DUPLA MASCULINA PRO
ALEXSANDRO LUIZ FERREIRA GUEDES em dupla com GABRIEL DO PRADO BENEDITO
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA em dupla com JOSÉ AUDIM PIMENTEL DA SILVA
ANDERSON CARLOS INGUINA DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com MARCO ANTONIO GASPAR
BRUNO GAMARANO da equipe BIKENEXS em dupla com EDER TORRES
BRUNO MACENA PEREIRA da equipe PIRITUBABIKE em dupla com RAFAEL MACENA PEREIRA
BRUNO MORA PALOMO da equipe AAP / EDIÃO BIKES em dupla com DANILO TOVALARO RODRIGUES
CHARLES S CHAVES da equipe BIKETOOR em dupla com FERNANDO GARNIZET
DANILO TAVOLARO RODRIGUES da equipe AAP / JF ASSESSORIA / EDIÃO BIKES em dupla com BRUNO MORA PALOMO
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS - IBIUNA em dupla com BRUNO GAMARANO FLORESTA
ERICSON FIGUEIREDO RIBEIRO da equipe BIOECO ESPORTES em dupla com RICARDO ADAMOLI SIMÕES
FABIO AUGUSTO SAI DA SILVA da equipe GEBRAN BIKES - CAMPO LIMPO em dupla com RENAN AUGUSTO SILVA
FERNANDO GARNIZET DA SILVA da equipe BIKETOOR em dupla com CHARLES S. CHAVES
FERNANDO MACHADO DIOGO da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP. em dupla com ROGÉRIO BATISTA DE OLIVEIRA
GABRIEL DO PRADO BENEDITO em dupla com ALEXSANDRO LUIZ GUEDES FERREIRA
GILVAN BARBOSA SILVA da equipe NÃO em dupla com LUIZ FERNANDO DEGANELLO SOARES
JEFFERSON GOMES DA SILVA da equipe LDN BIKE TEAM em dupla com GERDEMILSON PEREIRA
JONATAS DE GOUVEIA FARIA da equipe THE BAIKE
JOSÉ AUDIM PIMENTEL DA SILVA da equipe NÃO em dupla com ANDERSON CARDOSO BORBOREMA
LEANDRO DE ANDRADE PINTO da equipe ITUPEVA TEM em dupla com ROMILDO DE ALMEIDA OLIVEIRA
LUIZ FERNANDO DEGANELLO SOARES da equipe NÃO em dupla com GILVAN BARBOSA SILVA
MANUEL MENDES NETO da equipe ADVENTURE BIKERS em dupla com TIAGO CÉSAR TELLES
MARCO ANTÔNIO FERNANDES GASPAR da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ANDERSON INGUINA
MICHEL SPAGNUOLO da equipe MR TREINAMENTO ESPORTIVO em dupla com JONATAS GOUVEIA
RAFAEL MACENA PEREIRA da equipe PIRITUBA BIKE em dupla com BRUNO MACENA PEREIRA
RAFAEL SILVA ARAUJO da equipe MONTANA QUIMICA em dupla com DANIEL ROBINSON OLIVEIRA
RENAN AUGUSTO SILVA da equipe GEBRAN BIKES - CAMPO LIMPO em dupla com FABIO AUGUSTO SAI DA SILVA
RICARDO ADAMOLI SIMÕES da equipe BIOECO ESPORTES em dupla com ERICSSON RIBEIRO
RODRIGO ALEX da equipe BROTHERS DO PEDAL em dupla com RICARDO
ROGERIO BATISTA DE OLIVEIRA da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com FERNANDO MACHADO DIOGO
ROMILDO DE ALMEIDA OLIVEIRA da equipe ITUPEVA TEAM em dupla com LEANDRO DE ANDRADE PINTO
DUPLA MISTA PRO
ANA JORDANY ASSUNÇÃO DINIZ da equipe BIKE SITE em dupla com MARCOS PÃES DE BRITO
ANDREIA FRANCISCA FERREIRA da equipe AMAMOS PEDALAR em dupla com THIAGO ANDRÉ HENRIQUE DE OLIVEIRA
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA da equipe OS FRACOS FOREVER em dupla com LAURI FILIPE DE FARIA
LAURI FILIPE DE FARIA da equipe OS FRACOS FOREVER em dupla com CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA
PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com XIMENA ALEJANDRA TRUJILLO PUCHE
THIAGO ANDRÉ HENRIQUE DE OLIVEIRA da equipe AMAMOS PEDALAR em dupla com ANDREIA FRANCISCA FERREIRA
XIMENA ALEJANDRA TRUJILLO PUCHE da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA
ELITE FEMININA PRO
GIOVANNA ALVES OPIPARI em dupla com BARBA BIKES/TROPIX
KELLY CRISTINA GOBI da equipe EQUIP TEAM
MARIA APARECIDA DAS DORES
MIRIAN GOMES DAMÁSIO da equipe NAO
NATALE MAIORINI SKUPIEN da equipe FAMILY RACING
PATRICIA SABINO DE OLIVEIRA da equipe BANCO DO MATO
SILVANA SKUPIEN
ELITE MASCULINA PRO
ALEXANDRE REIS PELLEGRINI da equipe PEDAL TIME / AUDAX / RIBERÃO PIRES
ANTONIO CESAR DO NASCIMENTO da equipe GALLO BIKES
ANTONIO EDUARDO KANO
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
CARLOS ALBERTO VITORELLI da equipe KOY BIKERS TEAM
DANILO JULIANO FERREIRA da equipe BIKE CROYS
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES da equipe 3RRIDERS
DENIS VILLAR DE MORAES da equipe STARS BIKE SHOP
EDSON OLIVEIRA DA SILVA da equipe BIKE SITE OSASCO
FÁBIO MINDIERIENE ALMEIDA da equipe BARBEDO SPORTS
FERNANDO BELTRAMI FERNANDES da equipe NÃO em dupla com NÃO
FRANCISCO MATIAS da equipe FNSPORTES em dupla com NAO
GABRIEL SOUZA CRUZ da equipe NÃO em dupla com NÃO
ISLEY DE ARAUJO GONÇALVES da equipe LEY DA BIKE
KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA da equipe PELOTAO DA MORTE
LIDIOMAR MARTINS RODRIGUES em dupla com NAO
MARCO AURELIO MACIEL ZUCOLOTO da equipe PELOTÃO DA MORTE
MÁRIO DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
SAMUEL FRANCO da equipe JAPI BIKE TEAM
WESLEY QUEIROZ SANTOS da equipe TURMA DO LEY
JUNIOR PRO
GABRIEL COSTA MARTINEZ PARRA da equipe NAO em dupla com NAO
GUILHERME DA COSTA CHAVES da equipe GALO BIKES
HUGO VIANA RODRIGUES da equipe SOU+FARMA / BARBABIKES RACE TEAM
LUIZ GOFFERT da equipe ACADEMIA FOUR FITNESS/ DANILO NUTRÓLOGO em dupla com NÃO
SUB 25 PRO
ALESSANDRO TOSTA DOMINGUES da equipe EQUIP TEAM
ANDRÉ ALMEIDA DOS SANTOS
CAIQUE RICARTE AFONSO SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
ERIK VINICIUS CORREIA NASCIMENTO
GABRIEL RODRIGUES PEGO
HENRY DE OLIVEIRA SILVA da equipe ITUPEVA TEAM
JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE
LEONARDO AUGUSTO MACANHAN da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
LEONARDO FORLEVISI MAGOGA
LUCAS CAMARGO ARAKAKI da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
LUCAS PEREGRINO da equipe BIKE CENTER INDAIÁ/ADEGA SANTA RITA/CASA DAS EMBALAGENS/LABORVIEIRA
SUB 30 PRO
ALEX ROCHA da equipe CALOI / PAVENG PAVIMENTAÇÃO/ PICO EXPERT / STEEL BODY EM BJP
ARTHUR ALBUQUERQUE DE CARVALHO
BRUNO PASQUINI PIVESSO da equipe AAP/EDIÃO BIKES/METACICLISMO
DANILO ZULPO da equipe LPBIKEFIT/MUNDODOCORPOSUPLEMENTOS
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe PEDAL LIVE-MTB RACING
EMERSON PEDROSO AQUINO da equipe BIKE SITE
FABIO DA SILVA
JOÃO VITOR CASEMIRO FRUCHI da equipe EQUIP TEAM
LEANDRO LOPES DOS SANTOS da equipe MDP-COTIA
LUIS ENRIQUE FORMAGIO NAVALON
PAULO HENRIQUE SILVA NERY da equipe CASCA GROSSA
RAFAEL ALEXANDRE VICTOR DA SILVA da equipe PERUS BIKE
RAFAEL DOS SANTOS DOMINGUES da equipe MONSTROS BIKERS / JUND EXTINTORES / BIKE STOCK / GUARAU / BIKE ROZ
RAMON PEREZ DOMINGUES da equipe VACA VÉIA
RODRIGO VIEIRA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIÚNA
TIAGO CESAR MUNIN
VANDERLEY JUNIOR DA SILVA da equipe MANTIQUEIRA MTB PIRACAIA
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe PEIXOTO TEAM
MASTER A PRO
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe CORRATEC,SOU +FARMA, BARBA BIKE, RACE TEM, 4 CORES , BRUTOS E GALATICOS
ANDERSON DO CARMO ROMÃO
CESAR ALEX FELIX da equipe EQUIPE MTB AIII KARAIII/EDINHO BIKES
CLAUTON CONCEIÇÃO COUTINHO da equipe NÃO
DEIVISON CRISTIANO VESPASIANO da equipe NÃO
DIOGO APARECIDO SANTANA
DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA
EDSON LUIZ ALVES- EDIAO da equipe EDIAO BIKES/AAP
EDUARDO SIMÕES BANDEIRA da equipe NEBLINA BIKE
EDUARDO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING
ELTON DOS SANTOS VIEIRA da equipe BIKE CROYS/ ETA
FABIO DE SOUZA E SILVA PINTO da equipe MANTIQUEIRA MTB PIRACAIA
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA da equipe BLINK BIKES
FELIPE FRARE da equipe EQUIP TEAM
HERNANI KOYAMA da equipe KOY BIKER'S TEAM
LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO
LEONARDO YAMAKAWA ZANOTTI da equipe FORTES TRAINING/ GARAPAAAS BIKE CAMPINAS em dupla com EDMAR CAMPAGNOLI CORRÊA
MARCELO MINIUSSI MATIAA da equipe LDN BIKE TEAM
MARCOS HENRIQUE LIMA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
MATHEUS GONCALVES da equipe MARINHA DA BRASIL
MAURI REIS DE SOUZA da equipe STARS BIKE SHOP
PAULO FONTEBASSO da equipe AÇAI SPORT/DEMARCHI - QUIROSER QUIROPRAXIA
RENATO FERREIRA WENCESLAU da equipe LEOĒS
RICARDO CARVALHO FIALHO da equipe MANTIQUEIRA MTB PIRACAIA
SERGIO LAGUNA da equipe REVISTA RIDEBIKE
THIAGO DE SOUSA ZONARO da equipe AIII KARAIII MTB
VAGNER SAMPAIO OLIVEIRA
VALDINEI VIEIRA SILVA da equipe ITUPEVA TEAM
MASTER B PRO
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe JEKA BIKERS / WWW.QUATROCORES.COM.BR ALUGUEL DE IMPRESSORAS E VENDA DE CARTUCHOS
ANDRE AMORIM da equipe MORRO ACIMA MTB
ANTONIO DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
ARTHUR PELANDA
CARLOS BRUNO MELO DE OLIVEIRA
DAGOBERTO DE MELO
EDMAR CAMPAGNOLI CORRÊA da equipe GARAPAAAS BIKE CAMPINAS em dupla com LEONARDO ZANOTTI
EDUARDO ALVES DA SILVA da equipe ALLIGATOR
EDUARDO MEDRADO DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
EDUARDO PEREIRA MARQUES
EMMANUEL ROVERI ROBELLO
FABIO FERNANDO PEREIRA DA SILVA da equipe ITUPEVA TEAM
FERNANDO AZEVEDO da equipe EQUIP TEAM
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI
GABRIEL GUILHERME STECK
GERSON CARLOS DE VASCONCELOS da equipe BIKETOOR
HENRIQUE NALDI da equipe PHN
JOAO BARRINHA GARCIA JR da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
JOSE APARECIDO DE SOUZA JUNIOR da equipe MANTIQUEIRA MTB
JULIANO BERTHOLASCE da equipe KAMIKAZE/QBIKE
LEANDRO WAGNER PRATES da equipe PEDAL LIVE - MTB RACING JUNDIAÍ
LUIZ FÁBIO DE AMORIM da equipe BARBA BIKE TEAM/SOU MAIS FARMA
MAURI PAULO DE CARVALHO da equipe J4 FUNCIONAL / CRISTO BIKE.
RICARDO MORENO SEBASTIANES da equipe HRB TEAM / BIOECOESPORTES / OPEN BIKE / REVISTA RIDE BIKE
ROBERTO DA SILVA MAIA
ROBERTO NOGUEIRA da equipe MTB90
ROBSON MOREIRA PEDROZA da equipe Q-BIKE / +Q-BROTHER
RODRIGO CESAR COLOMBO
SANDRO JOSÉ LOPES da equipe TURMA DO LEY em dupla com JAQUELINE MORENA
TALES SILVA da equipe LARANJA MECÂNICA em dupla com NAO
TIAGO RODRIGUES DE MORAES da equipe ADVENTURE BIKERS
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
WALDEMAR A. NIERI da equipe BIKENEXS/REDBOX IBIÚNA
SENIOR PRO
ADAMO DANGELO PEREIRA
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe CICLO URBANO/HARAS BF/PLANETA BIKE
AGUINALDO CASTELHANO da equipe PEDAL TIME\ RIBEIRÃO PIRES em dupla com NÃO
AIRTON ALVES DE ANDRADE da equipe EQUIP TEAM
ALVARO J CANTILLO da equipe GAME CHANGERS
ANDRÉ LUIS SOUZA ( MOTOSSERRA) da equipe PLANETABIKE AML
DIGUINHO LUCA
EDNILSON THOMPSON da equipe JARIBIKERS
EDUARDO BALESTRI da equipe PEDAL LEVE TEAM
EDUARDO KENJI WATANABE
FABIO ARAUJO DA SILVA
FABIO MACIOTTA da equipe PEDAL TIME / RIBEIRÃO PIRES
FABRICIO SPROCATI GONÇALVES DIAS da equipe ARRIVA´S | HBIKE
LAURO COSTA REZENDE da equipe TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
LEANDRO LUIZ PEREZ RIVERO da equipe +Q BROTHER / SBGBOMBAS / CANAÃ
LINDIMAR FERREIRA VITOR da equipe STARS BIKE SHOP
LUCIANO RIZZIERI da equipe PEDAL LIVE MTB RACING
LUIZ BRUNO PESSOA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIZ GUSTAVO QUEIROZ DE FREITAS da equipe PILHAS ANA CLARA
LUIZ HENRIQUE SAMEJIMA da equipe STARS BIKE SHOP
MARCOS PAULO BERNARDINO DOS SANTOS da equipe BARBABIKES
MAUNG PYI SOE da equipe STARS BIKE
MAURICIO DA SILVA MATIAS
MOISÉS VIEIRA DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
NIVALDO ROBERTO MOREIRA DA SILVA da equipe MDP MALUCOS DO PEDAL
RENATO HANSER
ROMILSOM DE JESUS FERREIRA
WISLEY MATAREZIO da equipe #WISLEYRUNNER
VETERANO A PRO
AMÍLCAR STORIELLI JUNIOR da equipe BARBA BIKES TEAM/SOU + FARMA
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe STUCK WHELL TEAM
CARLOS ROBERTO AQUINO da equipe MIRANDA'S BAR. OS FRACOS FOREVER
DAVI FEVERSANI da equipe BANZO DO MATO
DAVID GONCALVES da equipe BIKE CROYS / ENDURANCE TEAM / VM3 CRONOMETRAFENS / MECANICA DIESEL LTDA.
EDUARDO MACHADO REMORINO da equipe PIRITUBA BIKE
FELIPE SÉRGIO SILVA da equipe BIKESITE BICICLETAS
FLAVIO HONORIO da equipe CASA DE BICICLETAALBERTO
FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR da equipe MUNDIAL BIKE SOROCABA
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe PEDAL LIVE MTB RACING
JEFERSON DE FREITAS da equipe CANNONDALE THE BIKE CULTURE em dupla com NAO
JOSE ACACIO C MIAZZO
JOSÉ DENILSON BORGES FRANÇA da equipe KADINHO TREINAMENTOS
KENJI R DE MORAES MUROZAKI da equipe PÉ NA JACA
LEANDRO CABRAL DA SILVA
LISIAS ESTEVAM ARAKAKI
MARCELO ALBERTO da equipe AUGE CYCLING CLUB
MARCELO CARDOSO DE SÁ da equipe LIGHT TOYS
MARCIO JOSE DE FREITAS da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA em dupla com NAO
MARCO AURELIO LACERDA da equipe STARS BIKE SHOP
MARCOS CESAR DE ALMEIDA da equipe JANDIRA em dupla com NAO
NOEMIR RUEDA BENUCCI da equipe VILA VERDE
PAULO BENTO PEREIRA da equipe BIKE CROYS
PAULO FRANCISCO BORGES da equipe AVZ SPORTS
PEDRO MACHADO
RICARDO APARECIDO DE MACEDO da equipe QBIKE / NOLIMITS TEAM
RICARDO DIEGO PENHAVEL da equipe MAGOOART ESCAPAMENTOS
ROBERTO PANAGEIRO POSSAMAES da equipe BIKE BOITUVA
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK BICYCLE BRASIL
RODRIGO HUBSCH
SYLVIO A. CAMPORINI da equipe ARRIVA'S | HBIKE
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES da equipe MARIA BONITTA COSSMÉTICOS/BARBA BIKES
VENÂNCIO FORTI da equipe CYCLE COUSIN / AMINOVITAL
VETERANO B PRO
ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA da equipe DKS BIKE
DAVID KLEIN PUSSINELLI da equipe PAITROCINIO
DOUGLAS HERRERIAS DANTAS da equipe PEDAL NET
FERNANDO P PIVESSO da equipe AAP/METACICLISMO
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKE EMBU DAS ARTES / SP
MILTON BUENO DE CAMARGO JUNIOR
WALDIR MENDES CORDEIRO da equipe QBIKE
YUZO TAKAHASHI da equipe BEBIUNA/BIKENEXS/IBIUNA MTB
VETERANO C PRO
AIRES RAMOS DA LUZ da equipe STUCK WHEEL TEAM
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe CROSSFIT INDAHOUSE
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe G.C.M SP
JOSÉ CARLOS MATHIAS da equipe LIGHTS BIKES/GRIMALDI
LUIS CARLOS MARTINS da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCOS CHIARELLI da equipe BIKE AVENTURA
MAURO MIRANDA da equipe TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
PAULO ROBERTO PRATES DE FREITAS
ROBERTO CORAZZA da equipe VIVER
ROBERTO ODONI da equipe NAO em dupla com NAO
SERGIO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING
VÍTOR LUÍS GONZALEZ ALONSO da equipe EU E DEUS!
DUPLA FEMININA SPORT
BÁRBARA YURI DEYAMA GONÇALVES da equipe MORRO AVIMA em dupla com KATIA DEYAMA
CAROLINE MOREIRA VIRGENS em dupla com NUBIA NASCIMENTO
KÁTIA MAYUMI DEYAMA da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com BÁRBARA YURI
NATALIA SILVA SIMÃO da equipe PEDAL LOVE/ PEDAL PESADO em dupla com EDSON LUIZ CRESSONI
NUBIA MENINO DO NASCIMENTO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com CAROLINE MOREIRA VIRGENS
STEFANIA PINHEIRO da equipe TRATOR TEAM em dupla com DANIEL PINHEIRO
DUPLA MISTA SPORT
ANDRÉ LUIS DA SILVA em dupla com DIANA MARCELA DA SILVA
ANDRÉS MARCONDES da equipe NÃO em dupla com DAYSI MARCONDES
ANTENOR PAULO PERIM da equipe AQUI PEDALA em dupla com CRISTIANE DOS SANTOS
CAMILA MASSOTTINI da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com RENATO VASCONCELOS
CRISTIANE DOS SANTOS da equipe AQUI PEDALA em dupla com ANTENOR PAULO PERIM
DANIEL CAPELO PINHEIRO da equipe IGOR LAGUENS em dupla com DANIEL PINHEIRO
DAYSI MARCONDES da equipe NÃO em dupla com ANDRÉS MARCONDES
EDSON LUIZ CRESSONI da equipe PEDAL LOVE/ PEDAL PESADO em dupla com NATÁLIA SILVA SIMÃO
KAROL CAMARGO da equipe AQUI PEDALA em dupla com ANTENOR PAULO PERIN
KAROLYNNE CAMPOS em dupla com VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO
LUÍS HENRIQUE RODRIGUES da equipe SCHWINN WELLNESS CLUBWELL em dupla com MARCIA MARGARETE MAREGA
LUSMAR CÉZAR COELHO GUEDES em dupla com ODEZIO WILLIAM COELHO DE SA
MARCIA MARGARETE MAREGA da equipe SCHWINN WELLNESS CLUBWELL em dupla com LUÍS HENRIQUE RODRIGUES
MICHELLE BARBOSA DUARTE em dupla com RICARDO ARIANO DE OLIVEIRA
REGINA APARECIDA RIBEIRO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON VALERIO ALMEIDA
RENATO SOUSA DE VASCONCELOS da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com CAMILA MASSOTINI
RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA da equipe AQUE PEDALA em dupla com MICHELLE BARBOSA DUARTE
ROBINSON MORAIS PEREIRA da equipe BIKE AMPARO / MOSQUETE AUTO PEÇAS / MERLO BIKE em dupla com TAÍS APARECIDA JAVARINI
ROBSON VALERIO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com REGINA RIBEIRO ALMEIDA
TAÍS APARECIDA JAVARINI da equipe BIKE AMPARO em dupla com ROBINSON MORAIS PEREIRA
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe FAMILIA 4 T CICLO CARECA em dupla com THIAGO MATOS BARAGÃO
THIAGO MATOS BARAGAO da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com THAISA FERNANDA DA SILVA BARAGÃO
VINÍCIUS SALVADOR PICOLO da equipe BIKEHOME em dupla com CAROLINE GREEN MARTINS
YUMI KARINE AGUILAR da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com EMERSON ALVES OLIVIERA
JUVENIL SPORT MASCULINO
ALAN SAMUEL BANHI da equipe TURMA DO LEY
ANDRE JOAO DE CASTRO da equipe EQUIPEPAISEFILHOS
CAIQUE BUENO ROSA
GABRIEL ANDRADE DO NASCIMENTO
GUSTAVO DA SILVA SATIM
GUSTAVO EDUARDO COLAÇA SALES
GUSTAVO MARCELO BARDI da equipe NAO
MURILLO SALES TAVARES DE SOUZA da equipe CENTRAL BIKES
PEDRO HENRIQUE AMBROSIO NALDI da equipe CICLOSAMPA
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe MEGA BIKERS/ALYNE HENTZ/BROCK JEANS/AUTOMECANICA CAVALCANTI
RAMON LOPES FRE da equipe BIKERS ZARKAIDES
SUB 25 SPORT MASCULINO
ALAN HENRIQUE DA SILVA da equipe MONTE VERDE MTB / RAFAEL GUEDES ASSESSORIA ESPORTIVA
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRY BIKE em dupla com NAO
ALYSSON SILVA DOVILIO da equipe DICK VIGARISTA
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE AIII KARAIII
BRUNO NAKAMURA da equipe MDP COTIA-SP
DANIEL GALERANI
DÊNIS SILVA DE PAIVA
GABRIEL VICTOR SARTOR da equipe EQUIPE RESTAURANTE FARNEL
GUILHERME SILVA da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
GUSTAVO ELIAS da equipe MTB RIDERS / CHIQUENABUTINA / VIABIKEOFICINAESPECIALIZADA
JOAO VICTOR MORAES SIQUEIRA da equipe BARBA BIKES TEAM
JOSUÉ RODOLPHO POLI
LUCAS SILVA DE MATOS
MARCELO PACOR PINTO JUNIOR da equipe SPORTS INDAIA E TRAILER BIKE
MATEUS MARQUES DE LIMA da equipe KM INDUSTRIA
MATEUS SOARES BARBOSA
MATHEUS SANTOS AUGUSTO da equipe AIII KARAIII / EDINHO BIKE
MURILO PEDROSO GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS
WILLIAM PARISE
WLISSIS CASSIMIRO DE LIMA da equipe DRYBIKE
SUB 30 SPORT MASCULINO
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe AIII KARAIII MTB LOUVEIRA/EDINHO BIKE
ALESSANDRO DOS SANTOS PORFIRIO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES da equipe NÓS NO PEDAL em dupla com NAO
DIEGO MOREIRA SILVA da equipe BIKE CROYSBIKE
FABIO DA SILVA MAIA
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe TURMA DO LEY
GILMAR DA SILVA BEZERRA
HENRIQUE DE LIMA COLETTI
JAILTON ARAUJO DA SILVA da equipe Q BIKE
JOSINALDO APARECIDO SILVA
KAUE FERRARI VIEIRA da equipe AUTO POSTO POSSENSE
LEANDRO ALVES DE OLIVEIRA da equipe BIKE PASSEIO NOTURNO ATIBAIA em dupla com NÃO
MARCELO DA CONCEICAO ANDRADE da equipe MEGANHA BIKER'S
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe ITUPEVA - REFACTOR TEAM
MICHEL ROSA DOS SANTOS da equipe SIM em dupla com NÃO
PAULO HENRIQUE PEREIRA SILVA da equipe BIKE TERRITORY
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe FRANGOS SELVAGENS
RAFAEL CALDEIRA GOMES DA SILVA da equipe MY BOX
RAFAEL MARIO RIBEIRO da equipe MTBJAGUARIUNA
RAFAEL N VEIGA da equipe DURAAF BIKE
ROBERTO ADRIANO LEPAMAR da equipe NÃO em dupla com NÃO
RODRIGO BUNHARO DE OLIVEIRA
THIAGO LOPES GONÇALVES da equipe Q BIKE
THIAGO MUNHOZ da equipe PEDAL LIVE MTB RACING
TIAGO SILVA DE MATOS
VINICIUS SOUTO DA CUNHA da equipe BIKE AMPARO / MOSQUETE AUTO PEÇAS / MERLO BIKE
WILLIAM DIOGO da equipe REVISATA
WILLIAM LUIZ PODUSCHCO
MASTER A SPORT MASCULINO
ADILSON JUNIOR PEREIRA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI / TEMBIKES
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe VIMA SOFT, ACADEMIA EURO COMPANY, TORRES CONSTRUÇÃO CIVIL, MERCADO SÃO JOSÉ, ADEGA DOIS IRMÃOS, NSN TATTOO, STUDIO A BARBEARIA
ARLEY COSTA OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe BIKE AMPARO / MOSQUETE AUTO PEÇAS / MERLO BIKE
CAIO EDUARDO BORGES da equipe PEDAL COACHING
CARLOS GUSTAVO SANFINS da equipe BIKE CROYS
CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI da equipe SANTA MARIA COFFEES
DAVID ARAUJO DA ROCHA da equipe MDP - COTIA
DIEGO ALEXANDRE LOPES da equipe EQUIPE R1
DOUGLAS FRANCISCON (DODO) da equipe BIKE CROYS
EDVALDO FERREIRA
ERIC DE SOUSA VIEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
FABIANO DE SOUZA GUIMARÃES da equipe PS BIKE em dupla com NÃO
FABIO EDUARDO RAMOS
FABIO SANTOS da equipe EF TEAM
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA
FELIPE CARVALHO CAPELÃO da equipe PEDAL TIME
FRANCISCO LARA DE ALMEIDA NETO da equipe 100 FRONTEIRAS BIKE TEAM
HUGO LEONARDO MALAQUIAS
IVAN DOS SANTOS da equipe TEAMCRAZY
JAIR BRESSAN JUNIOR
JEFFERSON JUSTINO DA SILVA da equipe STAR BIKE SHOP
JULIO CESAR DONIZETI CRIVELARI
LEONARDO JOSÉ ANDRADE da equipe DESCULPAS BIKERS
LOURIVAL APARECIDO NICACIO da equipe ITUPEVA TEAM
LUCAS CONTRERA da equipe BBF RACE TEAM
LUCAS EDUARDO DE MELLO da equipe TEAMCRAZY
MÁRCIO FERREIRA NICOLAU
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA
MAYCOW DEYVID MARCELINO DA SILVA da equipe ROSA LIGHT
PAULO RAFAEL DA SILVA SANTOS da equipe J.A SPORT BIKE
RENATO MACARIO
RODOLFO CARLOS DA SILVA da equipe MDP MALUCOS DO PEDAL
ROGÉRIO TELLES GENTIL RECHE da equipe STAR BIKE SHOP
SAULO PEREIRA GONÇALVES DE FREITAS
SERGIO SOARES DE OLIVEIRA da equipe BBF RACE TEAN
THIAGO MACHADO BARROCO da equipe PIRITUBA BIKE / COGUMELO TEAM
TIAGO BUENO PEREIRA
VALDEIR FERREIRA WAGNER da equipe MARACUTAIAA
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR
WALTER KENJI ODA da equipe BIKE PASSEIO NOTURNO ATIBAIA / BIKE FRIENDS ATIBAIA
WELLINGTON AUGUSTO MOISEUS DE SA da equipe BIKE CROYS
MASTER B SPORT MASCULINO
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe MORRO ACIMA / BERTACO BIKES
ADRIANO DAS MERCÊS
ADRIANO DOS SANTOS da equipe PS BIKES
ALESSANDRO AUGUSTO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
ALEX FRANCISCO
ALEXANDRE ISHIDA OKABAYASHI da equipe STARS BIKE SHOP TABOAO DA SERRA
ALEXANDRO BAQUETA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ALEXSSANDRO LEOBINO da equipe MTB JAGUARIUNA
ANDERSON CLAPIS DE PAULA da equipe CADU POLAZZO
BRUNO BOSCARDIN da equipe BOSCARDIN RACING TEAM
CLEBER RODRIGO LOPES VIEIRA da equipe INDAIATUBA
CLERISTON DOS SANTOS FERREIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com FABIO MENDONÇA
CRISTIANO ALVES DE OLIVEIRA da equipe GALO BIKES OSASCO
DANIEL JOSÉ DE OLILVIEIRA da equipe LAGUENS RACE FIT
DAVID HENRIQUE KUBITZA
DAYHESON CARDOSO
DOUGLAS ALMEIDA da equipe QBIKE
ELDER APARECIDO DE CAMPOS
ÉVERTON CARLOS DE OLIVEIRA
FÁBIO LUÍS GRECCO da equipe PEDAL NOTURNO ATIBAIA / TARTARUGAS BIKE
FELIPE AUGUSTO PEREIRA da equipe GRAU TOTAL
FELIPE MARAVALHA ALMEIDA
FELIPE SGARGETA da equipe DUBSTYLE JUNDIAI
FERNANDO BANNWART da equipe FERNANDO BANNWART ASSESSORIA ESPORTIVA
FLÁVIO SILVINO DE ANDRADE
FLÁVIO TALEB KFOURI da equipe ONE BIKE HUB
GIOVANE RODRIGO PEREIRA
JEFFERSON RODRIGO DE SOUZA SANTOS da equipe MAGRINI'S TOUR
JOHNNY RICCI JUNIOR da equipe QBIKE
JOSE AUGUSTO ROMANO da equipe NÃO em dupla com NÃO
JULIANO DE OLIVEIRA CARMINATO da equipe JAPA BIKES -TARTARUGAS BIKES
JULIO CESAR BRAGA GODOI da equipe MTB JAGUARIUNA
JULIO CEZAR AZEVEDO GOMES
LEANDRO GIGANTE
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE TERMINAR TÁ BÃO
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe CENTER BIKE
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe BIKE CROYS / ALBANO TREINAMENTO
MARCELO SOUZA CORDEIRO da equipe NÃO
MARCIO BERTIE da equipe EQUIPE MTB AII KARAII
MARCIO VILAS BOAS
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA da equipe Q BIKE
MARCOS EREMITA ROBIM da equipe FRANGOS SELVAGENS
MOISÉS ELIAS da equipe STAR BIKE SHOP
OTAVIO ROBERTO RODRIGUES da equipe QBIKE
PABLO MORAES HERMENEGILDO
PAULO AUGUSTO DLOUHY VALLE DE ALMEIDA da equipe AUDAX RIDERS VALINHOS-SP
RENATO PINTO MARTINS da equipe PÃO COM OVO
RICARDO FELIX da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROBERTO CRISTIANO NUNES
ROBERTO MAYER MACARIO
RODRIGO DE ARAUJO
RODRIGO DE PAULA OLIVEIRA da equipe PEDAL NOTURNO ATIBAIA
RODRIGO PEREIRA FELIX da equipe NÃO em dupla com NÃO
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe AQUI KARAIII LOUVEIRA
SIDNEY MESSIAS DOS SANTOS da equipe DESPACHANTE PACHELLI
THIAGO ANHOLON
TIAGO FÉLIX DE LIRA
TIAGO HONORIO BARBOSA da equipe BIKE CROYS ITATIBA
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
VITOR MAYER
WAGNER VENERANDO DONIZETTE da equipe EQUIPE AIII KARAIII / EDINHO BIKE
WELLINGTON DE SOUZA DATAS da equipe OS FRACOS FOREVER
SENIOR SPORT MASCULINO
ADINISIO ARLINDO VIANA da equipe STARS BIKE SHOP
AGENOR ALMEIDA VILHENA NETO da equipe RIDEAHOLIC / PEDALADAS
AGNALDO PEREIRA DA SILVA da equipe EQUIP TEAM
AGUINALDO SOBRINHO da equipe QBIKE
ALESSANDRO LEMOS NOVAES da equipe STARS BIKE SHOP
ALEX RIBEIRO DA SILVA da equipe TARTARUGAS BIKE
ALEXANDRE WAGNER CAVALCANTI da equipe NÃO TENHO
ANTONIO MARCIO SOARES LIMA da equipe BIKESITE BICICLETAS
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe BIKE CROYS
CLÁUDIO MORAES
CLAYTON AMADEU ROLEIRA da equipe PS BIKES
CLEBER DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA/B-LEVEN
DANIEL CYPRIANO da equipe ITUPEVA TEAM
DARTAGNAN VILLAFRANCA da equipe LEY DA BIKE
DAVID RAMOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE
EDERSON VIEIRA da equipe NÃO
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STARS BIKE SHOP
ELCIO APARECIDO REIS da equipe CASTIGANDO O PEDAL
EMERSON BARBOSA da equipe AÇAÍ MIL ROSS
FABIO DE OLIVEIRA SILVA da equipe BIKE CROYS
FABIO TOMITA da equipe Q-BIKE
FERNANDO GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe REGIS BIKE / HARMONICA / NAUTISPECIAL / BICIPRO
FRANGÃO ITU
GEAN EDUARDO MACEDO DE ARRUDA da equipe +Q BROTHERS
JAILSON CHAGAS DE JESUS
JOÃO BAIANO DE SOUZA da equipe FOOD KOMBI PIRITUBA
JOBSON JOSÉ SOBRINHO da equipe FRANGOS SELVAGEM
JOSE FRANCISCO ALVES
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA JÚNIOR da equipe LEY DA BIKE
JULIANO DE CAMPOS CAMARGO da equipe CARNES POPULAR
JÚLIO CÉSAR ALVES MOREIRA
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE
LINCOLN ARANTES VENTURA da equipe JESUS BIKE
LUCAS COLOMBO LOPES da equipe FIRMÃO NO GUIDÃO
LUCIANO CARVALHO GONÇALVES da equipe KOYBIKERS
LUIZ HENRIQUE VIGNON
LUIZ RICARDO GARCIA
MARCELO DOS SANTOS SILVA
MARCELO RODRIGUES DE SOUZA da equipe GALO BIKES OSASCO
MARCO ANTONIO DOMINGOS BATISTA da equipe Q BIKE
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN da equipe KEPPS
MICHEL WERNER MEDEIROS da equipe SIM, BIKETOOR. em dupla com NÃO, VOU COMPETIR INDIVIDUALMENTE.
NILO MOREIRA JUNIOR
NIVALDO CARDOSO MAGALHÃES da equipe OS ESCALADORES MTB ATIBAIA
ODAIR DA SILVA JOSE da equipe BOYDOCROSS#335
ORLANDO FRANCISCO DA SILVA da equipe DRYBIKE
ORLANDO MARCILINO DO NASCIMENTO JUNIOR da equipe Q-BIKE
PATRICK ROBERTO TOTTA
PAULO COLON da equipe PEDAL LIVE-MTB RACING.
RAFAEL DE BARROS BRONHOLI da equipe BIKE CLUBE JAPI
REGYS CRISTIAN DA SILVA
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe CME ELIAS FAUSTO/AÇAI MIL S ROSS
REINALDO CASSIANO TOLENTINO
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
RICARDO DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIÚNA
RICARDO LUIS DE ASSIS FIGUEIREDO
RICARDO MAYER MACARIO da equipe DRY BIKE
RICARDO NUNES DA SILVA da equipe DRYBIKE
ROBERTO TAKAHAMA da equipe PEDAL PASSEIO NOTURNO em dupla com NÃO
RODRIGO BARSALINI
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB
RUBEN VOCOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
SALIM ABHIB OLIVEIRA SANTOS da equipe TV NOVO TEMPO
SÉRGIO PEREIRA DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
SIRLEI CARVALHO da equipe EQUIPE MTB AIII KARAIII LOUVEIRA
VALDECI RIBEIRO DA SILVA da equipe ROTA DAS FLORES
VITOR JUN SATOMI da equipe NAO em dupla com NAO
WILIAN CAMILO SILVA da equipe GASZA
WILLIANS ANIELLO
VETERANO A SPORT MASCULINO
ALEXANDRE SOARES DE CAMARGO da equipe A10 BIKES
ANDERSON PAGANI
CARLOS ALBERTO PANCOTO
CELSO EDUARDO CARNEO da equipe PS BIKES
DÁRCIO BORGES EVANGELISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
DOMINGOS MADERICH DA COSTA
FABIO MENDONÇA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com CLÉRISTON DOS SANTOS FERREIRA
FERNANDO BOSCHIERO da equipe PIRITUBA BIKE
GERSON RICARDO FERNANDES GIL da equipe OS FRACOS FOREVER
GUILHERME DE MELLO CASTANHO
JEFFERSON HENRIQUE XAVIER da equipe AUGE CYCLING CLUB
JORGE KIYOHIRO KOMESU da equipe PEDAL DOMINGO em dupla com NÃO
JOSE RIVELINO ALVES PEREIRA da equipe STARS BIKE SHOP
JOSE ROBERTO BURLACENCO da equipe PRESIDENTE EPITÁCIO SP
JURAREZ SILVA CARVALHO
LEANDRO CARDOSO PINTO da equipe A10BIKES
LUCIANO BOVOLENTA da equipe ENDURANCE BIKE
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN da equipe SUNNYBIKES @ PEDALPAULISTA
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS da equipe STAR BIKE SHOP
MARCELO PALMA da equipe EQUIP TEAM
NEUZIER DOS REIS CARDOSO
ORLANDO CESAR MAREGA da equipe NÃO em dupla com NÃO
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS
PEDRO DENTAS MACHADO da equipe PS BIKES
PIETER MACIEL
REGINALDO FRANCISCO MACHADO
REINALDO DANTAS DA SILVA
RICARDO DOMINGOS FERREIRA
ROBERTO CARLOS VALIULIS da equipe TPC
RODRIGO FRANCO da equipe BIKENEXS IBIÚNA
WANDERSON SOUTO DOMINGOS da equipe BARBA BIKES TEAM
VETERANO B SPORT MASCULINO
ADRIANO ANTONIO RATANAKA
AGUINALDO JOSÉ NARDI da equipe PÉ NO QUEIXO
ALEXANDRE GONGOLA da equipe DRYBIKE
BENEDITO DONIZETI P DE ALMEIDA da equipe DESCULPAS BIKERS
CARLOS ALBERTO POLEZEL
CLAUDEMIR FACIO PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe AUGE CICLYNG CLUB
DIOGENES PIOVESANA JUNIOR da equipe BIKE CROYS
FRANCISCO ARMANDO da equipe LABAREDA ATIBAIA
GUILHERME DRUMMOND FENELON COSTA da equipe PS BIKES
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA
JOSÉ ALDENIR DOVILIO da equipe DICK VIGARISTA
MARCELO MALULY da equipe NARIBIKERS
MARCIO RAIMUNDO TREVISAM
MARCIO RIBEIRO MARTINS da equipe BIKETOOR
MARCO ANTONIO DA CUNHA da equipe FRACOS FOREVER
NATHANIEL VICENTE DE OLIVEIRA
ORLANDO EDARGO DE CAMPOS da equipe AUGE CICLISMO
RONÊ PAIANO
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe EQUIPE VÉIO LOCO em dupla com NÃO
VETERANO C SPORT MASCULINO
APARECIDO LOPES DE CAMARGO
BENEDITO APARECIDO BUENO DA SILVA
DEVANIL MAZZO da equipe ENDURANCE TEAM / CICLO AVENTURA
HELVÉCIO DE ALMEIDA da equipe BIKECROYS
HENRY GUTIERREZ QUINTANA da equipe BIKE PASSEIO NOTURNO ATIBAIA em dupla com NÃO
JEFTE MARTINS WINAND
JOÃO BATISTA DE CASTRO da equipe EQUIPEPAISEFILHOS
JOCELYN FIUSA da equipe COLINA BIKE TEAM
JOSÉ CARLOS DE ANDRADE da equipe HARD BIKE
JOSE LUIS DE BRITTO JUNIOR da equipe NÃO em dupla com NAO
LUIS CARLOS RANGEL da equipe EF BIKERS
LUIS CARLOS RODRIGUES SANTOS da equipe CLINICA DO CICLISTA
LUIZ CARLOS DA SILVA da equipe PS BIKES
MAURO DELAIX FILHO da equipe NÃO
NORBERTO DOMINGUEZ da equipe PS BIKES
PAULO CESAR FELIX da equipe EQUIPE MTB AIII KARAIII/EDINHO BIKES
PAULO ROBERTO DORO da equipe DRYBIKE
PEDRO GOLDENSTEIN da equipe BIKE CROYS / ITATIBIKERS
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE
ROBERTO DE OLIVEIRA PRETO da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROBERTO TARTARO da equipe BIKE CLUBE JAPY em dupla com NAO
RODOLFO MENZEL DE ARRUDA da equipe BIKE PASSEIO NOTURNO - ATIBAIA
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE
VETERANO D SPORT MASCULINO
ALVARO CARNEIRO DE SIQUEIRA FILHO da equipe BIKENEXS
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe EQUIPEADA / BAZAR COLONIAL
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIOE TEAM
CARLOS ALBERTO STEINER GENTIL da equipe PS BIKE
EDALMIR FERREIRA
JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
MAGNO DOS SANTOS da equipe BYKERS (VÁRZEA PAULISTA)
SERGIO BARSANTI WEY da equipe NÃO em dupla com NÃO
ELITE SPORT MASCULINO
ALEXANDRE PALMEIRA da equipe PS BIKE
ANDRÉ DARI GOMES
ANDRE SANTOS SILVA da equipe BIKE CROYS
CARLOS ALBERTO ZAGO da equipe BIKE CROYS
CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOS da equipe IRMÃOS DO PEDAL
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE
CLAYTON DA SILVA IZIDORO da equipe ITUPEVA TEAM BIKE
DENIS FRAUSTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
DIEGO BASSI MANTOVANI da equipe MTB INDEPENDENTE
DIORGENES FERREIRA SANTOS LIMA da equipe COYOTES BIKES OSASCO
DOUGLAS DIEGO DA SILVA da equipe ENDURANCE /CICLO AVENTURA
DOUGLAS PEREIRA COSTA
EDMILSON MACHADO da equipe BGOIA
ELIAS DE OLIVEIRA SOUSA da equipe MTB JAGUARIUNA
EVERTON D.GOMES da equipe E.F TEAM
EVERTON FRANCO DE LIMA da equipe PEDREIRA RACING TEAM/JAGUARBIKE/CIADOCORPO CORPO
FELIPE MENDONÇA DA SILVA da equipe +QBROTHERS
GABRIEL CAMARGO DA MATA da equipe CAUCAIA CICLISMO
GUILHERME MACHADO DA CUNHA da equipe ADANAC MTB
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA
JOSÉ AUGUSTO NETO da equipe EQUIPE MTB AIII KARAIII /EDINHO BIKE.
JOSÉ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP
LEONARDO MENDES DE OLIVEIRA da equipe EQUIPE EXTREME DE INDAIATUBA/SP
LUCAS MATTOS ARAUJO da equipe TEAM B. GOIA
LUCIANO NIETO da equipe CAVALARIA TEAM \ QBIKE
MARCELO DA CUNHA LEME da equipe NAO em dupla com NAO
MARCIO SILVIO DA COSTA da equipe DESCULPAS BIKERS
MARCIO MADEIRA DA SILVA
MAURICIO ANTONIO MONACO
PIERO RICCIARDI da equipe FULLCASTING PROMOÇÕES & EVENTOS / MTB INDEPENDENTE
RAFAEL DANTY ALBINO da equipe Q. BIKE
RODRIGO ANDRIETTA da equipe GALLO BIKES
ROGERIO DO PRADO SANTANA da equipe BARBABIKESTEAM RACE TEAM/ SOU + FARMA
TIAGO DOMINGOS MIGUEL da equipe BIKE PASSEIO NOTURNO em dupla com NÃO
VALDIR BORGES PINTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
VINICIUS BERNARDI BISSACO
WELLINGTON CARDOZO
PNE - PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS
ANDERSON SILVA da equipe SPECIAL BIKE
ANDRE FOGAR
CLAUDIO. JOSE. CURTO da equipe WOLRD BIKE
CLEBERSON CASAGRANDE DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/PRORIDE/FERBIKE/RPA/ESPORTE TOTAL/BICHO DE PÉ EVENTOS
FÁBIO AUGUSTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
GALDINO CARVALHO NETO da equipe TEAMCRAZY / ALD ASSESSORIA
JADILSON DOS SANTOS FERREIRA da equipe GALOS BIKE
JOHNSON LINS AFONSO da equipe COYOTES BIKES OSASCO
MARCO ANTONIO F ROCHA da equipe TEAM ZL MTB
MAURILIO DE LIMA MASSON
RODOLFO DE SOUZA RODRIGUES da equipe BERG BIKE SHOP
SERGIO CHOTTE da equipe GALO BIKES OSASCO
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA
SUB 25 SPORT FEMININA
ADRIELLE DA SILVA SOUSA
VALENTINA VENICE ALVES OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe PEIXOTO TEAM
SUB 30 SPORT FEMININA
CAMILA LOPES DE CAMARGO da equipe JARIBIKERS
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe EQUIP TEAM
MARIA EUGENIA ALIPERTI da equipe SANTA MARIA COFFEES
MASTER SPORT FEMININA
ADRIANA MARIA DOS SANTOS CAMARGO da equipe EPCM DE ATIBAIA em dupla com NÃO
ANA CAROLINA SARTI da equipe A10 BIKES
ANA LÚCIA BARROS
ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe OS FRACOS FOREVER
BRUNA CORAINE PINTO
CLARISSA VADILONGA da equipe EQUIP TEAM
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO
JAQUECELI PINHO da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP
JULIANA SEGADES SILVA PEREIRA da equipe ITUPEVA TEAM
KELLI REZENDE da equipe BIKE CROYS/ENDURANCE BIKE
LEILA MIRANDA BRESSAN
LISSA NOEMI OKADA da equipe KEPPS BIKE JUNDIAÍ
LUCIANE DE FÁTIMA DA COSTA GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS
PALOMA POLESSI da equipe BIKE CROYS / FR BOMBAS
TATHIANA VAZ OLIVEIRA da equipe NAO
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
SENIOR SPORT FEMININA
CINTIA FABIANA BARBIERI da equipe BIKE CROYS
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe EQUIP TEAM
IARA GONÇALVES DA SILVA da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI
JACKELINE MORENA DE OLIVEIRA MELO da equipe LEY DA BIKE em dupla com SANDRO JOSÉ LOPES
KARIN GOMES RIBEIRO da equipe EQUIPE 1.6R
MONICA PLATZECK da equipe ESPORTE CLUBE PINHEIROS / Q-BIKE
RACHEL MATUMOTO da equipe DRYBIKE
VETERANO SPORT FEMININA
ANA MARIA HELFENSTEIN ANGELICO da equipe VÉLO48/TRUPE PEDAL COXINHA
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP
JACQUELINE URIAZENIKI da equipe SPORTBEERTRUCK
FUN - PASSEIO
ANDRÉ FERNANDES VIEIRA
GRAZIELA DE JESUS FERREIRA DOS SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP
JOSÉ RICARDO FERREIRA GAVIOLI da equipe NAO em dupla com NAO
JULIANA APARECIDA BIASIN da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEONIDAS PANAGIOTIS KOULOURIS
LUIZ THIAGO TOMAZETTO
MARIA JOSE DA CONCEÇÃO MELO SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
SERGIO LUIS FERREIRA da equipe NAO em dupla com NAO
SHEILA REGINA ESPINHEIRA da equipe NAO em dupla com NAO