÁUDIO MORAES
CLEBER DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA
DANIEL LOES da equipe LUCAS & FELIPE KID-BIKERS
DANIEL F. PRATES da equipe PEDAL NA VEIA
DANIEL PACICCO LOTFI
EDIRLEI ANDRADE SANTOS
EDUARDO CAMPOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP
EDUARDO MATIAS
EDUARDO MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STARS BIKE
EMERSON LUIZ MENDES BORGES
ERIC JUNIOR DE PAULA da equipe MAGRELA’S
FABIO CABRAL da equipe STYLLUS BIKE / VINI BIKE FIT
FABIO DE OLIVEIRA SILVA da equipe BIKE CROYS / SODIE
FÁBIO MENDES DE AGUIAR da equipe TRILOPEZ - TROPICAL FM - MOÇO BIKE
FÁBIO PINHEIRO DOS SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP
FELIPE TADEU DA SILVA
FELISBERTO DE OLIVEIRA ALVES da equipe NAO em dupla com NAO
FERNANDO ALBERTO GAVITI
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO REGIS BIKE NAUTISPECIAL HARMONICA
JEAN BELGINI
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHO´S MTB
JOÃO PAULO DA FONSECA
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES
JOSE FRANCISCO ALVES da equipe JARIBIKERS TEAM
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE
LEONARDO QUAGLIATO da equipe BONDE DAS 5 PRORIDE
LUCAS COLOMBO LOPES da equipe JARIBIKERS
LUCIANO ALEXANDRE FONSECA da equipe CICLO CONCHAL
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe EQUIPE FACCES ODONTOLOGIA
LUIZ CARLOS ROMANO ZAPFF FILHO
MARCELO KELLER da equipe TOTAL BIKE
MARCELO RICARDO SHICHINOE da equipe BIKE CROYS / GRANGEMA / SODIE
MARCO ANTONIO DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCO ANTONIO GUZZELA da equipe DRY BIKE
MARCO AURELIO C DE ALMEIDA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN da equipe NÃO em dupla com NÃO
MAURICIO DOMINGUES ALVES da equipe STARS BIKE
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO
MAURO WOISKI RAMOS da equipe EQUIPE BREJA
MESSIAS COSTA da equipe MESSIAS AUTO ELETRICA
NATANAEL DE OLIVEIRA da equipe MTB SOROCABA
OSMAR GELBAN SILVA
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe SME ELIAS FAUSTO/PLANETA BIKE/KALANGAS BIKERS
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
RICARDO RIBEIRO SILVA da equipe SCOTT TEAM MELANCIA
RICARDO VALADÃO SILVA
ROBERTO ALVES ROSA da equipe MN&A SEGURANÇA E MEDICINA DO TRABALHO em dupla com NAO
ROBERTO RODRIGO ALMEIDA DA SILVA da equipe R POWER
RODRIGO CESAR PINHAT da equipe COACH MARCOS NOVELLO em dupla com NAO
RODRIGO LEITE FERNANDES da equipe STARS BIKE SHOP
RODRIGO SANTOS DE CARVALHO da equipe EQUIPEBA
ROGER AMBROSIO
ROGÉRIO CUENCA AUGUSTO da equipe PEDAR DA BICICRETA
ROGERIO PERUSSI NUNES
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS
RONALDO APARECIDO DE OLIVEIRA PRETO
SÉRGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
SIRLEI CARVALHO da equipe AK LOUVEIRA
VALDIR BORGES PINTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
VINICIUS ALVAREZ FOSCHINI da equipe NAO em dupla com NAO
VINICIUS MENEZES da equipe BRUTOS NA FÉ
WAGNER STOCCO da equipe APIÁRIO ITAICI / 4FUN BIKE CENTER
WALTER ANTONIO PITARELO da equipe CONSULADO DA CONSTRUÇÃO
SPORT SENIOR FEMININO
ALESSANDRA BELLESA da equipe EQUIPE PANDAS BIKE TEAM
ANA ELISA BACHA LAMOUNIER da equipe QBIKE/ LAGUENS RACE FIT
ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe MTB BRUTOS/ OS FRACOS FOREVER
CINTIA FABIANA BARBIERI da equipe BIKE CROYS
CRISTINA T NAKAYAMA da equipe DRY BIKE
FLÁVIA SEVER GUAZZELLI DA FONSECA ROSAS da equipe ALUGMAC TERRAPLENAGEM
IZABEL CRISTINA DA COSTA
JEANINE CASTILHO DE FREITAS ROSSI da equipe PS BIKES
KATIA MARIA LOPES FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
KELLY LEANI SANTIAGO da equipe EQUIPE ALTECNICA RACING MX
LUCIANA CASAGRANDE FERNANDES
MARCIA RAQUEL BIASIN FONTEBASSO
MARIA APARECIDA MACIEL da equipe SCUADRA
NUBIA MENINO DO NASCIMENTO da equipe STARS BIKE SHOP
PATRICIA HERNANDES da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAQUEL DIEGUES FINOTTI MATURANO da equipe MÃE DE 5
YUMI KARINE AGUILAR da equipe APIÁRIO ITAICI
SPORT MASTER FEMININO
AIRIANE RODRIGUES DE ARAUJO
ALINE FERNOCHIO ESCABIA
ALINE SAMPAIO MACHADO da equipe STARS BIKE SHOP
BRUNA CORAINE PINTO da equipe ODS MTB
CAROLINA FERNANDES PONTES
CLARISSA VADILONGA da equipe EQUIPTEAM
DAMIANA RODRIGUES PASSARINHO
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe JARIBIKERS TEAM
FABIANA CRISTINA MEDINA
FLÁVIA FERNANDA ROSSI KURIHARA
GABRIELLE AUTRAN da equipe ELEVENMIND em dupla com DNA
GISELLE MILANO da equipe DRY BIKE
GRASIELA XAVIER da equipe MORRO ACIMA
JACQUELINE DUBIEUX da equipe BRUTAS RACING TEAM
JANE CASTURINA MATEUS AMORIM da equipe NÃO
JULIANA NORA ARMELIN da equipe PANDAS BIKE TEAM
KARINA APARECIDA DE CASTRO RODRIGUES da equipe CICLO EMBU-GUAÇU em dupla com NÃO
KELLI REZENDE da equipe BIKE CROYS
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe MY STYLE RACING
NICOLE FABENI da equipe DRYBIKE
PALOMA POLESSI da equipe EQUIP TEAM
TATIANA CRISTINA PEREIRA da equipe DRYBIKE
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
SPORT MASTER B MASCULINO
ALESSANDRO AUGUSTO DA SILVA da equipe BIKE CROYS ITATIBA
ALEXANDRE DE CAMPOS
ALEXANDRE VALLI da equipe PEDAL DA AMIZADE
ALEXANDRO BAQUETA da equipe MTB HARD em dupla com NAO
ÂNGELO ANTÔNIO SCHIAVINATO ZEFFA
BRUNO C F BARBIERI da equipe NÃO em dupla com NÃO
BRUNO DE MELO TAKAKI da equipe CICLO EMBU GUAÇU
BRUNO MACENA PEREIRA da equipe PIRITUBABIKE SPORT
BRUNO RIGON COIMBRA E SILVA da equipe PS BIKES
CARLOS EDUARDO DE PAZ RABELO
CARLOS EDUARDO FERREIRA da equipe QBICKE
CARLOS MAGNO RAMOS SOARES da equipe KEPPS
CARLOS VERRE JUNIOR
CELSO RICARDO DE SOUZA da equipe ANCORAS DO PEDAL
CEMIR SILVA
DANIEL CANDIDO FERREIRA da equipe RIGOR TRANSPORTES em dupla com NAO
DANILO COIMBRA SILVÉRIO da equipe STARS BIKE SHOP
EMERSON RICARDO RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO
FÁBIO FERNANDES SILVA COUTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
FABIO JESUS DOS SANTOS da equipe VA DE BIKE
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA
FELIPE AUGUSTO PEREIRA da equipe DRYBIKE
FELIPE IENNE DE OLIVEIRA
FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES
GABRIEL MATTOS
GILBERTO OLIVEIRA NUNES
GILMAR DE O. JERONIMO da equipe BIKESITE BICICLETAS
HEVERTON CRISTOVÃO DE ALVARENGA da equipe MTB CAÇA DUENDES
JULIANO DE OLIVEIRA CARMINATO da equipe -TARTARUGAS BIKES - AGOSTINI INFORMATICA
JULIO CESAR BRAGA GODOI da equipe MTB JAGUARIUNA
JULIO CESAR PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEANDRO DE LELIS SILVA da equipe JARIBIKES
LEANDRO MAGNUSSON
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE TERMINAR TÁ BÃO
LUIZ RODERIO ALMEIDA GONÇALVES da equipe GOIA TEAM
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe MAIS PEDAL RACING
MARCELO SANTIAGO da equipe TEAM BINGA
MARCIO BERTIE da equipe EQUIPE DE CICLISMO A.K LOUVEIRA / EDINHO BIKE
MARCIO MADEIRA DA SILVA
MARCOS PAULO CONSTANTINO da equipe AK LOUVEIRA em dupla com NÃO
MICHEL FERRARI LOPES
NELSON ADRIANO DE MENEZES da equipe EQUIPE NA FUGA
PAULO JOSE MIRANDA
RAFAEL RIGOLETO TAKANO
RAFAEL SCATAMBURLO SCHROEDER da equipe KEPP'S BIKES
REGINALDO DONISETE DOS SANTOS
RENAN CERQUEIRA DE JESUS da equipe NÃO em dupla com NÃO
RICARDO AUGUSTO LONGUINHO RIDOLFI da equipe KADINHO TREINAMENTO
RICARDO FELIX da equipe BIKE SITE
RILDER ALVES MARCELO da equipe GALERA BIKE TEAM
ROBERTO CRISTIANO NUNES
RODRIGO JOSE SCARPINELLI
RODRIGO OLIVEIRA CAMPOS DE OLIVAS
RODRIGO PEREIRA FELIX
ROGÉRIO APARECIDO ASTOLPHO da equipe BIKE & ARCO
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A.K LOUVEIRA
THIAGO DE SOUZA COSTA da equipe PS BIKES
THIAGO NEVES DO VALE
TIAGO FERREIRA DAVID da equipe GSW BIKE RACING
TIAGO HONORIO BARBOSA da equipe BIKE CROYS
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
VINICIUS MICAI NUNES da equipe KEPPS BIKE
WELLINGTON AUGUSTO MOISEUS DE SA
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA
WELLINGTON LUIS BRONZATTI
SPORT MASTER A MASCULINO
ADALTO APARECIDO ALVES
ADRIANO HONORIO FERREIRA
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe #NAFUGA
ANDERSON ALFINI da equipe TEAM GÓIA
ANDERSON KADER SAYED da equipe EQUIPBIKE
ANDERSON LUIZ LEARDINI da equipe PEDAL DA "AMIZADE" VALINHOS
ANDERSON VILLA
BRUNO ROBERTO CRUZ MARTINS da equipe NÃO em dupla com NÃO
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe PANDAS BIKE TEAM / MOSQUETE AUTO PEÇAS / MERLO BIKE
BRUNO TANAMI
CARLOS CESAR FURLAN
CARLOS GUSTAVO SANFINS
CARLOS VINICIUS CAMARGO SILVA da equipe IMPERIO BIKE
CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI da equipe EDIAO BIKES, SANTA MARIA COFFEES
DAVID EDISON LOPES
DIEGO FERNANDO DA SILVA
DOUGLAS TOLEDO DOS REIS da equipe PANDAS BIKE TEAM
ERIC DE SOUSA VIEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
ERITON MORAES DE CARVALHO da equipe MTB JAGUARIÚNA
EVERTON TOMAS CAMPOS
FABIANO DE SOUZA GUIMARÃES da equipe PS BIKES
FABIO DA COSTA MOURA
FABIO SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
FELIPE ALARCON DA SILVA
FELIPE MENDONÇA DA SILVA da equipe +QBROTHES
FELIPE OTOMURA da equipe JARIBIKERS - PILATES OTOMURA
FRANCISCO MUNHOZ da equipe IRON MANO
GABRIEL GABOARDI da equipe NAU
GILSON DE SOUSA PEREIRA
GUILHERME KREISCHER MAIA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
GUSTAVO GONCALVES da equipe EQUIPE OFTALMOUNB
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB
HENRIQUE BORSATO
HEVERTON CRISTIANO DA SILVA da equipe SIM em dupla com THE BIKERSS
IVAN METZKER da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOSÉ NILDO FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP
JOSIMAR JUSTINO DA COSTA da equipe QBIKE
KELVIN TURCHETTI GOMES PINTO
LEONARDO PELLEGATTI BITTENCOURT da equipe PS BIKES
LUCAS VINÍCIUS SILVA GONÇALVES
LUIS ANTONIO DE SOUZA
MANUEL MENDES NETO da equipe ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
MARCELO NICOLETTI
MARCUS VINÍCIUS COSTA LEMOS
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S
MARIANO DANTAS BARRELLA da equipe DESIGN TEAM
MATEUS ASSARICE
MURILO GIANETTI da equipe BACON TOP TEAM
RAFAEL CARVALHO da equipe +Q BROTHERS em dupla com +Q BROTHERS
RAFAEL FONSECA SANTOS SILVA
RENATO DE ABREU da equipe PÉ VERMEHO
RENATO LUPPI DOMINGUES da equipe PEBA INDAIATUBA
ROBERTO DEL ROY JUNIOR
ROBINSON MORAIS PEREIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM
RODRIGO RISKALLA
TIAGO NAZARE DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
VANDERLEI SOARES DE MORAIS JUNIOR da equipe SPIRIT BIKER'S
VICTOR RIBAS GONÇALVES da equipe SERIEMAPEDAL.COM
WELLINGTON CARDOSO RODRIGUES da equipe BIKERS IBIÚNA em dupla com NÃO
WILLIAM SANTOS DE SOUSA da equipe GALERA BIKE TEAM
SPORT JUVENIL MASCULINO
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO
CAIQUE BUENO ROSA da equipe BROTHERS BIKE
ENZO LOPES FOGACCIA da equipe JARIBIKERS
GABRIEL CASTILHO ROSSI da equipe MOÁ EVENTOS
GABRIEL PANASIUK YAMAMOTO
HENRIQUE CARDOSO BRABO
JOÃO PEDRO RODRIGUES GUZZELA da equipe DRY BIKE
KAUWAN LEANDRO SANTIAGO RONG da equipe EQUIPE ALTECNICA RACING MX
LUIZ OTÁVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA da equipe PONTO ALTO / DUDA BIKE FIT / NEOLINK
PEDRO CRUZ
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe + PEDAL RACING
SPORT ELITE MASCULINA
ADRIANO DOS SANTOS da equipe COYOTE SÃO JOÃO (SR) E (MORRO ACIMA)
AGNALDO FÉLIX GOMES
ALBERTO JULIO MENDONÇA DE OLIVEIRA da equipe KEPPS BIKE em dupla com NÃO
ALCINO NOGUEIRO RODRIGUES
ALEX CAVALCANTI DA SILVA
ALEX ROGER MENDES
ALEXANDER EDUARDO MAIA MELO
ALEXANDRE RODRIGUES PIRES
ANDERSON MARAGNO da equipe NÃO
CARLOS ANDRÉ DA SILVA
CESAR AUGUSTO NASCIMENTO
CHARLES MALDONADO CAVALCANTE
CLAUDINEI MEDINA RIGUEIRA da equipe TEAM CICLO SATO
CLAYTON DA SILVA IZIDORO da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
DAVID MORAIS DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
DENNIS DE ASSIS da equipe NÃO
DIOGO BASTOS SAMPAIO
EDIMILSON MERCANDELLI da equipe NAO em dupla com NAO
EDMILSON MACHADO da equipe TEAM BGOIA
EDUARDO LUIS RISSATO da equipe AP PERFORMANCE
EDVALDO FERREIRA
EMERSON APOLINÁRIO DOS SANTOS da equipe EQUIP TEAM
ERIVALDO DINIZ PERES
GIANCARLO VERJAS
GUILHERME CEZAR DELATIN da equipe NÃO em dupla com NÃO
HEBER TURQUETTI da equipe STARS BIKE SHOP
HUMBERTO AUGUSTO ZAQUE da equipe NÃO
HUMBERTO SIQUEIRA CASTREJON da equipe SIM em dupla com FELIPE ALARCON DA SILVA
ISMAILY NUNES DO NASCIMENTO da equipe NAO em dupla com NAO
JESUS EMILIO CORREA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOÃO CUNHA da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
JONATA MAXIMIANO DE OLIVEIRA da equipe ODS MTB
JULIO CESAR DONIZETI CRIVELARI
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
LEANDRO GIGANTE da equipe EQUIP TEAM
LEONARDO BARBOSA DA SILVA
LUCAS MATTOS ARAUJO da equipe B. GOIA TEAM
LUIS FERNANDO SOARES GUIDONI da equipe PROJETO ITUPEVA em dupla com NAO
MARCELO BARDI
MARCIO BOMBEM da equipe PADARIA SERVEBEM
MATHEUS SANTOS RODRIGUES DA SILVA da equipe EQUIP ZOI DE TOMATE
MAURÍCIO MADOGLIO SULTANI da equipe NÃO em dupla com NÃO
PAUL GASPAR PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAFAEL ZAQUÉ
REGINALDO MARCELINO FERREIRA DO CARMO da equipe BROTHERS PEDAL
REINALDO GAUDENCIO
ROBERTO MAZZONI
ROBERTO NOGUEIRA da equipe MTB90
RODRIGO DAVID SKOWRONEK LOPES da equipe CICLO SATO
SEITE KATSUMI da equipe ELEVENMIND / BIKE CROYS
THIAGO PATRICK BISCASSI da equipe MAGRELA´S RIDE
THIAGO SCORSATO DE ALMEIDA
TIAGO MAIA MACHADO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
VALDIR DE ALMEIDA MORREIRA da equipe CICLO CONCHAL
VICTOR ALMEIDA SANTOS
WILLIAM UBIRAJARA DE LIMA RIBEIRO da equipe TEAM CICLO SATO
ZOLTAN LASZLO da equipe #CORRIDAEMFAMILIA
SPORT DUPLA MISTA
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRYBIKE em dupla com BRUNA BATISTA DELFINO
ALEXANDRE PANDINI da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com ANGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com ALEXANDRE PANDINI
BRUNA BATISTA DELFINO da equipe DRY BIKE em dupla com ALEX DOS SANTOS DIAS
DENISE LOPES DE OLIVEIRA da equipe MALUCOS DO PEDAL SOROCABA em dupla com JOSÉ RICARDO NUNES DE ALMEIDA
DIRCEU SABINO MACIEL em dupla com CASSIANA LUCIENE MINEU MACIEL
EDGAR MALDANIS da equipe GSW BIKE RACING em dupla com PATRÍCIA PONTES FERREIRA DAVID
EDUARDO DA CRUZ SANTOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com MARLY ROSA GUALBERTO
FILIPE MENDES em dupla com LEANDRO DIONÍSIO MENDES
GILSON FREITAS da equipe 02 BIKE SHOP em dupla com JAQUELINE FINOTTI DE MACEDO
JAIR BRESSAN JUNIOR da equipe + PEDAL RACING em dupla com LEILA BRESSAN
JAQUELINE FINOTTI DE MACEDO da equipe O2 BIKE SHOP em dupla com GILSON DE FREITAS AGOSTINHO
JOSÉ RICARDO NUNES DE ALMEIDA da equipe MALUCOS DO PEDAL SOROCABA em dupla com DENISE LOPES DE OLIVEIRA
JULIANA SBRISSA em dupla com MICHEL SOUZA
LEANDRO DIONÍSIO MENDES em dupla com FILIPE MENDES
LEILA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING em dupla com JAIR BRESSAN JUNIOR
MARLY ROSA GUALBERTO da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com EDUARDO DA CRUZ SANTOS
MICHEL SOUZA em dupla com JULIANA SBRISSA
PATRICIA PONTES FERREIRA DAVID da equipe GSW BIKE RACING em dupla com EDGAR MALDANIS
RAQUEL SALVADORI ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com ROGÉRIO ROMONSINI
REGINA APARECIDA RIBEIRO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON ALMEIDA
ROBSON FERNANDES DOS SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROSIMEIRE BALLARINI
ROBSON VALERIO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com REGINA ALMEIDA
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com RAQUEL SALVADORI ROMONSINI
ROSANGELA BURATTO MENGATO da equipe PLANETA BIKE em dupla com TIAGO DE BARROS MARTINS COSTA
ROSEMEIRE BALARINI DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON FERNANDES
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe FAMÍLIA 4T em dupla com THIAGO MATOS BARAGÃO
THIAGO MATOS BARAGAO da equipe F.4T em dupla com THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGÃO
TIAGO DE BARROS MARTINS COSTA da equipe PLANETA BIKE em dupla com ROSANGELA BURATTO MENGATO
VALÉRIA CORDEIRO FERRO da equipe MORRO ACIMA/OGROS DO PÂNTANO em dupla com VINICIOS SCHEFFER
VINICIOS TEIXEIRA SCHEFFER da equipe MORRO ACIMA/OGROS DO PÂNTANO em dupla com VALÉRIA CORDEIRO FERRO
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
ANTONIONI CARDOSO RODRIGUES da equipe BIKERS IBIÚNA
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe NÃO em dupla com NAO
FÁBIO AUGUSTO da equipe GALERA BIKE
FERNANDO H ARAUJO da equipe SILVESTRE BIKE
GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA da equipe SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI SUPLEMENTOS em dupla com NÃO
LEANDRO ERMIRA DE LIMA
LUCAS PUPO da equipe BIKE STOCK TEAM - LP BIKE FIT
MAURILIO DE LIMA MASSON
RODOLFO DE SOUZA RODRIGUES
RODRIGO VICENTE MADURO da equipe CLUBE DE CICLISMO SJC/INSTITUTO MARA GABRILLI
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA
E-BIKE - (bike elétrica)
DANIEL PENTEADO CONSTANTINO
EDSON PIRES SILVESTRE
EDUARDO EIJI KUSE da equipe 4 FUN BIKE CENTER
JOEL POMPERMAYER da equipe A K LOUVEIRA
LEONARDO MARQUES DA SILVA da equipe ECO BIKES em dupla com NÃO
PRO VETERANO D
ALEXANDRE ALIPERTI NETO (NENI) da equipe AAP?NENI CORRETORA DE CAFÉ
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY \ FUE SUPLEMENTOSL \ EXOTICPETSALON \ MEGA BIKER
EDALMIR FERREIRA da equipe NAO em dupla com NAO
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe CROSS FIT INDAHOUSE em dupla com NAO
ROBERTO ODONI da equipe NAO em dupla com NAO
PRO VETERANO C
DIRCEU PENTEADO da equipe DIPEN CONSTRUTORA
GEORGE HENRIQUE LEITE SOARES
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP/ GCM SP
JOCENILTO RIBEIRO CONCIANI da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIS CARLOS MARTINS da equipe NÂO em dupla com NÃO
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS
SIDNEY ALVES da equipe FARMACIA SÃO SEBASTIÃO
VITOR GUILHERME LORENZETTI da equipe TREK / DOMINGUEIRAS BIKE CAMPINAS
VÍTOR LUÍS GONZALEZ ALONSO da equipe ITUPEVA
WALDIR MENDES CORDEIRO da equipe QBIKE
PRO VETERANO B
EITEL OLIVEIRA ARAGÃO
EVANDRO LOPES ACENCIO da equipe BIKE EUROCYCLE SHOP / JUNDIAÍ
FERNANDO P PIVESSO da equipe AAP / METACICLISMO
GLAUCIO GONZALEZ
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
MARCIO RIBEIRO MARTINS da equipe DRYBIKE
MARCO ANTONIO DE SOUZA CAMPOS
ORLANDO INACIO RODRIGUES da equipe COYOTESÃO JOÃO(SR) E (MORRO ACIMA)
PAULO BENTO PEREIRA da equipe BIKE CROYS
PAULO NANIA
PEDRO MACHADO
RENE HEBEISEN da equipe HOUSE WHEY
ROBERTO SHOJI da equipe 4FUN BIKE CENTER
ROBSON MARIANO DO NASCIMENTO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
RODOLFO PORTELLA JR da equipe CURTLO GJG LOBO GUARA em dupla com NAO
VALDIR DOS SANTOS da equipe ESCOLA AEJA MACKENZIE
VALMIR BARBOSA MACAMBIRA da equipe PEDAL NET
PRO VETERANO A
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe AMR ANDRE MELO RACING ASSESSORIA ESPORTIVA
ALCINDO DA CRUZ LEAL da equipe MANIA DE VIVER
ALEXANDRE SOUZA ARANHA TEIXEIRA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM / BRUNO GOIA TEAM
ANTONIO DONIZETE PEREIRA da equipe EQUIPE COYOTES MORRO ACIMA
BRUNO CAHETE da equipe BLIV.BIKE
CHARLES RODRIGUES da equipe ALTA PERFOMANCE / TREINÃO 6:15
EVERSON SERRA da equipe MANOCCHIO TEAM / LONGEVITTÁ / Z4 BIKE STORE
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe + PEDAL RACING
HELIOMAR RODRIGUES PEREIRA da equipe CICLO EMBU-GUAÇU em dupla com NAO
JOAO AUGUSTO FIGUEIREDO STOCHERO da equipe BF RACING TEAM
KELSON SOUCIN da equipe KS PERSONAL TRAINING / BIKE VENTURE
LEANDRO CABRAL DA SILVA
LEONARDO DELASANTA da equipe FUBS TEAM
LISIAS ESTEVAM ARAKAKI
LUCIANO RIZZIERI da equipe + PEDAL RACING
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN
MARCO PAULO CARDERELLI da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
MARCOS KAWATI da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM
MAUNG PYI SOE da equipe STARS BIKE GROUP
MICHEL ABOU MOURAD
PIETER MACIEL
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK BICYCLING BRASIL
ROSSANO BELOTO da equipe BIKERS ZARKAIDES
TIAGO ABATI
VENÂNCIO FORTI da equipe CYCLE COUSINS / AMINOVITAL
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
PRO SUB 30
ADELSON DE JESUS DOS SANTOS da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM
ANDRÉ GONÇALVES DE CARVALHO da equipe JARI BIKERS
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES
BRUNO PASQUINI PIVESSO da equipe AAP/METACICLISMO/EDIÃO BIKES
BRUNO SEYTY GOIA MACHADO
CAÍQUE LUÍS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVADOJAPI
CARLOS EDUARDO UCHOA VICENTE da equipe FIRST JUNDIAÍ em dupla com NÃO
CICLO EVERTON DE CRISTO PRIMO
DANILO TAVOLARO RODRIGUES da equipe AAP / EDIÃO BIKES / JF ASSESSORIA
DAVID ONO da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM
DÊNIS SILVA DE PAIVA da equipe PS BIKES
DIEGO MATHEUS DE FREITAS da equipe A.K LOUVEIRA/SBR PRO em dupla com NAO
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe EQUIP TEAM
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe LEY DA BIKE E 3F BIKE PARTS
JOÃO VÍTOR FRUCHI da equipe EQUIP TEAM
LUCAS BROTTO da equipe THE ANIMALS
MANOEL LUCAS RODRIGUES DE MELO da equipe DAL BIKES
MAURICIO SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
MAYKON RENAN DA SILVA
PAULO HENRIQUE DE MOURA
ROBERTO CONSTANTINO DA SILVA
TIAGO SILVA DE MATOS da equipe RADICAL BIKE
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS TEAM
WELLINGTON CARDOZO
PRO SUB 25
ARIEL VARANDAS da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO
GABRIEL GONCALVES BAZZO da equipe HARD TRAIL RACE TEAM
JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE
LUCAS EMANUEL DE JESUS
LUCAS RODRIGUES ZAMBON da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
RODRIGO CRUZ DOS SANTOS da equipe AUDAX RIDERS
SANDRO AUGUSTO DI RAGO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
TAIGON JUNIO TEXEIRA THEODORO da equipe CICLO CONCHAL
PRO SENIOR
ADAMO DANGELO PEREIRA
ALEXANDRE BEDANI MATURANO
ALEXSSANDRO LEOBINO da equipe MTB JAGUARIUNA
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU MAIS FARMA / QUATRO CORES CARTUCHOS
ANDRÉ LUIS SOUZA ( MOTOSSERRA) da equipe NIGHTBIKERS
CLAUDIONOR MIRANDA LIMA FILHO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
CLEVERSON PEREZ da equipe PEREZPERSONALTRAINER
CRISTIANO CAYRES POLTRONIERI
DENY CRISTIAN TRAKAL da equipe THE ANIMALS
DUDA FERREIRA da equipe ITAPIPOCA TEAM
EDENILSON DE SOUZA MORAES
EMERSON ALVES OLIVEIRA da equipe APIÁRIO ITAICI
ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA da equipe ÁQUILA TRAINING
FABIANO MENDES da equipe FARMACIA SÃO SEBASTIÃO
FILIPE CAMARGO BARWICK
FLAVIO HENRIQUE PERBELINI da equipe LEY DA BIKE // BROTHERS SEM MANCADA // BODE BIKE
IVAN RONCALHO da equipe SBR
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA JÚNIOR da equipe BROTHERS 100 MANCADA
LINCOLN ARANTES VENTURA da equipe PIRITUBA BIKE
LOURENCO FERNANDO SANTOS da equipe IDEAL SEGUROS-SOROCABA/CLÍNICA DERMA SIMIS/ MIAMI BIKES PY/ LCS LIGA DE CICLISMO SOROCABA
MARCELO POLI da equipe THE ANIMALS MTB COMPETITION
MÁRIO HUMBERTO DE CAMPOS
MAURICIO DA SILVA MATIAS
NORBERTO PEREIRA MARTINS da equipe A.GIGLIOLI / AGUA FRESCCA
RENATO HANSER da equipe EQUIPE PRC PELOTE DA REPRESA/CAIEIRAS BOSCH SERVICE HANSER
RICARDO ANTUNES da equipe LUDÃO
RICARDO PADOVANI da equipe ZIRMAOS BIKE
RICARDO RODRIGUES DA LUZ da equipe CONDORES E KAMBITOS BIKERS
RICARDO SBRISSA da equipe MORRO A CIMA
ROBERTO DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIÚNA
RODRIGO ALVES NUNES da equipe ALOHA RACE TEAM
RONNIE CESAR ANJOS da equipe EUROCYCLE BIKESHOP
THIAGO FORNARI
TIAGO GUISELINI da equipe EQUIPE TIO LELÊ
VAGNER ZAFFANI da equipe MARINHA DO BRASIL
VALTER CESAR MARTINS da equipe EUROCYCLE
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE
WELLINGTON DA SILVA FERREIRA BORGES da equipe 100% MTB TEAM
PRO MASTER B
ANDERSON PRATA DE SOUZA da equipe ODS MOUNTAIN BIKE
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
CARLOS ALBERTO FUZZA da equipe AZZUF
CESAR ALEX FELIX da equipe A.K LOUVEIRA/F&FSUPLEMENTOS ALIMENTARES/EDINHOBIKES
CLAUDIO DE SOUSA MORAES DOS PASSOS da equipe NÃO
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI SP
DANIEL FORTES JÚNIOR da equipe AQUI PEDALA
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES
EDNALDO YOSHIZAWA da equipe JARI BIKERS
ELIAS DE OLIVEIRA SOUSA da equipe + PEDAL RACING
FABIO DEBEI da equipe LOCOMOTIVA DO JAPY / HOUSE WHEY em dupla com OREIA
FAUSTO LOPES da equipe NÃO
GERSON CARLOS DE VASCONCELOS
GLAUCO KISS LEME
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI / AP PERFORMANCE
JEANFRANCO DALMAGRO NIEDERMAYER da equipe MTB FLORIPA
LUIS FERNANDO BORBA da equipe TREINÃO 6:15
LUIS CLAUDIO DA SILVA da equipe TARTARUGAS BIKE
MICHEL OLIVEIRA RAMOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
PAULO FONTEBASSO da equipe + PEDALRACING
RAFAEL ÁLVARO MONTEIRO da equipe PEDAL NA VEIA
RENATO FERREIRA WENCESLAU da equipe LEÕES
ROBSON MOREIRA PEDROZA da equipe Q BIKE / +Q BROTHES
ROGÉRIO LEMOS PASSOS MARTES
THIAGO ROCHA DE OLIVEIRA da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO SR (MORRO ACIMA)
VICTOR MELLLO da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM/DECATHLON
WILLIAM HILARIO DE MORAES da equipe KFINAS em dupla com NÃO
WILSON JOSÉ PADOVEZE JUNIOR da equipe KAHA / PLANETA CICLO
PRO MASTER A
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe TALA BIKE /SOU +FARMA /CORRATEC BRASIL /VITTORIA BRASIL
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe AK LOUVEIRA/EDINHO BIKE
CARLOS HENRIQUE CRUZ AFONSO DOS SANTOS da equipe PEDAL NET
DIEGO MOREIRA SILVA da equipe BIKE CROYS
DIEGO REGO LIMA da equipe CONDORES E KAMBITOS BIKERS
EDSON LUIZ ALVES- EDIAO da equipe EDIAO BIKES/ SANTA MARIA COFFE/AAP
EDUARDO SIMÕES BANDEIRA da equipe NEBLINA BIKE ITU
EUCLIDES CORDEIRO PEDROSA NETO da equipe QBIKE - TROPIX
FABIO DA SILVA MAIA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI -- APPERFORMANCE
FÁBIO MURITIBA da equipe TREINÃO 6:15 MTB
FELIPE LEITE GUIMARAES da equipe BAV - B.GOIA
HENRIQUE AUGUSTO DE SOUZA NETO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
JUNIOR PEREIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com
LAURI FILIPE DE FARIA
MANOEL MESSIAS SILVA ANDRADE da equipe EQUIPI BICO MOTO CONCHAL em dupla com NAO
MARCOS EDUARDO SORIO da equipe TREINAO 6:15
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKERS DE EMBU DAS ARTES
RENAN BULGARELLI da equipe JARIBIKE
ROBERTO CARLOS DA SILVA da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO (MORRO ACIMA ) em dupla com NAO
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA
THALES VIEIRA da equipe MORRO ACIMA
PRO JUNIOR
ALAN SAMUEL BANHI
ANDREI HIGINO NASCIMENTO da equipe GARAPAAAS BIKE CAMPINAS
FELIPE BRAGA DA SILVA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA /EDINHO BIKES
GUSTAVO EDUARDO COLAÇA SALES
JOAO PEDRO GARCIA STOCHERO da equipe BF RACING TEAM
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA da equipe TIME JUNDIAÍ/ FIRST BIKES/BOMIX/PACKING GROUP/ NEWMILLEN/ FUEL SUPLEMENTOS ALIMENTARES/ SPORTIV CYCLE/ SÓDBIKE/ MARIANA PARRA NUTRICIONISTA CLÍNICA
LUIZ GOFFERT da equipe BIKE SITE/ OGGI BIKES em dupla com NAO
MÁRCIO DE OLIVEIRA TOLENTINO RODRIGUES da equipe AUDAX RIDERS
MATEUS SOARES BARBOSA da equipe MDP MALUCOS DO PEDAL
RAMON LOPES FRE
PRO ELITE MASCULINA
ADRIANO RODRIGUES DE LIMA
ALEX BIKE VERDINHA da equipe CICLOBIKELIFE
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe PEDAL PAULISTA / SUNNY BIKE
ANDRE SANTOS SILVA da equipe BIKE CROYS
BRUNO CARDOSO da equipe TIME JUNDIAÍ/ FIRST BIKE
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
CARLOS ALBERTO DE CAMPOS CRUZ da equipe HOUSEWHEY / EXOTICPETSALON
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES da equipe 3RRIDERS
EVERTON FRANCO DE LIMA da equipe MTB JAGUARIÚNA
FABIANO AP. DE SOUZA MORAES da equipe PANDAS BIKE TEAM / BIKE AMPARO
FELIPE SGARGETA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
GUILHERME VILELA da equipe KAMBITOS BIKERS
ISLEY DE ARAUJO GONÇALVES da equipe LEY DA BIKE
JOSE RODRIGO MILIATTO da equipe PEDAL E FOTOGRAFIA em dupla com NAO
LEANDRO DE OLIVEIRA da equipe PROCYCLE /SCOTT /AZZUF /CACHOEIRA DO ABADE /GAIVOTA ACADEMIA
LEONARDO ALVES COIMBRA da equipe EQUIPE O2 BIKE SHOP
LEONARDO SANTOS DE ARAUJO da equipe AQUI PEDALA E PEDALA QUE PASSA
LEONARDO TUMOLO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI / CICLO RAVENA
LUCAS CAMARGO ARAKAKI da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
LUCAS GONÇALVES CARDOSO da equipe O2 BIKE SHOP
LUCAS PEREGRINO da equipe CASA DAS EMBALAGENS / BIKE CENTER INDAIÁ
MARCELO DAS MERCES
ORLANDO ALVES da equipe CICLORAVENA BIKESHOP
RAFAEL DA SILVA LIMA da equipe NÃO
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA COUTO
VINICIUS SANTOS SOUZA
WELLYNGTON MARTINS da equipe NÃO em dupla com HELBER NEVA DOS SANTOS
WILLIAM DOMINGUES
PRO ELITE FEMININA
ANA PAULA VENCESLAU PEREIRA
BRUNA ARAUJO da equipe MORRO ACIMA MTB
GABRIELA DE CARVALHO da equipe CURTLO GJG LOBO GUARA
IARA GONÇALVES DA SILVA da equipe MAIS PEDAL RACE
KÁTIA DENIZE SILVA da equipe AP PERFORMANCE
KELLY CRISTINA GOBI da equipe + PEDAL RACING
LAIS SAES da equipe SCOTT/DOCEFERA/YAMABIKE
LUIZA CERQUEIRA DA SILVA da equipe TOTAL BIKE
PAMELLA KARINA FERREIRA LUIZ da equipe STRAVA BRASIL
PRO DUPLA MISTA
ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com DOUGLAS HERRERIAS DANTAS
CAMILA MARQUES ERCOLIM da equipe #SSS em dupla com LUCIANO SILVA
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe +PEDAL RACING em dupla com DOUGLAS PEREIRA COSTA
DOUGLAS HERRERIAS DANTAS da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe + PEDAL RACING em dupla com CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP em dupla com ELAINE JURADO
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP em dupla com EDEMAR MELOTTO
LUCIANO SILVA da equipe RS BIKE em dupla com CAMILA MARQUES ERCOLIN
PRO DUPLA MASCULINA
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe AKIORACING / BERTACO BIKES em dupla com JOÃO BATISTA MATTOS
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS em dupla com CLEITON PEREIRA DA SILVA
ANDERSON CARLOS INGUINA DE OLIVEIRA da equipe STRAS BIKE em dupla com ARLEY OLIVEIRA
ARLEY COSTA OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ANDRSON INGUINA
CLEITON PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS em dupla com ADEMIR PEREIRA DA SILVA
EDER SARTORI VIEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com FELIPE MERLO RIBEIRO
EDUARDO MEDRADO DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM em dupla com TIAGO RODRIGUES RIBEIRO
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com RICARDO SOARES
FELIPE MERLO RIBEIRO da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com EDER SARTORI VIEIRA
FERNANDO GARNIZET DA SILVA da equipe WORKS CYCLES ORPHANS ÁFRICA em dupla com RODRIGO CACIOLA
FREDERICO DA COSTA SILVA da equipe 100% MTB RACE TEAM em dupla com RICARDO PILONI ANDRADE
JOAO BATISTA MATTOS da equipe APIÁRIO ITAÍCI em dupla com RODRIGO
JONAS EUZÉBIO DE MORAES da equipe #ITUPEVATEAM #MTBBRASILEUPRATICO em dupla com TIAGO BUENO PEREIRA
JOSÉ DENILSON BORGES FRANÇA da equipe KADINHO TREINAMENTOS em dupla com LUIZ CARLOS DA SILVA
JOSE RIVELINO ALVES PEREIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA
KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA em dupla com MARCELO DE BARROS SAMPAIO
LUIZ CARLOS DA SILVA da equipe KALÁ KALÚ SPORTS em dupla com JOSÉ DENÍLSON BORGES FRANÇA
LUIZ GUSTAVO MAYR da equipe EQUIPE TI LELÊ em dupla com TOMÁS GUISELINI
MARCELO DE BARROS SAMPAIO em dupla com KRYSTIAN OTAVIANO DE LIMA
PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com JOSE RIVELINO ALVES PEREIRA
RAFAEL BARBOSA da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com WILLIAN FERRO
RICARDO PILONI ANDRADE da equipe 100%MTB RACING TEAM em dupla com FREDERICO DA COSTA SILVA
RICARDO SOARES da equipe TATUS DE KICHUTE em dupla com FELIPE BICALHO
RODRIGO CACIOLA da equipe ORPHANS ÁFRICA MTB TEAM em dupla com FERNANDO GARNIZET DA SILVA
ROGERIO ALONSO PIRES da equipe BARBA BIKES SNZ SOU+FARMA em dupla com GIOVANI BONANÇA
TIAGO BUENO PEREIRA da equipe #ITUPEVATEAM #MTBBRASILEUPRATICO em dupla com JONAS EUZEBIO DE MORAES
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM em dupla com EDUARDO MEDRADO
TOMÁS GUISELINI da equipe EQUIPE TIO LELÊ em dupla com LUIZ GUSTAVO MAYR
WILLIAN FERRO da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com RAFAEL BARBOSA