PRO DUPLA MASCULINA
ALEXSANDRO LUIZ FERREIRA GUEDES em dupla com GABRIEL DO PRADO BENEDITO
FABIO AUGUSTO SAI DA SILVA da equipe GEBRAN SPORTS - FUEL SUPLEMENTOS em dupla com RENAN AUGUSTO DA SILVA
GABRIEL DO PRADO BENEDITO em dupla com ALEXSANDRO LUIZ GUEDES FERREIRA
RENAN AUGUSTO SILVA da equipe GEBRAN SPORTS em dupla com FABIO AUGUSTO SAI DA SILVA
PRO DUPLA MISTA
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA da equipe FRACOS FOREVER em dupla com LAURI FILIPE DE FARIA
LAURI FILIPE DE FARIA da equipe FRACOS FOREVER em dupla com CASSIA VITORIA LEMOS ROCHA
PRO ELITE FEMININA
KELLY CRISTINA GOBI da equipe EQUIP TEAM
PRO ELITE MASCULINA
KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA da equipe PROCYCLE - BIKE SHOP
PRO SUB 25
GABRIEL RODRIGUES PEGO da equipe .KOM RACING TEAM
PRO SUB 30
JOÃO VITOR CASEMIRO FRUCHI da equipe EQUIP TEAM
RAFAEL CALDEIRA GOMES DA SILVA
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe PEBAS BIKE CLUB
PRO MASTER A
LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
PRO MASTER B
FERNANDO AZEVEDO da equipe EQUIP TEAM
GERSON CARLOS DE VASCONCELOS da equipe BIKETOOR
PRO SENIOR
AGUINALDO CASTELHANO da equipe PEDAL TIME
CLEVERSON BAENA AGUILAR da equipe TOP FORMA ACADEMIA
DARTAGNAN VILLAFRANCA da equipe LEY DA BIKE / MANICÔMIO BIKERS
EDERSON VIEIRA
FABIO MACIOTTA da equipe PEDAL TIME / RIBEIRÃO PIRES
RODRIGO EDUARDO CAMARGO da equipe RAJI/NESH/GORIBIKEREPAIR
PRO VETERANO A
PEDRO MACHADO
PRO VETERANO B
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
PRO VETERANO C
ROBERTO CORAZZA da equipe VIVER
DUPLA MISTA SPORT
ANA PAULA VENCESLAU PEREIRA da equipe EQUIPE TEAM em dupla com DOUGLAS COSTA
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe EQUIP TEAM em dupla com PAULA PEREIRA
MICHELLE BARBOSA DUARTE em dupla com RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA
RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA da equipe AQUI PEDALA em dupla com MICHELLE BARBOSA DUARTE
THIAGO MATOS BARAGAO em dupla com THAISA FERNANDA DA SILVA BARAGÃO
ELITE SPORT MASCULINO
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe BERTACO BIKES
MARCIO SILVIO DA COSTA da equipe DESCULPAS BIKERS
RICARDO LUIS DE ASSIS FIGUEIREDO
THIAGO ANHOLON
WAGNER VENERANDO DONIZETTE da equipe EQUIPE AIIII KARAIII LOUVEIRA SP / EDINHO BIKE
JUVENIL SPORT MASCULINO
MURILLO SALES TAVARES DE SOUZA da equipe CENTRAL BIKES
RAMON LOPES FRE da equipe BIKERS ZARKAIDES
SUB 25 SPORT MASCULINO
DANIEL DE OLIVEIRA BERNARDI da equipe NÃO
DANIEL GALERANI
SERGIO DA NAVE NETO da equipe SRT
YURI GOTTARDO
SUB 30 SPORT MASCULINO
FERNANDO MACHADO DIOGO da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP
GABRIEL BARTHOLOMEU PRADO
MÁRCIO TENÓRIO DA SILVA JUNIOR da equipe KEPPS BIKE
MAURO HENRIQUE DA SILVA CAZARIN
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe CICLISMO INDAITUBA/ FRANGOS SELVAGENS
MASTER A SPORT MASCULINO
CLODOALDO TOMAZ DE SOUZA
FABIO TRAVAIOLI da equipe PEDALA BIKERS CAPIVARI
FELIPE FRARE da equipe EQUIP TEAM
MARCIO MADEIRA DA SILVA
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER’S
RENATO LUPPI DOMINGUES
THIAGO FERNANDES
MASTER B SPORT MASCULINO
CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS
CLEBER RODRIGO LOPES VIEIRA da equipe INDAIATUBA
EDUARDO MATIAS
GIULIANO COSTA
RICARDO CORAINI
ROBERTO CRISTIANO NUNES
RODRIGO JOSE SCARPINELLI
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
SENIOR SPORT MASCULINO
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe REGIS BIKE / NAUTISPECIAL / HARMONICA / BICIPRO
JOSE FRANCISCO ALVES da equipe PEBAS BIKE CLUB
JULIANO DE CAMPOS CAMARGO da equipe CARNES POPULAR
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE
LUCAS COLOMBO LOPES da equipe PEBAS BIKE CLUBE
MARCOS R. M. SACON da equipe ZARKAIDES
VETERANO A SPORT MASCULINO
DÁRCIO BORGES EVANGELISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP
IVO BRAVO GONÇALVES JUNIOR
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN da equipe SUNNYBIKES&PEDALPAULISTA
MARCELO PALMA da equipe EQUIP TEAM
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS
PIETER MACIEL da equipe AUDAX RIDERS
VETERANO B SPORT MASCULINO
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA
VETERANO C SPORT MASCULINO
DÉCIO DANIEL PINHEIRO da equipe TECBOR
JOCELYN FIUSA
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE
VETERANO D SPORT MASCULINO
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIPE TEAM
CARLOS ALBERTO STEINER GENTIL da equipe PS BIKES
MAGNO DOS SANTOS da equipe IRMÃOS DO PEDAL
PNE - PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS
MARCO ANTONIO F ROCHA da equipe TEAM ZL MTB/RVS BIKE/PEDALA MOOCA/ LAMAGLIA/TIASBIKE
MAURILIO DE LIMA MASSON
SUB 25 SPORT FEMININA
GEOVANNA GUEDES PESSOA da equipe BIKER`S DA SERRA
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe PEBAS BIKE CLUB
SUB 30 SPORT FEMININA
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe EQUIP TEAM
MASTER SPORT FEMININA
CLARISSA VADILONGA
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe PEBAS BIKE CLUB
JAQUECELI PINHO da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP
JULIANA SEGADES SILVA PEREIRA
SENIOR SPORT FEMININA
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe EQUIP TEAM
LEANDRA COSTA LAGES
VETERANO SPORT FEMININA
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP