CAMINHADA 5,7 KM
ADRIANA DE BARROS CORREA em dupla com MICHELA KIYOTA
ADRIANO DOS SANTOS VIEIRA da equipe NÃO em dupla com TIAGO DOS SANTOS VIEIRA
ANA CLAUDIA NICOLA GARCIA da equipe NAO em dupla com NAO
ANDERSON VIEIRA DA MATA em dupla com DENISE CRISTINA FERRAZ
ANDRE LUIZ GARCIA SALVA
CLAUDIA FERNANDES em dupla com RONITO REIS
CLAUDIA GOBBI
CLAYTON GOBBI
CRISTIANE PEREIRA PARDINHO da equipe NÃO em dupla com NÃO
CRISTINA DE OLIVEIRA FIRMINO RIBEIRO da equipe NAO
DENISE CRISTINA FERRAZ
FABIANO DA SILVA RESENDE
IZAURA RODRIGUES RIOS da equipe NÃO
JOSIANE APARECIDA DOS SANTOS da equipe SANDUBA RUNNING
LARISSA CORREA PUGLIESI da equipe NAO em dupla com MARIKA MAITE CORRÊA
LEANDRO RODRIGO LANGUE da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUZIA RODRIGUES RIOS RESENDE
MARCO DALARMI da equipe AAPA
MARCOS VINICIUS ROSA da equipe NÃO em dupla com RODRIGO E RENATA
MARIKA MAITE CORREA da equipe NAO em dupla com NAO
MICHELA KIYOTA em dupla com ADRIANA BARROS CORREA
NATÁLIA GRACIOTTI TESCARO
PATRIK FERNANDO PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RENATA CARNEIRO ESPÍNDOLA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RICARDO MENDES
RONITO REIS em dupla com CLAUDIA FERNANDES
ROSA MARIA MOURA VALLE COSTA
ROSANGELA BOTELHO VINTECINCO da equipe NÃO em dupla com NÃO
SUELI REGINA DA SILVA da equipe NAO em dupla com NAO
TIAGO DOS SANTOS VIEIRA da equipe NÃO em dupla com ADRIANO DOS SANTOS VIEIRA
VÂNIA DE FÁTIMA LARANGEIRA
5,7KM SUB 25 FEMININO
MARIA ISABELLE NEVES DE OLIVEIRA
MILENA PAULA DOS SANTOS da equipe SANDUBÃO RUNNING
SUELLEN CAROLINE DOS SANTOS
5,7KM SUB 35 FEMININO
AMANDA DA SILVA FREITAS da equipe NÃO em dupla com NÃO
CAMILA GIUSTI DE MORAES
CAROLINE FERNANDES SIMIEL da equipe NÃO em dupla com NÃO
CRISTINA KER MOTTA
EVELYN MOREIRA da equipe NAO em dupla com SOZINHA
GIESELA DRECHSLER
HELENA CAVALCANTE FERREIRA em dupla com FLAVIA DA SILVA GUARNIERI
IDAMARCIA APARECIDA MILLER
LUCIANA LOPES LOGAN da equipe AAPA
NATALIA CAROLINE DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
NATALIA CRISTINA NAKANO CALEGARI da equipe UNYQUERUN - ITU-SP
PRISCILA OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAYANE LUIZA DE OLIVEIRA COSTA
SHEILA LARISA SANTOS ALENCAR da equipe AAPA
TAMIRES CARDOSO SOUZA da equipe SAMPAIO RUN em dupla com
5,7KM SUB 45 FEMININO
ANA APARECIDA DE OLIVEIRA BATISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANA EMILIA NAVARRO TERRONES da equipe NÃO em dupla com NÃO
BRUNA DA SILVA COELHO ARRUDA da equipe DIVAS QUE CORREM
DEISY DANIELLE CAMARGO MACIEL da equipe NAO em dupla com NAO
ELISANGELA TEIXEIRA DE PAIVA PEREIRA da equipe TOP TEAM
GRACIANA DO AMARAL COSTA da equipe NÃO em dupla com FABIANA GUIMARÃES LIBERALECO
JAQUELINE DE SOUZA MEIRELES da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOCIMARA ALVES da equipe AMIGAS DE TENIS
KATIA SANTOS DO NASCIMENTO em dupla com HERMELINDO DA CRUZ E SILVA JUNIOR
LUCIANA DALARMI da equipe AAPA
LUCIANA ORLANDI VERTICCHIO FRANSOLIN da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARIA IRONEIDE DA SILVA da equipe SAMPAIO RUN
MIRIAN APARECIDA CORREA da equipe LOCOMOTIVA HUMANA em dupla com NÃO
RENATA CHAMELETTE SOUSA da equipe ARROCHA
ROSELAINE MARTINS da equipe NÃO
SELMA DO NASCIMENTO da equipe CORRIDA DE RUA MOTIVAÇÃO
SONIA SAMPAIO
SUELEN ALVES BERTOLI
VANESSA CRISTINA DE OLIVEIRA MATTOS da equipe MORELLI ORTODONTIA em dupla com TIAGO ALMEIDA
VANESSA PEREIRA
5,7KM SUB 55 FEMININO
ANDREA RIBEIRO DE OLIVEIRA
CILENE APARECIDA OLIVATTO PALACIO da equipe NAO em dupla com NÃO
MARIA APARECIDA BOTTARO da equipe ANDORINHAS A PÉ em dupla com NÃO
SOLANGE DE FATIMA ALMEIDA
VALDIRENE A GOMES da equipe SANDUBÃO RUNNING
5,7KM OVER 55 FEMININO
EMILIA AKEMI KOBAYASHI TOKU da equipe LK COACH em dupla com NÃO
MARTA APARECIDA CANDIDO da equipe T-PRO em dupla com NÃO
TANMI PIANUCCI LAMMOGLIA da equipe NAO em dupla com NAO
5,7KM SUB 25 MASCULINO
LUIZ FERNANDO ALVES da equipe ALPHA TEMA RUNNING
RAUL ROVERI LAMMOGLIA
5,7KM SUB 35 MASCULINO
AIRTON VANDERLEI DE PROENÇA JUNIOR da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA
ALEXANDRE BERTO CALVINHO da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANDERSON BATISTA DA COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ANTONIO DIÓGENES NOGUEIRA
BRUNO FABRICIO GOMES DE SOUZA da equipe SANDUBÃO RUNNING
CLEITON ALESSANDRO PAZINI da equipe NAO em dupla com RAFAEL E MARCIO
DIEGO CALEGARI da equipe UNYQUERUN - ITU-SP
DIEGO DE OLIVEIRA AZEVEDO
DIEGO MORELI
GUILHERME ROCCO da equipe NÃO
MARCELO HENRIQUE DE FALCO LISBOA
PEDRO FOLGUIERI SILVEIRA
RAFAEL RODRIGUES VILELA da equipe RAFA em dupla com ALE
RODRIGO GOMES
TIAGO SOUZA MIRANDA da equipe NÃO em dupla com SOZINHO
5,7KM SUB 45 MASCULINO
ADILSON JOSÉ RODRIGUES
ADRIANO DELGADO da equipe AVANTTY
ALEXANDRE DALSOGLIO DARIO da equipe NAO
CRISTIANO FRANSOLIN da equipe NÃO em dupla com NÃO
EDIMAR MARCONDES da equipe MARCONDES
ELISNEI FABRE DE SOUZA
EVANDRO SOARES
FRANCISCO DOUGLAS NEVES
HERMELINDO DA CRUZ E SILVA JUNIOR em dupla com KATIA SANTOS DO NASCIMENTO
MARCELO DE LAQUILA ALEXANDRINO da equipe NÃO em dupla com NÃO
MÁRCIO ALIXANDRE SOARES da equipe WINNERS
MARCOS FUGITA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCOS JOSÉ DA SILVA da equipe SAMPAIO RUN
ODIRLEI DE SOUSA FREITAS
RODRIGO BORTOLOTTI PEREIRA
RODRIGO PENTEADO CARVALHO da equipe SAMPAIORUN em dupla com NÃO
SÉRGIO PACO da equipe NÃO em dupla com NÃO
VALDEMIR PEREIRA DE ALMEIDA
5,7KM SUB 55 MASCULINO
ADRIANO ROGERIO NAVARRO DIAS
AMILTON CESAR AUGUSTO
ARTHUR LAMMOGLIA da equipe NAO em dupla com INDIVIDUAL
AURELINO JOSÉ DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com CILENE OLIVATTO PALACIO
CARLOS ROBERTO PRETEL FERNANDES da equipe AVANTTY
EDEMIR FERREIRA DA SILVA ALVES da equipe 47'CORREDORES 47'BPM/I
GERALDO DE SOUSA
JOSE LUIZ DA SILVA da equipe SAMPAIO RUN
LUIZ RICARDO BUIZZO da equipe SANDUBÃO RUNNING
MARCELO CARDOSO DE OLIVEIRA da equipe GCM em dupla com NÃO
MARCIO JOSE DE FREITAS da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA
PAULO ROBERTO DA ROSA da equipe BEDULLI
WELLINGTON VALADARES DA SILVA da equipe AAPA
5,7KM OVER 55 MASCULINO
JOAO ALVES CINTRA da equipe NAO
JOÃO IGINO BESERRA da equipe EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS
JOEL CORREA GOMES da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIZ CARLOS SILVÉRIO da equipe SAMPAIO RUN CAMPINAS em dupla com NÃO
NILSON DE OLIVEIRA
10,2KM SUB 25 FEMININO
CAROLINA MOURA da equipe NÃO
10,2KM SUB 35 FEMININO
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA NUNES
ANTÔNIA O. S. DA SILVA da equipe BEST RUN
GISLAINE DIAS da equipe NÃO em dupla com EVANDRO
JENIFFER DA SILVA OLIVEIRA da equipe JENIFFER SILVA
JULIANA DE SOUZA BARBOSA da equipe NÃO em dupla com NÃO
VANESSA APARECIDA DE ROSA
10,2KM SUB 45 FEMININO
ADRIANA APARECIDA DE FREITAS
CICERA E DA SILVA da equipe BARRIGA NEGATIVA
ELAINE DA ROCHA FERREIRA da equipe FLÁVIO em dupla com ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA
ELIANE GUARIGLIA da equipe FAST CORREDORES
MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS da equipe SAMPAIO RUN CAMPINAS em dupla com NÃO
PRISCILA RICCI CAMARGO
RENATA CRISTINA ZUCHER
SILVANA CRISTIANE MINELLI
10,2KM SUB 55 FEMININO
EDNA MORAES YOICE da equipe CABREUVADRENALINA em dupla com NÃO
GABRIELA MARTINS da equipe BR ESPORTES
LILIAN ZICCATT da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARIA IZABEL COELHO VASCONCELOS da equipe SAMPAIO RUN
MARLI MARIA DOS SANTOS LIBORIO da equipe AAPA
MÔNICA FACCIOLI
10,2KM OVER 55 FEMININO
MARIA POSSAMAI DE SOUZA da equipe AVULSO
MARIA SEBASTIANA DOS SANTOS da equipe MONSTROS DAS CORRIDAS
VANICE MARIA DA SILVA da equipe TERAPIASAUDE em dupla com NAO
10,2KM SUB 25 MASCULINO
ANDERSON LESSI DOURADO
CAIQUE MARTINS MORRO da equipe NAO em dupla com NAO
EDER SÁ TELES BARROS da equipe NÃO em dupla com MARCELO
GUILHERME ALCÂNTARA BORDONI da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEONARDO GARCIA MEDEIROS SIMAS da equipe NÃO em dupla com PAOLO ROBERTO SACCHI DE CASTRO
10,2KM SUB 35 MASCULINO
ADAILTON ALMEIDA da equipe VINILOPES PERSONALRUN
CHARLES LOGAN SELVANO da equipe AAPA
DOUGLAS GOMES MORAIS
JOÃO PAULO ELIZIÁRIO da equipe ALPHA TEAM RUNING
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOKU da equipe LK COACH em dupla com NÃO
LUIZ FERNANDO CARVALHO da equipe WINNERS em dupla com NÃO
MARCIO CINTRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MAYCON PEREIRA DOS SANTOS
MIZAEL ALEXANDRE MENDES DA COSTA
PAOLO ROBERTO SACCHI DE CASTRO da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAFAEL FRANCISCO MARUSSI CRUZ
RODRIGO BAZANELLI da equipe I9 ACADEMIA
THIAGO FERREIRA da equipe T-PRO
WILLIAN CÉZAR PIVETA da equipe NÃO em dupla com NÃO
WILLIAN DOS SANTOS da equipe TEAM QUEBRADA
10,2KM SUB 45 MASCULINO
ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA da equipe FLÁVIO em dupla com ELAINE DA ROCHA FERREIRA
CARLOS HENRIQUE BRAGA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE da equipe DOUTRINADORES em dupla com NAO
CHARLES NEGRUTZI da equipe NÃO em dupla com NÃO
EDIVALDO CRUZ da equipe NÃO em dupla com NÃO
EDNAN BISPO
EDUARDO FELIPE BARBOSA
EVANDRO T ZUCOLI
JACKSON FERNANDO DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe AAPA
JEAN DE SOUZA SANTANA da equipe AMIGOSUPERAÇÃO
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBRUN
KRYPTON ZERATIN RIZZI da equipe BTM ACESSORIA em dupla com NAO
MARCO ANDRÉ CRISTOFOLETTI da equipe UNYQUERUN ITU/SP
MARCOS ALEX SANDRO DE SOUZA da equipe PRETARUN
MARIO SERGIO ZUCHER JUNIOR
OSMAN CLAUDINO DA SILVA da equipe OSMAN
OZEIAS DE PAULA ANDRADE FEITOSA da equipe BEST RUN
PAULO SERGIO FERREIRA da equipe SCALLET
RODRIGO GONÇALVES DA SILVA
ROGERIO AMANCIO DA SILVA da equipe GE RUNNERS GEVISA em dupla com NAO
SIDINEY PEREIRA DOS SANTOS da equipe SAMPAIO RUN CAMPINAS em dupla com NÃO
10,2KM SUB 55 MASCULINO
ADEILSON GOMES DA SILVA da equipe ITB ENGENHO VOANDO BAIXO
ADILSON BARBOSA LOPES da equipe AAPA
AGUINALDO GRILLO PEREIRA da equipe NAI em dupla com NAO
ANTONIO CARLOS PAINS da equipe AAPA
CELSO ANTONIO DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
CICERO PEREIRA da equipe TOP TEAM
EDOLAR FERREIRA DE DE LIMA
EDVAL CHAGAS RABELLO da equipe NÃO
ELEANDRO PEREIRA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
HENRIQUE JOSE RODRIGUES da equipe AAPA
LEONARDO DELASANTA da equipe FUBS TEAM
LINDOMAR RIBEIRO DA COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIZ CARLOS GILO DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MANOEL LUCILO VASCONCELOS da equipe SAMPAIO RUN
MARCIO RICARDO BARONI BUSCH da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCO ANTONIO MAGALHAES da equipe JESUS
PAULO ROBERTO BORDONI da equipe NÃO em dupla com NÃO
PEDRO SISCATI
ROGERIO RODRIGUES da equipe E.M.A.SÃO PEDRO
SERGIO APARECIDO CAMPOS da equipe RUN UP
10,2KM OVER 55 MASCULINO
ANTONIO FONARO
CARLOS ANTÔNIO DA SILVA
JOSÉ GARCIA PEPE da equipe ASSESSORIA P3
NILTON TESCARO
SEBASTIÃO LUCIANO VITORINO da equipe NAO em dupla com NAO
VALMIR SERAFIM da equipe AVANTTY