FUN
LUÍS EDUARDO PEREIRA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NAO
RICARDO WAGNER GUEDES SAMPAIO da equipe NÃO em dupla com NÃO
THIAGO BATISTA BESSONI da equipe NAO em dupla com NINGUÉM
SPORT VETERANO FEMININO
CLEIDE INEZ DE AQUINO da equipe KEPPS BIKE
KATIA SOARES DE ASSIS da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI
SPORT VETERANO D MASCULINO
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIPE TEAM
JEFTE MARTINS WINAND da equipe EQUIPEADA/BAZAR COLONIAL
PAULO MOLINO da equipe PS BIKES
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE
SPORT VETERANO C MASCULINO
JOCELYN FIUSA
JORGE NOGUEIRA DE LIMA NETO da equipe NÃO em dupla com NÃO
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE
SPORT VETERANO B MASCULINO
AGNALDO ACCIARI JUNIOR da equipe THE BIKE BROTRHERS/TEAM CASA DAS EMBALAGENS
ALEXANDRE GONGOLA da equipe DRY BIKE
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe PROF MOSCA / SUNNYBIKE
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS
SPORT VETERANO A MASCULINO
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/ MORRO ACIMA
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe GIRO MTB TEAM -STUCK WHELL TEAM
CARLOS ALBERTO PANCOTO
CELSO EDUARDO CARNEO da equipe PS BIKES
CLEVES ARANTES FERREIRA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
EMERSON T C AGUIAR
GUSTAVO MERLO da equipe THE ANIMALS
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBRUTOS
MARCELO HERNANDES DA SILVA da equipe ZN BIKE em dupla com NAO
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKES E EQUIPEBIKE em dupla com NAO
ROGERIO PEDRO PINTO da equipe LP BIKE FIT
SIDINEI MOISÉS da equipe SIM EQUIPE PAPALEGUAS
TARCIZIO GOMES DIAS JUNIOR da equipe EQUIPE CIPÓ
SPORT SUB 30 MASCULINO
ALEX MATEUS da equipe NÃO em dupla com NÃO
DENIS OLIVEIRA ASSIS da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
GUILHERME VERRONE GONZALEZ da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUCAS RAFAEL FORNER da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
RENATO DA SILVA LEITE da equipe BIKE SITE.OSASCO SP
SPORT SUB 30 FEMININO
FLORENÇA DE OLIVEIRA BAFFA BERGAMINI
SPORT SUB 25 MASCULINO
ALAN APARECIDO BRITO SILVA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe EQUIP TEAM
LEANDRO VITOR LEAL JORDÃO da equipe NÃO
LUCAS VAZQUEZ OCAMPOS da equipe EMCICLO BIKESHOP
WILLIAM PARISE
SPORT SENIOR MASCULINO
ALEX DE PAULA SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
ALEX KITTLER
ALEXANDER SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ALEXSANDER PINTO da equipe ODS MTB
CLAUDIO AGUIAR FILHO
CRISTIANO CAYRES POLTRONIERI
DANIEL PACICCO LOTFI
EMERSON LUIZ MENDES BORGES
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO REGIS BIKE NAUTISPECIAL HARMONICA
JEAN BELGINI
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES
LUIZ CARLOS ROMANO ZAPFF FILHO
MARCELO KELLER da equipe TOTAL BIKE
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN da equipe NÃO em dupla com NÃO
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO
MESSIAS COSTA da equipe MESSIAS AUTO ELETRICA
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe SME ELIAS FAUSTO/PLANETA BIKE/KALANGAS BIKERS
ROBERTO RODRIGO ALMEIDA DA SILVA da equipe R POWER
ROGERIO PERUSSI NUNES
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS
WALTER ANTONIO PITARELO da equipe CONSULADO DA CONSTRUÇÃO
SPORT SENIOR FEMININO
ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe MTB BRUTOS/ OS FRACOS FOREVER
SPORT MASTER FEMININO
BRUNA CORAINE PINTO da equipe ODS MTB
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe MY STYLE RACING
NICOLE FABENI da equipe DRYBIKE
SPORT MASTER B MASCULINO
BRUNO RIGON COIMBRA E SILVA da equipe PS BIKES
CARLOS EDUARDO DE PAZ RABELO
CEMIR SILVA
FÁBIO FERNANDES SILVA COUTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
FELIPE AUGUSTO PEREIRA da equipe DRYBIKE
FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES
GABRIEL MATTOS
GILBERTO OLIVEIRA NUNES
HEVERTON CRISTOVÃO DE ALVARENGA da equipe MTB CAÇA DUENDES
JULIO CESAR PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe MAIS PEDAL RACING
MARCOS PAULO CONSTANTINO da equipe AK LOUVEIRA em dupla com NÃO
MICHEL FERRARI LOPES
RAFAEL SCATAMBURLO SCHROEDER da equipe KEPP'S BIKES
RODRIGO JOSE SCARPINELLI
THIAGO NEVES DO VALE
SPORT MASTER A MASCULINO
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe #NAFUGA
ANDERSON KADER SAYED da equipe EQUIPBIKE
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe PANDAS BIKE TEAM / MOSQUETE AUTO PEÇAS / MERLO BIKE
CARLOS CESAR FURLAN
FABIO SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
FELIPE ALARCON DA SILVA
FELIPE MENDONÇA DA SILVA da equipe +QBROTHES
FELIPE OTOMURA da equipe JARIBIKERS - PILATES OTOMURA
FRANCISCO MUNHOZ da equipe IRON MANO
HEVERTON CRISTIANO DA SILVA da equipe NÃO
JOÃO CUNHA da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
MANUEL MENDES NETO da equipe ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
MARCUS VINÍCIUS COSTA LEMOS
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S
MATEUS ASSARICE
RENATO LUPPI DOMINGUES da equipe PEBA INDAIATUBA
ROBERTO DEL ROY JUNIOR
RODRIGO RISKALLA
TIAGO NAZARE DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
VICTOR RIBAS GONÇALVES da equipe SERIEMAPEDAL.COM
SPORT JUVENIL MASCULINO
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO
LUIZ OTÁVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA da equipe PONTO ALTO / DUDA BIKE FIT / NEOLINK
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe + PEDAL RACING
SPORT ELITE MASCULINA
ADRIANO DOS SANTOS da equipe COYOTE SÃO JOÃO (SR) E (MORRO ACIMA)
ALEX CAVALCANTI DA SILVA
CLAYTON DA SILVA IZIDORO da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
EMERSON OSVARINO DA SILVA
GIANCARLO VERJAS
HUMBERTO AUGUSTO ZAQUE da equipe NÃO
HUMBERTO SIQUEIRA CASTREJON da equipe SIM em dupla com FELIPE ALARCON DA SILVA
JESUS EMILIO CORREA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
JONATA MAXIMIANO DE OLIVEIRA da equipe ODS MTB
LEANDRO GIGANTE da equipe EQUIP TEAM
MAURÍCIO MADOGLIO SULTANI da equipe NÃO em dupla com NÃO
REINALDO GAUDENCIO
ZOLTAN LASZLO da equipe #CORRIDAEMFAMILIA
SPORT DUPLA MISTA
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com ALEXANDRE PANDINI
EDUARDO DA CRUZ SANTOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com MARLY ROSA GUALBERTO
JAIR BRESSAN JUNIOR da equipe + PEDAL RACING em dupla com LEILA BRESSAN
LEILA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING em dupla com JAIR BRESSAN JUNIOR
MARLY ROSA GUALBERTO da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com EDUARDO DA CRUZ SANTOS
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe FAMÍLIA 4T em dupla com THIAGO MATOS BARAGÃO
THIAGO MATOS BARAGAO da equipe F.4T em dupla com THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGÃO
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe NÃO em dupla com NAO
LEANDRO ERMIRA DE LIMA
MAURILIO DE LIMA MASSON
E-BIKE - (bike elétrica)
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP
PRO VETERANO C
JOCENILTO RIBEIRO CONCIANI da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS
PRO VETERANO B
GLAUCIO GONZALEZ
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
ORLANDO INACIO RODRIGUES da equipe COYOTESÃO JOÃO(SR) E (MORRO ACIMA)
PRO VETERANO A
LEONARDO DELASANTA da equipe FUBS TEAM
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN
MARCOS KAWATI da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM
PRO SUB 30
DAVID ONO da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM
EVERTON DE CRISTO PRIMO
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe LEY DA BIKE E 3F BIKE PARTS
JOÃO VÍTOR FRUCHI da equipe EQUIP TEAM
WELLINGTON CARDOZO
PRO SUB 25
LUCAS RODRIGUES ZAMBON da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
PRO SENIOR
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe AKIORACING / BERTACO BIKES
ANDRÉ LUIS SOUZA ( MOTOSSERRA) da equipe NIGHTBIKERS
DENY CRISTIAN TRAKAL da equipe THE ANIMALS
MARCELO POLI da equipe THE ANIMALS MTB COMPETITION
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE
PRO MASTER B
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI SP
DANIEL FORTES JÚNIOR
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI / AP PERFORMANCE
PAULO FONTEBASSO da equipe + PEDALRACING
ROBSON MOREIRA PEDROZA da equipe Q BIKE / +Q BROTHES
ROGÉRIO LEMOS PASSOS MARTES
THIAGO ROCHA DE OLIVEIRA da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO SR (MORRO ACIMA)
WILSON JOSÉ PADOVEZE JUNIOR da equipe KAHA / PLANETA CICLO
PRO MASTER A
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKERS DE EMBU DAS ARTES
RENAN BULGARELLI da equipe JARIBIKE
ROBERTO CARLOS DA SILVA da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO (MORRO ACIMA ) em dupla com NAO
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA
PRO JUNIOR
ANDREI HIGINO NASCIMENTO da equipe GARAPAAAS BIKE CAMPINAS
RAMON LOPES FRE
PRO ELITE MASCULINA
ALEX BIKE VERDINHA da equipe CICLOBIKELIFE
LUCAS GONÇALVES CARDOSO da equipe O2 BIKE SHOP
WILLIAM DOMINGUES
PRO ELITE FEMININA
KÁTIA DENIZE SILVA da equipe AP PERFORMANCE
KELLY CRISTINA GOBI da equipe + PEDAL RACING
LUIZA CERQUEIRA DA SILVA da equipe TOTAL BIKE
PRO DUPLA MISTA
ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com DOUGLAS HERRERIAS DANTAS
ANDERSON CARLOS INGUINA DE OLIVEIRA da equipe STRAS BIKE em dupla com ARLEY OLIVEIRA
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe +PEDAL RACING em dupla com DOUGLAS PEREIRA COSTA
DOUGLAS HERRERIAS DANTAS da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA
PRO DUPLA MASCULINA
EDER SARTORI VIEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com FELIPE MERLO RIBEIRO