JUNIOR
GUILHERME DA COSTA CHAVES da equipe GALO BIKES
MURILLO SALES TAVARES DE SOUZA da equipe CENTRAL BIKES
SUB 25
FERNANDO COSTA LIMAS
HENRIQUE DA SILVA LUCAS
VITOR DA SILVA GOMES
SUB 30
BRUNO FRANKLIN RAMOS ROCHA da equipe CENTRAL BIKE
FELIPE DE OLIVEIRA NEVES
GIOVANE MONTUANELLI da equipe TATU BIKE
ILDOMAR ALVES RODRIGUES da equipe TERRA BIKE OURICURI. PEDAL LEVE E GARROTE TEAM.
TIAGO CESAR MUNIN
WAGNER GOMES da equipe BIOMANIA ACADEMIA
SUB 35
ADRIANO DOS SANTOS da equipe OS COYOTES/SÃO JOÃO NOVO.SR
DILIANO OLIVEIRA da equipe NÃO
HARISO PEREIRA BILA DE CARVALHO
IZAC BRITO DA SOLIDADE da equipe COYOTES BIKES OSASCO
JOSIMAR SANTOS DA ROCHA da equipe CENTRAL BIKE / MDP
REGINALDO CARDENAS MORETTO
ROBERTO CARLOS DA SILVA da equipe CENTRAL BIKERS E COYOTES
THIAGO RAFAEL DOS SANTOS OLIVEIRA da equipe MIMIMI
TIAGO KURIMOTO MONTANHEIRO da equipe COYOTES DE SÃO JOÃO NOVO - SP
SUB 40
ANTONIO CESAR DO NASCIMENTO da equipe GALLO BIKES
BRUNO GAMARANO da equipe BIKENEXS IBIÚNA
CRISTIANO ALVES DE OLIVEIRA da equipe GALO BIKES OSASCO
FERNANDO GONÇALVES NEGRI da equipe NÃO em dupla com NÃO
LANDO SILVA da equipe BIKERSPOINT.COM/OGGIBIKES
RENATO DA SILVA MORAES da equipe KOY BIKERS
RODRIGO ANDRIETTA da equipe GALLO BIKES OSASCO
WALDINEY VIEIRA LEITE da equipe PEDAL LOCO ZONA SUL
SUB 45
ADILSON RIBEIRO MARQUES
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN
FÁBIO MAZOTTI da equipe SPORT BIKE S.R. / RC BIKE SHOP
GUILHERME AUGUSTO DE LIMA PONTES da equipe EQUIPE BIKENEXS - IBIÚNA
HILDEBRANDO CAETANO JUNIOR
MARCELO FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO
MARCELO RODRIGUES DE SOUZA da equipe GALO BIKES OSASCO
NIVALDO ROBERTO MOREIRA DA SILVA da equipe MDP; MALUCOS DO PEDAL
ROBERTO DA SILVA GUIMARÃES da equipe CENTRAL BIKE em dupla com NAO
SERGIO SANTOS DE BRITO da equipe NAO em dupla com NAO
SUB 50
HÉLIO RAMOS SILVA
LAERTE LOPES da equipe MÍNIMO
RODRIGO FRANCO da equipe BIKENEXS IBIUNA
SUB 55
ALTONL LIBARINO DO PRADO da equipe CIA DO PEDAL
EDGARD APARECIDO BARBOSA da equipe COYOTES BIKES OSASCO
FRANCISCO DE ASSIS SOARES da equipe CENTRAL BIKES
IVAN RIBEIRO GALVÃO
NIVALDO APARECIDO RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO
FEMININO
JULIANA DE ROSSI DANTAS da equipe LAR COCUZZI
LILIAN AUGUSTO da equipe CENTRAL BIKE
NIVIA DE CASTRO LIMA FERREIRA da equipe CENTRAL BIKES
DUPLA MASCULINA
FERNANDO GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS em dupla com MARCIO DA SILVIO DA COSTA
MARCIO SILVIO DA COSTA da equipe DESCULPAS BIKERS em dupla com FERNANDO GONSALVES FERREIRA
PNE - PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS
ANDRE FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO
JOHNSON LINS AFONSO da equipe COYOTES BIKES OSASCO
LEANDRO ERMIRA DE LIMA da equipe CENTRAL BIKES
SERGIO CHOTTE da equipe GALO BIKES OSASCO