PRO SUB 23
CARLOS EDUARDO CELINI DE PÁDUA
EMERSON TEIXEIRA DE LIMA da equipe JADE BIKE
FERNANDO ARAGAO da equipe BUONA FORTUNA RACE TEAM
GUILHERME DA COSTA CHAVES da equipe GALO BIKES
MURILLO SALES TAVARES DE SOUZA da equipe CENTRAL BIKES
RAFAEL SANTANTONIO da equipe TEC BOR/ SPORT BIKE
VITOR MORAES SANTOS da equipe PEDAL POWER
PRO SUB 30
ILDOMAR ALVES RODRIGUES da equipe PEDAL POWER
JAIR VASCONCELOS da equipe PEDAL POWER
MARCELO LOPES PEREIRA da equipe PERUS BIKE em dupla com NÃO
MAURICIO SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
PAULO HENRIQUE PEREIRA SILVA da equipe BIKE TERRITORY
RAFAEL ALEXANDRE VICTOR DA SILVA da equipe PERUS BIKE
TIAGO CESAR MUNIN da equipe GT BIKES
TIAGO DE SOUZA ALVES da equipe GALO BIKES
PRO SUB 35
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe BARBA BIKES /CORRATEC /SOU + FARMA/ 4 CORES
CHARLES S CHAVES da equipe BIKETOOR
FLAVIO CAETANO FERREIRA da equipe PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA DE PARNAÍBA
IZAC BRITO DA SOLIDADE da equipe COYOTES BIKES OSASCO
JOHNNY MAICON BUENO da equipe QBIKE
JONATHAN GOMES YASSUDA da equipe NÃO em dupla com NÃO
JUNIOR PEREIRA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPÍ / TEMBIKES / BIKESTOCK em dupla com
LUIZ FERNANDO DEGANELLO SOARES
MICHEL OLIVEIRA RAMOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
RAFAEL MACENA PEREIRA da equipe PIRITUBA BIKE
VAGNER SAMPAIO OLIVEIRA
PRO SUB 40
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe JEKAS BIKERS / PERUS BIKE / WWW.QUATROCORES.COM.BR ALUGUEL DE IMPRESSORAS
ANTONIO CESAR DO NASCIMENTO da equipe GALO BIKES
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
DANIEL AUGUSTO CARNAUBA da equipe BARBA BIKES TEAM
DIEGO REIS DELGADO da equipe TRILOPEZ
FERNANDO GARNIZET DA SILVA da equipe BIKETOOR
GUSTAVO PACHECO FIGUEIREDO da equipe PEDAL.COM.BR
JOAO BARRINHA GARCIA JR
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA da equipe Q BIKE
ROBSON MOREIRA PEDROZA
RODRIGO ANDRIETTA da equipe GALLO BIKES
SAMUEL FRANCO da equipe JAPI BIKE TEAM
TIAGO OLIVEIRA DE ANDRADE da equipe AGIGLIOLI / MBA LEILÕES
PRO SUB 45
ADILSON RIBEIRO MARQUES
ADRIANO SARAIVA da equipe QBIKE
ALESSANDRO EDUARDO DA SILVA da equipe REB - RADICAL ELITE BIKERS
CRISTIANO SILVA da equipe MG PERSONAL / QBIKE
DENIS HENRIQUE DOS SANTOS da equipe QBIKE
FABIO ARAUJO DA SILVA da equipe BIKE TERRITORY
FÁBIO MAZOTTI da equipe SPORT BIKE S.R. / RC BIKE SHOP
GIOVANINI SANTANA da equipe Q-BIKE
JACKSON FERNANDO DE OLIVEIRA CARVALHO da equipe AAPA em dupla com NÃO
JEAN PAULO SILVA GRAMINHO da equipe PEDAL POWER
JULIO BARRETO da equipe ACTION WAY / AGAINST CYCLING
LEANDRO LUIZ PEREZ RIVERO da equipe QBIKE / PADARIA CANAÃ em dupla com NÃO
MARCOS PAULO BERNARDINO DOS SANTOS da equipe BARBABIKES / PELOTÃO DA MORTE USP
MARTIN SCHMIDT da equipe SPORTIX - PEDAL ALPHA
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO
NUNO MIGUEL MANO JORGE da equipe ORPHANS AFRICA MTB TEAM
RAFAEL DELLA GATTA SOARES da equipe PIMP POMP
RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA da equipe 100% MTB TEAM
RICARDO MENDES
RICARDO PADOVANI da equipe NÃO
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
PRO SUB 50
ADRIANO MARCHIORETO da equipe TEAM CLEBER TAMAGUSUKU
AMÍLCAR STORIELLI JUNIOR da equipe BARBA BIKES TEAM /SOU + FARMA
EVERSON SERRA da equipe LONGEVITTÁ / OFFICE BIKES
LAELCIO PEREIRA SILVA da equipe VIRTUALMOVEIS
MAURO RODRIGUES MAIA da equipe Q BIKE
PAULO ROBERTO ANTUNES da equipe PERUSBAIKE
REINALDO LUPIAO MORENO da equipe PERUS BIKE
SIDNEY BAZ da equipe PIRITUBA BIKE SPORT
PRO SUB 55
ADRIANO PEREIRA da equipe QBIKE
AILTON DE SOUZA DOS SANTOS da equipe GREENBIKERS/AMR ASSESSORIA ESPORTIVA
BENITO PIRODDI da equipe JADE BIKE
CARLOS ALBERTO POSTINICO
DJALMA OLIVEIRA CASTRO FILHO da equipe STUCK WHEEL TEAM
GERSON MONTEIRO da equipe ADM ARQUITETURA
RAUL VEGA CHURRO da equipe Q BIKE
PRO DUPLA MASCULINA
AGENOR BISPO DOS SANTOS FILHO em dupla com GENIVAL BARBOSA
DANILO GALDINO AJALA da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com AURINO NASCER PATEZ
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS IBIUNA em dupla com RODRIGO FRANCO
GENIVAL VIEIRA BARBOSA em dupla com AGENOR BISPO
GUILHERME MARKERT da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com JOSÉ ROBERTO RIBEIRO ARAÚJO
GUSTAVO DA LUZ PEREIRA da equipe BUONA FORTUNA RACING TEAM em dupla com FERNANDO ARAGÃO
JOSÉ ROBERTO RIBEIRO ARAUJO da equipe MULEKADA DO MI MI MI em dupla com GUILHERME MARKERT
RODRIGO FRANCO da equipe BIKENEXS IBIÚNA em dupla com EDER TORRES
SPORT FEMININA SUB 30
ISABELA SARAIVA
RAFAELA SALGADO SILVA da equipe GALO BIKES
SPORT FEMININA OVER 30
GILEADE OLIVEIRA SENA da equipe JADE BIKE
KARIN GOMES RIBEIRO da equipe EQUIPE 1.6R
SPORT EXPERT
ANDRE JOAO DE CASTRO
DENYD SANTOS SILVA da equipe JADE BIKE
DUILIO SQUASSONI
ENZO SARAN CASALE da equipe MACK SOLO RACING TEAM
FELIPE DINIZ ALMEIDA
HENRICO DONATELLI DE LUCA da equipe NOVA LUCAS BIKE
LUIZ FERNANDO SILVA DOS SANTOS da equipe EQUIPE EQMAX em dupla com NAO VOU COMPETIR EM DUPLA
LUIZ GOFFERT da equipe BIKE SITE em dupla com NÃO
MATEUS SOARES BARBOSA
SPORT MASTER A
BRUNO BATISTA da equipe CANELAÇO BIKE em dupla com NAO
FERNANDO COSTA LIMAS
GERFESSON DE OLIVEIRA
GIOVANE MONTUANELLI da equipe TATU BIKE
JO'AO AZEVEDO MARQUES TUMA
JOSUÉ RODOLPHO POLI
WESLEI PEREIRA DA CRUZ
WILLIAN AUGUSTO SANTOS DA SILVA da equipe IMPERIO BIKE
SPORT MASTER B
ANDRE LUIZ FERNANDES ANANIAS
BRUNO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE MASSOTTI
CARLOS MADEIRA da equipe PERUSBIKE
DANIEL FERNANDO RODRIGUES DOS SANTOS da equipe GALO BIKES OSASCO
FELIPE KRAUS
GABRIEL ZOLETTI NALESSO da equipe NÃO
IVAN ROBERTO DE JESUS JUNIOR da equipe V8TÃO
RAFAEL JUNDI SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
THIAGO MACHADO BARROCO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
TIAGO BRAGA da equipe GALO BIKES
SPORT MASTER C
ANDERSON SILVA DE OLIVEIRA
ANDRE LUIZ FAUSTINO da equipe JHONY BIKE
ANDRÉ LUIZ PEREIRA
CARLOS MADEIRA da equipe PIRITUBA BIKE em dupla com NÃO
CASSIO LUCATO CASTARDELLI
CRISTIANO ALVES DE OLIVEIRA da equipe GALO BIKES OSASCO
DANIEL DE MORAES MACHADO da equipe KADINHO TREINAMENTOS
DIEGO FELDBERG da equipe CASCUDOS em dupla com NÃO
ÉDER WAGNER APARECIDO DOS SANTOS da equipe GALO BIKES OSASCO em dupla com NÃO
FÁBIO ANTUNES da equipe PERUS BIKE
FÁBIO MENDES DE AGUIAR da equipe TRILOPEZ / TROPICAL FM / MOÇO BIKE
FELIPE AUGUSTO PEREIRA da equipe GRAU TOTAL
IVAN LUIS DE MORAES DRACENA da equipe MAZOLA CICLO DUDA BIKE FIT
JOHNNY RICCI JUNIOR da equipe QBIKE
LUIZ HENRIQUE CORDEIRO RUSTIGUEL
MARCELO KELLER da equipe GALLO BIKES
MARCOS CRISTIANO DA SILVA da equipe PERUS BIKE
MAURICIO CASSIANO IKEDA DO CARMO
MAURÍCIO FIDÉLIS RODRIGUES JÚNIOR da equipe NAO
RAFAEL DANTY ALBINO da equipe Q. BIKE
RICARDO FELIX
RODRIGO PEREIRA FELIX da equipe CICLOTURITA
ROGERIO PERUSSI NUNES
ROGERIO RODRIGUES DE CAIRES
TIAGO FÉLIX DE LIRA da equipe AVULSO
SPORT SENIOR A
AGUINALDO SOBRINHO da equipe QBIKE em dupla com NÃO
ALEXANDRE DUCH
ALEXANDRE FREITAS DE OLIVEIRA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
ANDERSON AMERICO D ELLAGO da equipe PERUS BIKE
ANDRÉ AFONSO DE CAMARGO da equipe PEDAL 1.6R E PERUS BIKE
ANDRE TAKENORI TAKEMURA da equipe TAKEMURA IMOVEIS.
ANTÔNIO GOMES DA SILVA da equipe PERUS BIKE em dupla com NAO
ANTONIO MARCIO SOARES LIMA da equipe BIKESITE BICICLETAS
CARLOS ROGERIO DE MUNIZ SALLES da equipe FRANGOLINOS
CLAYTON VALVERDE ROCHA da equipe STUCK WHEEL TEAM em dupla com NÃO
EDUARDO GONÇALVES da equipe NAO em dupla com NAO
ENDERSON HIRAI HASHIMOTO da equipe NAO em dupla com NAO
FÁBIO DÁ SILVEIRA SIQUEIRA
FABIO TOMITA da equipe Q-BIKE
FERNANDO GONÇALVES FERREIRA da equipe DESCULPAS BIKERS
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe REGIS BIKE / NAUTISPECIAL / HARMONICA / BICIPRO
GILBERTO MOLINARI NETO da equipe STUCK WHEEL TEAM
JOÃO PAULO SALGE
JOBSON JOSÉ SOBRINHO da equipe FRANGOS SELVAGENS
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe FACCES ODONTOLOGIA
MARCELO FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO
MARCELO RODRIGUES DE SOUZA da equipe GALO BIKES OSASCO
MARCIO SILVIO DA COSTA da equipe DESCULPAS BIKERS
MARCO ANTONIO DOMINGOS BATISTA da equipe Q BIKE
NILO MOREIRA JUNIOR
ORLANDO MARCILINO DO NASCIMENTO JUNIOR da equipe Q-BIKE
REINALDO CASSIANO TOLENTINO
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
SAMUEL FILHO
SERGIO SANTOS DE BRITO da equipe NAO
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
SPORT SENIOR B
ADRIANO BERNARDELLO da equipe TARTARUGA MANCA
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe STUCK WHELL TEAM
ELJO ARAGÃO da equipe AMPLIX
FELIPE SÉRGIO SILVA da equipe BIKESITE BICICLETAS
GILBERTO BARREIRO da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOSE AIRTON MELO
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN da equipe SUNNYBIKES & PEDAL PAULISTA
LUIZ FERNANDO FERREIRA DOS SANTOS
MARCOS DE OLIVEIRA da equipe Q-BIKE
ORECI DE ALMEIDA da equipe QBIKE
RICARDO APARECIDO DE MACEDO da equipe QBIKE / NOLIMITS TEAM
ROBERTO CARLOS VALIULIS da equipe TPC
SPORT SENIOR C
(TUTA) FRANCISCO DE AZEVEDO CANDIDO da equipe CANELAÇO BIKE em dupla com NÃO
BENEDITO DONIZETI PESSI DE ALMEIDA
EDGARD APARECIDO BARBOSA da equipe COYOTES BIKES OSASCO
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA
JORDI ROSO
JOSE MAURO DE LUCA da equipe NOVA LUCAS BIKE
LUIZ ISSASHI SAITO da equipe JHONY BIKE
MARCELO MALULY da equipe NARIBIKERS
PAULO SHIGUEO YAMAMORA
RAIMUNDO SARAIVA da equipe Q-BIKE
ROBERTO NAKAGOME
SPORT DUPLA MISTA
ADNILSON LIMA SANTOS (TELLE) em dupla com FERNANDA PIETRO
ANA JORDANY ASSUNÇÃO DINIZ da equipe BIKESITEBICICLETARIA em dupla com MARCOS PAES DE BRITO
ANTONIO ZECCHINATO NETO da equipe EQUIPE DUDA COSTA em dupla com MARIA EDUARDA HOLANDA DA COSTA
MARIA EDUARDA HOLANDA DA COSTA da equipe EQUIPE DUDA COSTA em dupla com ANTONIO ZECCHINATO NETO
SPORT PNE ESPECIAIS
ALEX BRUNO CAVALCANTE DE OLIVEIRA SILVA da equipe PERUS BIKE TRILHAS E MONTANHAS, 1.6R
ANDRE FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO
FLAVIO DOS SANTOS RAIMUNDO da equipe PERUS BIKE
JADILSON DOS SANTOS FERREIRA da equipe GALO BIKES OSASCO
JOHNSON LINS AFONSO da equipe OSASCO TEAM
MARCO ANTONIO F ROCHA da equipe TEAM ZL MTB
SERGIO CHOTTE da equipe GALO BIKES OSASCO
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA
WELLINGTON AZEVEDO
FUN - PASSEIO
DANIEL MENDONÇA NASCIMENTO em dupla com MARCELO FERNANDES DO NASCIMENTO
EVELYN TAHYNY
MARCELO FERNANDES DO NASCIMENTO em dupla com DANIEL MENDONÇA NASCIMENTO
PRO OVER 55
AIRES RAMOS DA LUZ da equipe STUCK WHEEL TEAN
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
MARCOS CHIARELLI da equipe BIKE AVENTURA
MAURÍCIO GONÇALVES FREIRE da equipe QBIKE / OUT SIDE
MILTON TSUNESHIRO YAMAMOTO da equipe GASZA GRIFFE TEAM
SPORT SENIOR D
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe EQUIPEADA/BAZAR COLONIAL
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQMAX/PEDRINHAS/XARUTÃO
DÉCIO DANIEL PINHEIRO da equipe TECBOR em dupla com NÃO
HENRIQUE MASSAMI SASSAKI
LUIS CARLOS MARTINS da equipe WM BIKES em dupla com NÃO
RENAN VASCONCELOS da equipe NAO